Перейти к содержанию
Ливан Форум

Gde kupit v Livane


Рекомендуемые сообщения

в триполи можно купить. Приавда не знаю сколько стоит сейчас. Мы зашли с мужем в магаз проффесиональной косметики и нам дали контакты. попробуй, может тебе тоже дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в триполи можно купить. Приавда не знаю сколько стоит сейчас. Мы зашли с мужем в магаз проффесиональной косметики и нам дали контакты. попробуй, может тебе тоже дадут.

В Аззат Даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какая ситуация: они продают в салоны большими партиями, но могут потихому продать в розницу. Только подойти надо грамотно и не светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лак для ногтей на основе геля. Держится 3 недели, не обламывается, не стирается и выглядит оч достойно.

ясно)) а снимать его чем? тоже - ацетоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеллак – не для всех! Как показывает практика, он подходит не для всех ногтей. На тонких, ослабленных ногтях и на руках, которые ежедневно находятся в воде или работают на компьютере, он может не продержаться и недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилак нужно сушить в ультрафиолетовой лампе. А удалять жидкостью для снятия акрила.))))

спасибо!)) Короче, "шилак" - это и есть "гель" для ногтей. :) Просто названия "шилак" никогда не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилак, гелишь (джелишь) - одна фигня. производители правда разные, различается немного палитра. И для шилака и для гелиша нужны примочки в виде базы под покрытие и вершний слой, для того, чтобы лак держался необходима лампа ультрафиолетовая (желательно на 3 лампы не меньше). Для снятия необходимо спец средство, правда оно на основе ацетона. Некоторые снимают чистым ацетоном (средство для снятия лака не подходит). В салоне покрытие гелишем стоит в среднем 30 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия необходимо спец средство, правда оно на основе ацетона. Некоторые снимают чистым ацетоном (средство для снятия лака не подходит).

Kakoi ujas :shock: ,kak svoih nogtei ne jalko :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakoi ujas :shock: ,kak svoih nogtei ne jalko :?

не-не, не ужас совсем :D у меня только благодаря этому геллишу ногти на руках длинные выросли и не ломаютя вообще :) очень толстое это покрытие, очень ногти защищает. а снимают ваточкой в средстве и фольгой оборачивают, не пахнет ничего, он сшелушивается весь пленкой и новый наносят. на ногах так вообще сказка, особенно на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилак, гелишь (джелишь) - одна фигня. производители правда разные, различается немного палитра. И для шилака и для гелиша нужны примочки в виде базы под покрытие и вершний слой, для того, чтобы лак держался необходима лампа ультрафиолетовая (желательно на 3 лампы не меньше). Для снятия необходимо спец средство, правда оно на основе ацетона. Некоторые снимают чистым ацетоном (средство для снятия лака не подходит). В салоне покрытие гелишем стоит в среднем 30 дол.

Ничего подобного!!!

Shellac (Шеллак) – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков. Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный.

Никакие спец средства как для геля не нужн( для геля надо примочки: обезжириватель, праймер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, не ужас совсем :D у меня только благодаря этому геллишу ногти на руках длинные выросли и не ломаютя вообще :) очень толстое это покрытие, очень ногти защищает. а снимают ваточкой в средстве и фольгой оборачивают, не пахнет ничего, он сшелушивается весь пленкой и новый наносят. на ногах так вообще сказка, особенно на лето

И мне нравится очень!!!! Я в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!!! Не боись))) моя в рашен делала так: ватный диск пополам порезанный на каждый ноготь смачивала в жидкости на ОСНОВЕ ацетона. А не в самом ацетоне!!!! И оборачивала каждый кончик пальчика фольгой. Несколько минут и она скатывала его деревянной палочкой для маникюра. Свои ногти целы и невредимы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!!!

Shellac (Шеллак) – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков. Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный.

Никакие спец средства как для геля не нужн( для геля надо примочки: обезжириватель, праймер)

Я имею в виду gelish - это тоже гибрид лака и геля. Его по разному называют или гелиш или джелишь. Тоже легко наносится как лак и носится 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!!! Не боись))) моя в рашен делала так: ватный диск пополам порезанный на каждый ноготь смачивала в жидкости на ОСНОВЕ ацетона. А не в самом ацетоне!!!! И оборачивала каждый кончик пальчика фольгой. Несколько минут и она скатывала его деревянной палочкой для маникюра. Свои ногти целы и невредимы!!!!

А у меня средство для снятия лака не прокатило. Ногти попортила. Может плохое средство было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня средство для снятия лака не прокатило. Ногти попортила. Может плохое средство было.

наоборот, хорошее :) без ацетона... от себя добавлю, что лучше и быстрее действует, если нанести на тоненький почти прозрачный слой ваты, чтобы только-только ноготь прикрывало, а смочить хорошо очень, снимается очень быстро... не знаю, в чем секрет :shock: мастер подсказала... у меня Орли фирменное, я маленькую баночку купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...