Перейти к содержанию
Ливан Форум

Разница в возрасте...?!?


Рекомендуемые сообщения

Привет, дефффочки))) Почитала все ваши темы и вот решила спросить. Скажите, а они женятся на женщинах старше себя или все же предпочитают младше или хотя бы ровесниц?

Очень хочу поделиться с вами своей историей, но пока стесняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женчик :D Ну я скажу так, ливанцы такие же люди как и мы. Любоффф она всем возрастам покорна. Из тех ливанцев,что встречала в своей жизни я, в зависимости от ситуации, встречались с девушками либо ровестницами, либо, младше их. Но был как-то один случай, мне рассказывал его один приятель, так вот он по молодости (около 23-25 лет) начал встречаться с женщиной старше его на 10 или более лет (ливанкой). Отношения развивались бурно, но как то он узнал,что его "пассия" уже замужем и у нее есть дети, и она совсем не в разводе. Пока её муж пахал на работе, она развлекалась с мальчиками. Мой приятель тогда не понял всего этого, очень сильно разозлился на нее и ушел.

Опять же замечу, это то, что знаю я. Может кто из наших девочек знает, что другое. :?

А стесняться или бояться нас не надо ;) мы не кусаемся (обычно), а все наши (ваши) истории, которые мы тут рассказываем, помогают другим девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада вашим комментариям)))

Моя история такая...

Я живу и работаю уже много лет в ОАЭ. В нашей компании очень много ребят и девчонок из Ливана. Есть хорошие, с хорошим воспитанием.

У меня много было возможностей встречаться с кем-то из них, но я всегда знала, что этим ребятам мы нужны только для развлечений и поэтому старалась их избегать и всем нашим девчонкам советовала - любой, но только ни Ливанец.

В один прекрасный день познакомилась с одним из них, общались много, ходили в ресторан и через какое-то время между нами произошли близкие отношения. Но все это продолжалось недолго, он оказался каким-то странным типом. Не знакомил меня со своими друзьями, только заочно на словах.... мне это все поднадоело и я решила прекратить с ним общаться.

У него (предположим "Д" ) есть друг "Ж", который мне нравился, но просто как друг и небольше.... "Д" намекнул "Ж"о том, что он мне нравится и "Ж" написал мне сообщение и мы стали много общаться, встречаться и все больше нравиться друг другу. Он познакомил меня со своими друзьями, в общем все развивалось как надо)))

Я почувствовала себя любимой, защищенной, кому-то нужной по-настоящему. Мы влюбились друг в друга... но через какое-то время он предложил расстаться, так как не готов сейчас к серьезным отношениям...а мне уже 32 (ему 27) и нужны более стабильные отношения... но потом поговорили и решили просто встречаться без обязательств, а чувства то никуда не спрячешь.... все это уже продолжается на протяжении 8-и месяцев. Недавно ему объявили на работе о командировке на 4-6 месяцев по Европе. Он попросил не сидеть и ждать его все эо время , а реально задуматься о своем будущем.

Я точно знаю, что буду счастлива с ним, меня все в нем устраивает, мы с ним очень похоже и даже религия - он Православный. Только вот не понимаю, почему все так не справедливо... в жизни не поверю, что он меня использовал.... он очень хороший, честный, порядочный.

Сейчас он дома в Ливане, в субботу прилетает обратно на несколько дней и дальше в дальнюю командировку. А у меня сердце разрывается..... пишу вам, а сама реву, как маленькая девчонка....

вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:(

в жизни не поверю, что он меня использовал.... он очень хороший, честный, порядочный.
И не верь! Конечно не использовал. Вы же все решали обоюдно. И отношения строили вместе. Зачем ему использовать тебя? Вы оба получали то,чего хотели и могли дать друг другу на тот момент.

Он попросил не сидеть и ждать его все эо время , а реально задуматься о своем будущем.
Может он и прав?! Просто сама посуди, он посидел и поразмыслил, что он может тебе предложить? Возможно этого будет мало (по его мнению). Возможно он рассудил,что за это время, ожидая его ты упустишь свой шанс на счастливое будущее. Тем более, ты сама сказала,что отношения вы стали строить "без обязательств, т.к. он не готов к серьезным отношениям". Скорее всего исходя из этого, он и предложил тебе строить теперь жизнь без него!

Не плачь! Поговори с ним еще раз, когда прилетит. Обсуди все. Реши для себя,что тебе важно, что для тебя имеет огромное значение. Может ты просто боишься остаться одна? А у него совсем другие планы на жизнь, в которых пока нет точно определенного места для тебя. Не реви, мы тут и мы все тебя поддержим. Просто обсуди все с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такая уж большая разница, чтоб на нее грешить. А то что парни чем старше тем больше боятся ответственности, это факт. Может он хочет убедиться что ты действительно все воспринимаешь в серьез. Это как на комплимент нарываться. Говоришь что вот растолстела, и ждешь что кто то скажет как ты шикарно похудела. У них это нормально. Может и он ждет именно такого хода. Может ты не проявила настойчивости которая показала бы ему что все серьезно. Легко согласилась на отношения на время. Попробуй поставить точки на i. Скажи что ждать его будешь по любому, а вот если он за это время решит что хочет продолжения то пожалуйста с огромной радостью, но уже в более серьезной форме, а не встречи по детски. А нет, так нет. Но пусть выбора ним будет. Пусть будет уверен что для себя ты точно се решила. И уж тем более время на размышления тебе не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффочки, спасибо Вам за поддержку))) Как-то даже легче стало на душе.... Я думаю он знает на сколько дороги мне наши отношения и на сколько я серьезна....

Даринчик, я не боюсь остаться одна, на меня много мужчин обращают внимание (я не зазнаюсь), но мне нужно чувствовать человека так как чувствую его, в противном случае я к ним ко всем холодна)))

Вот так никогда не думала, что смогу вот так по уши))) хотя в свое время зарекалась)))

Для себя я все решила и он об этом прекрасно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я все решила и он об этом прекрасно знает.

Не знаю знаешь ты об этом или нет, но ливанцы очень любят,чтобы им по 150 раз говорили как в них сильно нуждаются, им жизненно необходимо,чтобы девушка проявляла настойчивость по отношению к ним (тем самым она якобы проявляет истинность своих чувств). Так что тут просто так не скиешь на то,что он прекрасно знает о твоих чувствах, тут нужна тактика немного инная.

Вот так никогда не думала, что смогу вот так по уши))) хотя в свое время зарекалась)))
А зарекаться никогда не стоит, я в этом на своем опыте тоже убедилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня муж старше меня на 7 лет.Раньше это мне было заметно,а сейчас нравится даже.Просто мне уже 31 будет,а для него я так и осталась маленькой девочкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А моя любовь, младше меня на 14 лет. И я люблю его, как сумасшедшая. Ето еще не все - у меня трое детей от русского мужа, и мы жили в гражданском браке 3.5 года, не верите? ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ЛГУ. вСЕ возможно. я была инициатором, чтобы он ушел, но люблю я его!!! что делать теперь - не знаю. это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня походу самая большая разница)))

мне 22 а мужу 40))))

в принципе,меня всегда привлекали мужчины не младше 30)))

но иногда я этой разницы совсем не чувствую))) ведет себя как дитя иногда)))да что там иногда,всегда почти)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о постели, а о разнице интересов. Чем старше люди становятся, тем менее мобильны. Предпочтение отдается, общению с родственниками в основном. Этакая спокойная размеренная жизнь. Да и болячки с годами прибавляются.А молодой женщине хочется более активной жизни.

Но чтобы уж совсем не разачоровывать, скажу много и молодых таких. Ничего им не надо, ничего им неинтересно. Домоседы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, звучит классно, но непривычно капец. Он то там,а я тут, я все еще забываю что замужем и даже когда мой возникает мол что мужу грублю- я выстреливаю мол ты еще не муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не чувствуется что муж настолько старше,да и со стороны никто не подозревает что у нас все так интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже как уедет минимум на месяц в Лондон,хоть волком вой...даже и не чувствуется что замужем)))

замечаешь только тогда,когда тебе говорят "вечером никуда не ходить,поняла?"))

А разница в возрасте,может девочки и правы,это будет ощущаться лет так в 30-40(

а вы в Ливан не собираетесь переезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...