Перейти к содержанию
Ливан Форум

проблема въезда в ливан после работы в кабаре


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне мой говорил, что вот приходиш в мид, если денег сразу не дашь, делать никто ничего не будет, так что в госслужбах надо сразу давать, чтобы шевелились! У нас(в беларуси) так попробуй еще найди кому дать, поэтому сложно мне понять такие порядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koroche,proshe vsego zaplatit!glavnoe nayti togo,komu...i chtob ne sovsem deneg sodrali...

v tom to i delo,finansi pozvolyaut,a nayti cheloveka nujnogo neprosto :( a eto ojidanie huje vsego,misli raznie v golovu lezut.ya ponimau esli lubit,to buetjdat i chto-to delat,no rasstoyanie ubivaet chvstva,hotya internet,skype namnogo oblegchaut razluku.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот предлагаю вам не расстраиватся)) нет безвыходных ситуаций, надо просто найти выход))) я вот, к примеру, слышала такую сплетню, что теперешнего генерала должны сменить через пару месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))glavnoe chtob eshe huje k vlasti ne prishel :? soglasna s Darinoy,vihod mojno nayti bilo bi jelanie ;) vseravno mi rano ili pozdno tam budem,ot nas ne otvyajeshsya :twisted: oni v nas nujdautsya ne menshe chem mi,vot podumayte,strana malenkaya,braki mnogie proishodyat vnutri semyi,t.e jenyatsya rodstvenniki,im nujna svejaya krov,ayda uluchshat genofond v livane :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять паспорт и фамилию можно только вот номер паспорта легально тебе никто не поменяет да и нелегально это тоже сложно и недешево легче там заплатить !а первое что они будут проверять -это конечно же номер твоего паспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

м-м-м да вот у вас тут разговор как раз в мою тему,читаю,так плохо становиться,сома в таком же положении нахожусь.Тоже хочется за 1 год.Но тут уж такая ситуация я в Ливане не была уже как 1 год и 4 месяца,брак регистрировали 3 месяца назад,Блин еще у меня 12 недель беременности.Что получается мне в России прийдется рожать :roll: .А я тут планы строю!!!!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, у вас очень даже хорошая ситуация))) :D в Ливане то не было уже больше года, брак зарегистрирован, да и беременность есть. Все козыри на руках. Удачи)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты жес России, позвони в посольство. Там точнее скажут. Хотя я тоже слышала что если больше года не в стране то можно въехать, и тем более беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

vsem privet,u menya takoy vopros.muju v emigration skazali esli on predostvavit spravku o moey beremennosti ,mne otkrout visu i ya smogu vyehat,i ne jdat do goda.daje esli eto vse prokatit i menya propustyat,v livane menya budut proveryat beremenna li ya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot i mne eta ideya ne ochen nravitsya,ladno bi esli beremenna na samom dele bila :( tem bolee mne ostalos do goda 3 mes,ne tak uj i dolgo,zato poedu bez problem i nervov.no muj vot zagorelsya i vse,i nichego ne dokajesh emu,chto ne tak vse prosto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой сайт нашел, только на арабском, там оговариваются варианты как можно приехать не дожидаясь года. Вроде куда то нужно написать заявление и в основном решают в пользу просителя. Покажи своему. Вдруг полезная информация http://www.general-security.gov.lb/Arab ... stay7.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто знает, мне рожать в конце апреля, хотели в Ливане, но год не прошел и такая ситуация, что изначально мой собирался платить кому-то, но когда он уезжал я ему на всякий случай дала свою справку о беременности. Так вот деньги он заплатил, про справку этот кому он платил ничего не говорил, но мой перевел и отдал с документами, потом справку ему вернули, сказали в посольстве заверить и что мол без справки я не могу приехать, у меня такой вопрос, получается со справкой я могу приехать и платить не надо было, т.е. Деньги взяли ни за что и просто от того, что мой не в курсе всех дел был, а то теперь получается я никак не могу приехать,т.к. пока справку заверят времени ждать нет и за деньги нам не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,у меня есть вопрос,если кто-нибудь в курсе помогите с ответом.Я живу в Беларуссии,что мне нужно сделать чтобы мой молодой человек смог приехать ко мне в гости,какие документы он должен собрать чтобы зарегистрировать брак со мной здесь и что я должна сделать!!! Заранее благодарю,т.к это очень важно для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие документы он должен собрать чтобы зарегистрировать брак со мной здесь
Ответ вот здесь zamujzalivan-f8/topic36.html ,
что я должна сделать
Ждать пока он приедит со всеми документами. Конечно вы можете оформить для него приглашение, но он может приехать и по туру в Беларусь. Как оформить приглашение, вам подскажут в вашем паспортном столе или ОВИРе. Есть информация на форуме вот здесь visavlivan-f3/topic111.html но она пока относится к вызову на Украину (думаю, что список документов и сама процедура будет не сильно отличаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки хочу зарание подготовится,что бы не было проблем со въездом.Начну все с начало,что бы каждая мелочь была точна.Так значит,последний раз я работала в Ливане в кабаре,скоро будет как 2 года,примерно в ноябре месяце.Год спустя в ноябре месяце мы заключили брак в Росии.Т.е получается,в этом году в ноябре,у меня 2 года как меня не было в Ливане,и год как я в браке за Ливанцем.Все док ,и свидетельство о браке мы перевели в Москве в посльстве Ливана.уже как месяц назад в Ливане меня утвердили женой моего мужа,через год я получу Ливанский паспорт.Так значит ,я сейчас должна родить в августе,свидетельство о рождении получить,и выслать в Москву на перевод потом в Ливан.Собираюсь ехать в Ливане к новому году.У меня еще 2 детей от первого гр брака,фамилию я им сменила,на ту которая сейчас от мужа,очество то же от первого.Получается я еду с двумя детьми от гр брака и с малышом от мужа Ливанца.Теперь я переживаю,нужна ли нам какая виза,нужно ли мужу открывать визу жены,и мне ехать в посольство Ливана в Москву для оформления ее.Или же я пройду в аеропорту России и Ливана все без поблем?Может детям надо делать визу,они едут как бы по учебе,а я как жена.Может мы вообще пройдем как туристы,меня 2 года не было?а потом там все оформим,или все это делаетс зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...