Jump to content
Ливан Форум

в Бейрут на Шоппинг

Recommended Posts

Да полазить нужно. Просто нужно написать список необходимого, и ходить везде смотреть. Не покупать. И уже в конце определиться. Так как даже в фирменных магазинах, во время распродаж цены просто радуют. А вот распродажи частые. Мы как то прикупили отличную обувь и зимние куртки буквально за гроши, только потому что распродажа была. Качество отличное, и только потому что был новый завоз, по сезону, а не летом зимнее. Так что только походить и поискать. ВЕЗДЕ ;)

• Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

Здесь к сожалению ничем не могу помочь. Мы передвигаемся на собственной машине. Но если вас несколько человек можно скидываться. Думаю , такси будет не дороже 50 долларов, но может и меньше. По городу, сервис, так называется такси в котором могут ехать 5 человек, стоит по моему 2 000 ливанских лир. Пусть бейруточки поправят.

В ТЦ как сити молл, бейрут сук вы найдете тот же самый товар, что и у себя в Москве. Цены везде одинаковы. я сравнивала с киевскими ценами. разве, что со скидками по разному. найдете и ту же самую Zara b H&m и др. Но по-моему сейчас уже мало, что интересного найдешь-все распродали уже. А вот Хамра - магазины также и ливанского производства и из ближайших стран, там, как на мой взгляд, интересней. В Бурш хамуде это обычный рынок, чего и у нас полно. качество оставляет желать лучшего. Опять таки пишу от своего мнения.

Ой,не знаю,для меня,так я покупаю вещи даже в Нигерии,хотя предпочитаю Москву и Бейрут.Но смысл то в чём,вся одежда,пошитая Китаем.Вся!!!Так что дело за ценой,качеством и стилем.Может тогда сразу в Китай))))Кстати,на спине у меня не написано что я в платье,так всеми любимой Зары в Ливане)))

Кстати,мама до сих пор покупает на китайском!!! рынке костюмы с казахской фабрики.А я детям купила в этот раз сандалии с Башкирской фабрики,те,которые я в детстве носила.Китайские на следующий месяц носки рвутся,а башкирские уже четвёртый месяц,а как новые.Так что вопрос о стране и качестве очень спорный.

• 1 year later...

Любой молл, Яночка,зависит от того где ездить будете. Еще Каслик приходит на ум. Это недоезжая Бейрут, с правой стороны за Джуни, если ехать отТриполи.Там целый квартал, расчитанный на средний ценовой сегмент.

Девочки помогите с выбором,посоветуйте самый-самый магазин,чтоб уж если зайти,так сразу всех зайцев одним махом,ну чтобы там всё-всё было?

может, Зара в Le Mall или ABC Department Store.

• 3 weeks later...

Была пока только в Спиннесе,Ле Молл видела по дороге из аэропорта,красивый,как там внутри что есть???У меня ещё фишка,где кормить ребёнка???В супермаркетах где-то есть место?

Была пока только в Спиннесе,Ле Молл видела по дороге из аэропорта,красивый,как там внутри что есть???У меня ещё фишка,где кормить ребёнка???В супермаркетах где-то есть место?

A ti ne probovala pol'zovatsya slingom? S nim ydobno kormit' i nikto ne vidit! Ih mojno po raznomy zavora4ivat'.

Ot rojdeniya do gdeto 2-h godikov mojno,sydya po detkam na foto.

post-4178-14414698170664_thumb.jpg

post-4178-1441469817026_thumb.jpg

post-4178-14414698169738_thumb.jpg

я если припекает просто в автомобиле кормлю.

• 4 weeks later...
  • 4 months later...
А вот и зря считаете что в Ливане не скупаются. Мы как раз пример того. Правда нам до Москвы далеко, но детей мы одели полностью. И очень выгодно относительно цет тут у нас. И выглядят самыми модными. Муж у нас тут вообще не может ни чего купить. Просто жуть, а если качество хорошее, то цена не вероятная. Тем более мы то знаем сколько она на самом деле стоит. Поэтому и муж купил самое основное. Обувь только в Ливане. Если муж переживает за качество, то малым на каждый день могу и по дешевле взять. Ну я имею ввиду дочку, ей то уж очень много нужно, к каждому платью :lol::lol::lol: Так вот тут такие же мягкие туфли-кеды только вошли в моду и накрутка на них 500 % Поэтому все удивляются как у нас несколько пар разного цвета имеется :lol::lol::lol: по рубашкам не могу сказать конкретно, но вот в магазине B-52 это за Касликом в сторону Бейрута видела нечто похоже. просто мы такое не носим. И на Бершхамуте видела, не по центру, а если начинать с конца и уйти в сторону от центральной дороги. Тоже видела такие, там даже скидки тогда были 50% И уж точно не 100 долларов.

Люба, а вы так хорошо знаете район Бершхамут? Может вы могли бы мне кое что подсказать?