Перейти к содержанию
Ливан Форум

Помогите советом пожалуйста..


Рекомендуемые сообщения

С мужем 4 года жили в России, есть двое детей, тоже родились в РФ, нашел себе в интернете какую то замужнюю ливанку, продал все в России и поехали в Ливан, все бы ничего да только они с ней начали дела мутить за моей спиной сделали мне запрет и детям на вылет, из дома выгоняет, унижает обзывает говорит что я никто детям что я должна уйти оставить их в покое, паспорта у меня забрали документы я вообще давно не видела свои и детские, говорит либо я должна все терпеть ради детей если хочу их видеть, либо если буду открывать рот меня в тюрьму посадят или выбросит меня в аэропорту, и все из-за этой женщины замужней... пожалуйста посоветуйте что-нибудь, жалко детей они меня очень любят и очень привязаны ко мне так как к ним ни кто кроме меня ни подходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2019 at 03:34, Альбина Шуеири сказал:

С мужем 4 года жили в России, есть двое детей, тоже родились в РФ, нашел себе в интернете какую то замужнюю ливанку, продал все в России и поехали в Ливан, все бы ничего да только они с ней начали дела мутить за моей спиной сделали мне запрет и детям на вылет, из дома выгоняет, унижает обзывает говорит что я никто детям что я должна уйти оставить их в покое, паспорта у меня забрали документы я вообще давно не видела свои и детские, говорит либо я должна все терпеть ради детей если хочу их видеть, либо если буду открывать рот меня в тюрьму посадят или выбросит меня в аэропорту, и все из-за этой женщины замужней... пожалуйста посоветуйте что-нибудь, жалко детей они меня очень любят и очень привязаны ко мне так как к ним ни кто кроме меня ни подходит... 

Вы такой вопрос задаете в открытую? А если ваш вопрос и ответы прочитает кто то кто сможет мужу передать все это?  я бы советовала бы вам обратиться к администратору группы. Она бы удалила все и разместила бы анонимно. а потом в фейсбуке бы задала этот вопрос анонимно тоже. Там девочек много. может и посоветуют что то дельное. Хотя и порицаний и критики там будет тоже много. Но если анонимно то не принимать все близко к сердцу и читать только нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...