Jump to content
Ливан Форум

в Бейрут на Шоппинг

Recommended Posts

• Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну мы в Даун Тауне брали, центр Бейрута, а так я думаю Зара почти в каждом моле есть. Можно и в Мустаже посмотреть костюмы. У меня с адресами напряг, названий районов не выучила еще...

Спасибо, девочки.

Я тоже ни районов не знаю, не название магазинов, знаю spineys. Может в нем есть?

В Бейруте только неделю. Мне еще надо как то таксисту объяснить где это, и куда мне надо, в смысле район.

Нет, в spineys нету . Скажи таксисту чтоб отвез тебя в даун таун, скажи Бейрут Сук ( Beirut Souk ) там много разных магазинов , так что найдешь там костюм, и многое другое. Ты главное знай название района в котором живешь ,

чтоб домой потом доехала.

• 6 months later...
  • 3 months later...
Девочки,подскажите где можно купить пришевные кристаллы Сваровски ? Я тут нашла в моле только магазин Сваровски с украшениями,а мне нужны другие.

http://www.strassco.com

Здесь шикарный выбор: клеевые и пришивные и можно самой украшения делать. Сама любительница, лазила там часа 3 :)

• 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 9 months later...

Подскажите пожалуйста названия магазинов в Ливане  типа наших рив гош, летуалей, места где продают парфюмерию. Мой любимый аромат шалимар от герлен снят с производства, может быть остатки остались в магазинах Ливана? Поручила своему найти, но он сказал что не нашел. Или может кто гуляет по магазинам Ливана и мог бы обратить внимание есть ли этот парфюм в наличии? 

В 11/2/2015, 10:35:57, LaLaLa сказал:

Подскажите пожалуйста названия магазинов в Ливане  типа наших рив гош, летуалей, места где продают парфюмерию. Мой любимый аромат шалимар от герлен снят с производства, может быть остатки остались в магазинах Ливана? Поручила своему найти, но он сказал что не нашел. Или может кто гуляет по магазинам Ливана и мог бы обратить внимание есть ли этот парфюм в наличии? 

Скинь фото. вот на слуху есть, а представить не могу что это. Может пробегусь глазами когда по магазинам гулять буду.