Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Darina soglashys,chtoto ya pozabila napisat pro etot skrab.mne ooochen nravitsa etot skrab.pozovchera opyat sdelala,no delay tak,svary kofe vipivay ego :D eti 3st.lojki kofe smeshivay s 1st.lojkoi meda,1ch.lojka jidkogo vanilina,1st.lojka olivkovogo masla.majy vse telo i lichiko ne zabivay,na minyt 10.vse smivay i SHIKARNAYA,myagkaya,nejnaya koja,pahnet kofem s karamelievim vkysom.eto prelest!!!Darina a vi kak delaete etot skrab?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я))) :D:D:D Иногда просто лень варить и мешать, тогда просто втираю молотый кофе ))) ну а если есть настроение, то кофейную гущу смешиваю со сливками или сметаной, могу тоже медика добавить, если есть, могу добавить молотую ламинарию (измельчаю сушоную морскую капусту). И втираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда кофейную гущу для рук использую. Когда турку мою, по дороге намажу. Со всем согласна - кожа становится мягкая, шелковистая. НО - от запаха меня просто воротит. Очень странно, так как запах потом от рук вовсе не кофейный (его я как раз люблю!). Кажется, что табаком разит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А два раза с каким перерывом? если два раза за неделю, то возможно, что твоя кожа просто не привыкла к таким условиям и начинает активно вырабатывать жир, поэтому маленькие такие штучки и появляются. Ты попробуй после скраба нанести маску на основе фруктовых кислот, посмотри, что выйдет. Жир будет производиться, но кислоты просто должны будут подсушить все микро-ранки от скраба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и в следующий раз так будет, то может отказатся от этого скраба, поискать более мягкий, не такой абразивный) ну, а если и это не поможет, то тогда такой метод очистки может заменить на что-то другое.

У меня тоже после скрабов такие штучки выползают, я и масочку потом делала на основе масла чайного дерева)) стало меньше, но как-то все не то. А вот после химического пилинга - вообще забыла что такое прыщики, высыпание и тому подобное (жаль,что только на полгода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...