Перейти к содержанию
Ливан Форум

Велотуризм в Ливане


Рекомендуемые сообщения

апельсины в цвету - так хотелось нанюхаться

Julka -у меня к тебе ОГРОМНЕЙШАЯ просьба! Плиз, если будет возможность, сфотографируй апельсинки цветущие :P:P:P Так хочется полюбоваться ими тут. А то у нас на Украине еще ничего не цветет и погода оставляет желать лучшего (+6 и дожди, да еще и тучи висят постоянно). Пожалуйста......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый отцвел миндаль, потом авокадо, лавр, теперь цитрусовые пошли. Фото цепляю - но на нем еще только бутоны - делала недели 2 тому. А сейчас уже цветы раскрылись. Я жду гранатового цвета - безумно люблю изумительный оттенок лепестков. Дарина, очень хотелось бы передать вам чуточку благоухания. Жаль, прогресс дошел только до возможности передачи звука и изображения по сети, ведь передавать запахи тоже было бы здорово:))

post-310-14414697697852_thumb.jpg

post-310-14414697699924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шукраинище, просто огромнейшее)))) Я так люблю цветущие деревья, их ароматы и обилие нежных красок и оттенков))) :D У нас под домом сирень, черемуха, груша и абрикосы растут, я уже жду не дождусь этого праздника цветения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ладно, временно сменю направление на Центральную и Восточную Европу. Там поспокойней пока, да и не так жарко:) Посмотрим, что следующей весной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
А иногда так хочется попросить калаш у военного и сфоткаться на фоне ДОТа ;)

да здесь у каждого дома калаш лежит-фоткайся-не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...