Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанское телевидение


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела потрепаться о музыке,кино,разных передачах,да и вообще....о телевидение...У меня установлена тарелка с приёмом Nail.Sat.Конечно там не только ливанские телеканалы,но они есть.Кто может их перечислить?

И ещё очень хочется знать,есть ли передачи для женщин,в какое время они идут и по каким каналам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Ливане конкурс красоты будет или в этом году уже прошёл?Помнится когда-то там участвовала русская девушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила,в Ливане щас мода на турецкие сериалы,что-то вроде бразильских когда-то у нас))))Рабыня Изаура,Просто Мария)))))

Так вот в апреле куда не зайду,все смотрят,особенно ливанские бабушки)))))И ещё мне пересказывают кто с кем,зачем и нафига.Очень познавательно.Особенно я прикалывалась по одному сериалу,ну я не смотрела,одним глазком только....Нур назывался,шёл по MBC4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы и мой муж смотрит. Наверное от нехватки общения. По вечерам. и вроде мне начинает рассказывать :lol::lol::lol: но я сама сериалы не люблю и ему дала понять, чтоб не пытался мне рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,это надо отнести к тараканам наших мужчин)))))

Ну это не постоянное явление, а в минуты особой тоски :lol::lol::lol: по дому. Тут он даже новости почти не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой канал ливанский NTV,там прикольная передачка идёт по воскресеньям.Ведущие комики высмеивают политиков и т.д.Называется "Эрбат Тенхаль".Я с мужем её смотрю,а то мне перевод нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я смотрю один канал с мужем сейчас.называется альджадид(нью тв).Там есть две программы.Первая точно наша "большая стирка" с Малаховым.Называется Ле нашир.Ведёт её Тони.Все последние громкие скандалы у него "перемывают". И если хотите увидеть звёзд,которые поют,снимаются в кино то на программу Баадна маа Рабаа.Ведёт сама Рабаа,но её не так зовут.Я смотрю,прикольно как они одеваются,красятся,ведут себя,шутят.Многое можно узнать и о самих ливанцах.Советую.Иногда весело,особенно к праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю один канал с мужем сейчас.называется альджадид(нью тв).Там есть две программы.Первая точно наша "большая стирка" с Малаховым.Называется Ле нашир.Ведёт её Тони.Все последние громкие скандалы у него "перемывают". И если хотите увидеть звёзд,которые поют,снимаются в кино то на программу Баадна маа Рабаа.Ведёт сама Рабаа,но её не так зовут.Я смотрю,прикольно как они одеваются,красятся,ведут себя,шутят.Многое можно узнать и о самих ливанцах.Советую.Иногда весело,особенно к праздникам

Ян, я что-то упустила. Ты по-арабски понимаешь или просто смотришь на внешность, поведение, одежду? :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я хваткая на языки,но ленивая очень,вот поэтому и не говорю,надо бы позаниматься,а лень,а тв это самое простое,мультфильмы смотрим с детьми по-арабски,например,MBC 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я хваткая на языки,но ленивая очень,вот поэтому и не говорю,надо бы позаниматься,а лень,а тв это самое простое,мультфильмы смотрим с детьми по-арабски,например,MBC 3.

Yan ne skaghi,ponimat rech po TV kak raz i samoe sloghnoe,multiki polegche konechno,a vot novosti-ochen neprosto :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan ne skaghi,ponimat rech po TV kak raz i samoe sloghnoe,multiki polegche konechno,a vot novosti-ochen neprosto :roll:

Соглашусь, я на своей малышке добавила Евроньюс на арабском . Слушать приятно, но ведь ни черра не понятно ! Кроме отдельных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказанули,НОВОСТИ)))Телек на протяжении лет 10 включен всегда на арабские каналы,так что хочешь,не хочешь,а слушаешь невольно,но не только новости,чаще сериалы,песни,мультики,передачи.Я новости и по-английски не всегда понимаю до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Нашла ! Фильмы и серриалы на арабском. Буду дальше учить. Говорить то я конечно говорю, но все больше в обьеме сплетен. А что поделать ! Жизнь у меня вв Ливване такая была - гости, кофе, сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм, похоже ливанский, т.к. я очень много поняла. Вот только не поняла, что за заболевание МС ? Кто знает-подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказанули,НОВОСТИ)))Телек на протяжении лет 10 включен всегда на арабские каналы,так что хочешь,не хочешь,а слушаешь невольно,но не только новости,чаще сериалы,песни,мультики,передачи.Я новости и по-английски не всегда понимаю до конца)))

:lol:;) A russkie kanalyi voobshe ne smotrite semyei :?::o

Neee u nas tolko doma russkie kanalyi vklyuchenyi,mughu toghe interesno smotret nashe TV(eto ego ghelanie kstati pereklyuchat tolko na russkie kanalyi),mnogo poznavatelnyih,razvlekatelnyih,interesneishih programm u nas v Rossii,a arabskie vse kakie-to odnotipnyie i serialyi ughasnyie esli chestno :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...