Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, на каком ОФИЦИАЛЬНОМ информационном ресурсе можно уточнить нужна виза или нет для посещения Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для посещения Ливана ни какая специальная виза не нужна. Не знаю из какой вы страны, то в любом случае в аэропорту уже в Ливане вам скажут платная или бесплатная виза для вас. и еще от срока зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.09.2020 at 13:54, Jevgenija сказал:

Zdravstvuyte Valeriya. Ya pravil'no vas ponjala, chto vizu russkim ne nujno zaranee oformljat'? Chto ee vidaut v samom Livane?

Здравствуйте. Для россиян безвизовый въезд в Ливан. На границе, уже по прилету в Ливан просто покупаете визу на столько сколько вам надо. А есть транзитные и гостевые и еще какие то визы вообще бесплатные, но про Россию утверждать не будут. в любом случае все просто и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Извините пожалуйста что не по теме.  я просто не в курсе, визу для ливанцев в Россию стали давать или до сих пор границы для них закрыты?? Цель: туризм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2020 в 20:17, Марина_м сказал:

Здравствуйте. Извините пожалуйста что не по теме.  я просто не в курсе, визу для ливанцев в Россию стали давать или до сих пор границы для них закрыты?? Цель: туризм 

С целью туризма точно ни как не получится. Возможно если откроете визу как мужу, и едите вместе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...