Перейти к содержанию
Ливан Форум

Забавные случаи и ситуации.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К нам с визитом приезжают навестить родственники и знакомые. И вот приезжают сегодня знакомые 3 ребенка с ними. Ну расцеловались, а я спрашиваю, а где ваш самый младший, сначала растеренность в глазах и папаша спрашивает. Какой? потом испуг и оба кидаются к машине забывая у нас двух старших. Вернулись минут через двадцать уже с и с младшим. Они оказывается пока собирались, и в кучу всех собирали, малого из виду упустили. Он и уснул. Не кричит вот и забыли его :lol::lol::lol::lol::lol: Потом мы к ним поехали. Ну конечно давай они стол накрывать. И того же малого снова из виду потеряли. Мой муж в туалет пошел и просто в истрике выскочил. Там малой ( ребенку еще года нет )уже стоит и пьет из унитаза :lol::lol::lol::lol: через трубочку которая у него в зубах :lol::lol::lol::lol::lol: Ни когда больше чем двое у меня не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой первый сынок родился в России.И я всегда его учила всему,а он такой хваткий,всё запоминал.Ну мы собираемся с ним в Ливан к папе,я одна переживаю,сынку всего 2 годика,ну боясь что вдруг он потеряется по дороге,убежит,я ему объясняю адрес где мы живём,чтоб если что его родителям вернули.И тут гости все меня провожают и спрашивают,мол,скучать будешь по нам,по Оренбургу,он им и выпаливает:

-Буду скучать по улице Блядской.

Все на меня,мол чему научила,и только потом поняли,сынок-то умный,но букву "р" ещё не выговаривает.А улица наша Братская!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у меня в Ливане первые две недели болит живот от смеха.Потом постепенно привыкаю.Такие положительные эмоции)))

Мы с младшим братом моего мужа всё время в компе торчали,то это мне надо установить,то то,ну и общались на темы только о компе да интернете.Вот как-то ругаем интернет,мол,такой плохой и скорость и короче вообще он в самую нужную минуту Disconnected.

Через минуту после нашего разговора,я обращаюсь к другому брату с каким-то вопросом,он на половину ответил,а потом задумался...Все на него смотрят и ждут...Вот тут младший и пошутил, что он в данное время не может ответить,мол,потому что произошло disconnection! :lol:

Хорошо хоть соседи в Ливане понимающие,знают что можно так поржать, в России подумали бы что мы травки обкурились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь прийдя из садика, ей тогда было 4 года, расказывала кто ей помогал справляться со змейкой в ботинках:

"Родион застегивал мне ботинки"

"Так он тебе нравится, он твой жених?"

"Нет, Родион просто застегивает мне ботинки, а нравится мне Саша, который меня бьет!" :?

Вот блин - наша женская логика :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этих забавных историй в Ливане просто пруд пруди уже накопилось.Мой любимый муж просто сгусток позитива.Вчера вечером решили всей семьей (с родителями) выбраться в Джуни в кафе.Сидим,болтаем и тут за соседним столиком мужчина таак громко чихнул,ну я не выдержала-так смеялась,меня долго остановить не могли :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда пишу мужу списки,что нужно купить,и он с работником едут на рынок и покупают что нужно.Так вот я взяла какую-то бумагу и не обращая внимания что на ней напечатано,написала все продукты.А недавно нашла эту бумагу и прочитала вот что:

First name: морковка,

Middle name: хлеб,

Family name: мясо,

Date of birth: курица,

Nationality: какао

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой прикол был. Переехали на сьемную квартиру, и я слетала на пару недель в Украину. Прилетела обратно, а он уже накупил разнных полотенец. Стол большой пока не привезли, так что кушали за маленьким журнальным. В ящике нашла полотеничко, и чего то оно мне очень понравилось: из плотной ткани, с вышивкой по бокам. Я им и накрывала столик, когда ели. Спустя 2 недели, как-то бпродила я по супермаркету. И что я увидела?!?!? Оказывается это тряпка для мытья пола. Я в шоке :shock::shock:

У своего спросила:ты знал что это? А он конечно знал, удивился конечно сперва, увидев ее на столе, но ниче не сказал. НЕ ХОТЕЛ РАССТРАИВАТЬ, видите ли!! я конечно поменяла. Да, но что делать, если мне это"полотеничко" нравится до сих пор? :lol::lol::lol::lol::lol:

А так, тут сплошной камеди-клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях вспоминали историю семейную.Значит,так как мои дети знают с рождения три языка,то младшему освоение давалось сложнее всего,он пропускал некоторые слоги в словах или вообще их переставлял местами.Так вот он подошёл и говорит:

-Что мы бум делать на бах вах дыни?

-Чего?,-говорю.Я уже подумала что сын кроме русского,английского и арабского грузинский где-то изучает :D

-Бах вах дыни,-повторяет мой сын,как для глухонемой.

Вообщем,мы с мужем два дня гадали что же это он сказал,потом решили позвать старшего и спросить может он знает.И он разгадал это слово:

ВЫХОДНЫЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы тут на днях были в магазинах.Накупили детям всего.Одежды,игрушек.Ну и зашли в отдел для кухни.Я себе кастрюльку купила,а младший прицепился,чтобы я ему набор чашек купила.У меня денег уже не оставалось,думаю,ладно,обойдётся.

Через несколько дней,сидим в столовой с детьми разговариваем.Старший попросил объяснить кто такие спонсоры.Ну я говорю,так,мол и так,богатые они,у них так много денег,что они детям помогают,старикам,бездомным,больным....Младший переспросил:

-Что спонсоры богаче папы???

Мы со старшим начали объяснять,что богаче,у них(у спонсоров) свои самолёты,вертолёты,дома в разных странах и ещё много чего.Тогда младший тихо так сказал:

-Надо будет у спонсоров тот набор чашек попросить!!!

Всё,мы выпали)))1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: Бизнесменом будет. Сразу понял как в мире крутиться нужно.

А мы вчера на площадке гуляли, уже все ушли, а мы с малым все гоняем на время эстафету. Малой немного скучно. Короче присели отдышаться. Малая и говорит ВСЕ УЖЕ УШЛИ, НЕТ ДЕТЕЙ. сын --- А НАМ ВСЕ РАВНО ВЕСЕЛО дочь ( 2 с половиной года ) А МНЕ НЕ ВЕСЕЛО!!! сын --- А МНЕ ВЕСЕЛО. дочь ---- ДА ТЫ ПЬЯНЫЙ.

Все это на полном серьезе. Мы посмеялись. А потом призадумались. Чему учит наша страна наших детей. Радуются жизни в Украине только пьяные люди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol: Бизнесменом будет. Сразу понял как в мире крутиться нужно.

А мы вчера на площадке гуляли, уже все ушли, а мы с малым все гоняем на время эстафету. Малой немного скучно. Короче присели отдышаться. Малая и говорит ВСЕ УЖЕ УШЛИ, НЕТ ДЕТЕЙ. сын --- А НАМ ВСЕ РАВНО ВЕСЕЛО дочь ( 2 с половиной года ) А МНЕ НЕ ВЕСЕЛО!!! сын --- А МНЕ ВЕСЕЛО. дочь ---- ДА ТЫ ПЬЯНЫЙ.

Все это на полном серьезе. Мы посмеялись. А потом призадумались. Чему учит наша страна наших детей. Радуются жизни в Украине только пьяные люди :(

:lol::lol::lol:

Смешно,а ведь правда,у нас стереотип,как веселье или праздник,бутылка уже на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя плюсы в пребывании брата у нас всё-таки есть!(или я законченная оптимистка)

Ночью,младший зовёт обычно папу,воды попить или комар кусает.Теперь в комнате с детьми спит брат.Ночью,младший проснулся и орёт по-русски на всю квартиру : "ПАПА",брат проснулся и давай спрашивать,мол,чего тебе,да чего.И воды ему принёс и одеялом накрыл...вообщем,позаботился.Услышав, всю эту историю утром,мой находчивый муж сказал сыну,ты сынок ночью теперь зови не папа,а дядя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

со мной много чего случается не понятно даже мне...случай не в Ливане, а в Украине.много раз было что просто взяла чашку напиться воды, напилась, и обратно чашку поставила не на полку, а в холодильник :D:D потом открываю холодильник, а там чашка пустая :lol::lol: вот ))))...и еще раз пришла к подруге и вместо того чтобы сказать привет я перекристилась...долго молчали обе, были просто в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты испугалась? ты впервые такое сделала ;) просто вспомни о чем ты думала в тот момент

вот именно что мысли были нормальные, все норм было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

насмешили.. сижу хихикаю одна.

тож вспомнилось.

пришла в университет где муж работает, а там в кампусе куча кошаков бегает.в ливане пару днеи, понятно арабскии полныи ноль. и громко начала звать кошаков ... кис кис кисс.., смотрю у мужа глаза округлились, студенты поглядывают. говорю ты чего? ну тогда он мне обьяснил, что котов арабы подзывают псс пссс. и что значит кис кисс на арабском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...