Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанку в жены


Рекомендуемые сообщения

Сам русский но мне нравятся восточные девушки, в частности ливанки. Расскажите по больше о них, как можно познакомиться, может какие нибудь сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хитрые,подуманные,завистливые,эгоистичные,меркантильные,в большинстве своем некрасивые,с такими же фигурами,с растительностью по всему телу....что-то упустила? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу Даша, зачем же так сразу. Это для нас они такие, а для мужчин другие. Мы то для них тоже не подарок. Так что молодо человек вы не там спросили :lol::lol::lol: Тут вам такое раскажу, сразу разанравятся восточные девушки. А познакомиться с ними можно в любой социальной сети. Попробуйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, но все-такие есть и исключения ;) Например, у брата моего хабиба жена - красавица, с точеной фигуркой, сама как куколка, голос сказочный, со всех сторон на нее посмотри - идеальная девочка. Готовит вкусно (до свадьбы она вообще есть готовить не умела, говорит,что вкусно получается только из-за любви к мужу), образованная, в доме чистота (притом что шри-ланка еще не приехала к ним в то время), не злобная :P Где он такую достал? Для меня загадка. Но тем не менее, я рада,что она у него такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно познакомиться, может какие нибудь сайты?

Думаю,что в фейсбуке можно, да и есть у них тоже специальные сайты знакомств. Только англоязычные сайты или франкоязычные (т.е. не наши). Но только будьте готовы к тому, что арабские девушки - это не русские. Там практичность на первом месте. Если вы не в состоянии обеспечить ее так, как она этого заслуживает (по определению ее родителей), то тогда не светит вам с ними ничего кроме интеренет-флирта. Да и еще, у многих из них уже лет с 14-15 на примете есть жених, который усердно зарабатывает деньги на свадьбу. А свадьбы у них далеко недешевые и не простые. Это тоже имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Дашунь, где он такую нашел :lol: Но на данный момент, это единственная взрослая ливанка, которая мне действительно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девчата, ну понастрашали человека.

Ливанки довольно симпатичные, пожалуй, самые симпатичные из всех восточных красавиц. Они привыкли следить за собой, чего нашим порой не хватает. Модницы, знают себе цену.

Только замуж за русского это врядли :lol: Многие из них ценять денежное сосотяние мужчины в первую очередь, его позицию в обществе, престиж. Понятие брака здесь совсем иное чем у нас. В Ливане брак - это контракт и выгода в первую очередь, любовь во вторую.

Сомневаюсь, что ливанка пойдет за русского, вот если бы у вас американский или канадский пасспорт еще был, ваши шансы значительно бы выросли.

Но, бывают и исключения из правил, дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, но все-такие есть и исключения ;) Например, у брата моего хабиба жена - красавица, с точеной фигуркой, сама как куколка, голос сказочный, со всех сторон на нее посмотри - идеальная девочка. Готовит вкусно (до свадьбы она вообще есть готовить не умела, говорит,что вкусно получается только из-за любви к мужу), образованная, в доме чистота (притом что шри-ланка еще не приехала к ним в то время), не злобная :P Где он такую достал? Для меня загадка. Но тем не менее, я рада,что она у него такая есть.

Между прочим,хорошая политика,я смотрю в этой семье,никто о ней ничего плохого не знает,а в обществе она идеальная.Может дома она ему пару скандалов со скалкой закатывает,никто не видит и не слышит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девчата, ну понастрашали человека.

Ливанки довольно симпатичные, пожалуй, самые симпатичные из всех восточных красавиц. Они привыкли следить за собой, чего нашим порой не хватает. Модницы, знают себе цену.

Только замуж за русского это врядли :lol: Многие из них ценять денежное сосотяние мужчины в первую очередь, его позицию в обществе, престиж. Понятие брака здесь совсем иное чем у нас. В Ливане брак - это контракт и выгода в первую очередь, любовь во вторую.

Сомневаюсь, что ливанка пойдет за русского, вот если бы у вас американский или канадский пасспорт еще был, ваши шансы значительно бы выросли.

Но, бывают и исключения из правил, дерзайте.

Как связан паспорт и материальное состояние, думаю мое мат состояние сравнимо с мидл классом в америке, или наличие паспорта это огромный бонус при всех равных? Какой заработок в ливане должен иметь мужчина чтобы его считали обеспеченным, понятно конечно что чем больше тем лучше :), но хотя бы планка?

И еще такой вопрос, вот для русских девушек не проблема уехать на край земли :) в поисках счастья где абсолютно другой уклад жизни и традиции, как интересно к этому отнесутся ливанки, переехать допустим в питер, не будет ли для них шоком, городская суета, наш ритм жизни, при том сответствено я не имею ни жилищных ни мат проблем, могу вполне нормально обеспечивать и себя и семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что она захочет в Питер ((((( Но ливанки тоже разные бывают. Надо сперва с девушкой познакомиться, влюбить в себя. Они ведь тоже нормальные люди как и все, несмотря на то, как наши девушки их описали. Если вы ей понравитесь, то она выдержит бой с родителями и выйдет замуж, за кого захочет. Но проблема в другом, ливанки привыкли, что мужчины их балуют, опекают, заботяться о них. Сумеете ли стать для нее принцем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по общему сабжу: ну даже незнаю..даже к арабам из других стран ливанки относятся пренебрежительно..(за исключением саудийцев и эмиратцев :D ) намек понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по общему сабжу: ну даже незнаю..даже к арабам из других стран ливанки относятся пренебрежительно..(за исключением саудийцев и эмиратцев :D ) намек понятен?

Да как то не очень, с одной стороны всегда превозносилось, что восточные девушки покорные и верные жены, а тут говорят про них что они избалованные вниманием и требовательны к деньгам. Но неужели все так сложно, может у вас есть примеры из жизни брака европейца с ливанкой? Или дело в русских мужчинах, в противоположность русским девушка, не популярных и имеющих заранее низкие шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские мужчины популярны на более дальнем востоке, в Японии, например. Вот там и покорность у жен, и экзотичность, и преданность, и за мужем хоть на край света, а Питеру вообще рады будут до беспредела! Знаю, т.к. сама видела такие пары.

Ливанки с малой и очень малой вероятностью переедут в другую страну из Ливана, разве только это не Швейцария или Штаты. Я слышала истории,что ливанки отказывались ехать в Россию к своим женихам, пока те учатся! А тут навсегда пеехать в такую "дикую" страну! :o Вряд ли. Да и слава о русских мужчинах ходит не самая лучшая.

Так что мое абсолютно личное мнение, что попробовать, то вы попробуйте с ливанкой (только уж будьте готовы, что они оценивают любовь по количеству золота, подаренному до свадьбы, во время свадьбы и далее до старости!!!). Но, если уж женится на экзотической красавице, то тут лучше остановитесь на японочке. Хотя может и с ливанской красавицей повезет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны всегда превозносилось, что восточные девушки покорные и верные жены, а тут говорят про них что они избалованные вниманием и требовательны к деньгам.

Ну а мне еще расказывали что всех заматывают в хиджаб и права голоса они не имеют..ага.. можете забыть эти предрассудки на 25 минуте "Белого Солнца пустыни"..требовательны не совсем верное слово, просто у них с измальства заведено что выходя замуж она должна быть ГАРАНТИРОВАНА поддержана в финансовом плане, как было у ее мамы и бабули, в шалаш, как "превозносилось" среди наших дам никто из них не побежит,а если уж такое в голову всеж взбредет, семья быстро такую даму отрезвит..

По описанному - вам скорее тайка нужна, не прихотливые, кстати - так же признаны одними из красивейших женщин в мире, воспитываются с детства с сознанием того что мужчина БОГ, тихие в быту, мужчины отзываются что и в постели не плохи - главная задача что бы мужчина остался доволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне еще расказывали что всех заматывают в хиджаб и права голоса они не имеют..ага.. можете забыть эти предрассудки на 25 минуте "Белого Солнца пустыни"..требовательны не совсем верное слово, просто у них с измальства заведено что выходя замуж она должна быть ГАРАНТИРОВАНА поддержана в финансовом плане, как было у ее мамы и бабули, в шалаш, как "превозносилось" среди наших дам никто из них не побежит,а если уж такое в голову всеж взбредет, семья быстро такую даму отрезвит..

По описанному - вам скорее тайка нужна, не прихотливые, кстати - так же признаны одними из красивейших женщин в мире, воспитываются с детства с сознанием того что мужчина БОГ, тихие в быту, мужчины отзываются что и в постели не плохи - главная задача что бы мужчина остался доволен..

Почему сразу шалаш, мой доход для ливана, будет гораздо выше среднего, и нет проблемы в гарантии финансовой поддержки :) От девушки я не ищу заискивания и раболепия, а нравиться в первую очередь женственность, которая у восточных девушек более развита от природы, она более дикая и инстинктивная. тайки не подходят, не знаю почему, но совершенно не в моем вкусе, как инопланетянки.

По поводу "дикой" россии, это действительно такое мнение? например тот же питер, развлечения какие угодно, в духовном плане театры музеи, куча ночных клубов, огромное количество магазинов на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер - это вообще культурный центр, а многие ливанки даже наверное не знают, где он находится! Поэтому, пробуйте, конечно с этими дамами, может вам и повезет, и влюбится в вас одна из этих девушек и тогда на край света пойдет (при условии,что вы все сделает для нее и она юудт уверена,что не останется одна с ребенком на руках в чужой стране!). Мы просто рекомендуем, чтобы вы были готовы ко многим нюансам, что дамы они во многом капризные, что домработница должна быть, что она работать НЕ будет, что у нее всегда ВСЕ есть, что муж ее холит и лелеит. Да, и кстати, многие из них мамы только для вида, о детях в основном (по моим наблюдениям) заботятся тут отцы, а мамочки только фотографируются с ними, конфетами пичкают да бантики цепляют. Да и не забудьте,что скорее всего вас попросят женится по их традициям и согласно их вере, т.к. гражданские браки ливанки не признают, поэтому будьте готовы венчаться в церкви католической (если она не мусульманка, хотя мусульманка не имеет права выходить замуж за немусульманина, поэтому тут вопрос отпадает!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные есть, я многих знаю лично которые работают и с мужем кредит за квартиру выплачивают.

Все поголовно плачутся как им плохо. Жить в Ливане. При том что тут "норма" на другом уровне чем у нас.

Я у них напрямую спрашивала чем же плохо? Одно и тоже - зарплаты низкие, цены высокие. Я ну посмотрите у вас же все есть - квартира 150 кВ м без балконов, а с балконами так все 200, 2 машины на семью, домработница, 3 е детей в школе. А школы тут недешевые. А они как заведенные- цены высокие, зарплаты низкие. Может близость евреев так на них повлияла, что они жалуются все время. Это средний класс.

Я знаю женщину ливанку которая преподает французский в Москве в школе, она уехала туда за мужем ливанцем.

Это странно, потому что для ливанок важна социальная жизнь. Что такое здесь социальная жизнь это надо почувствовать на себе. Постоянные гости, родственники, чай- кофе. у нас по сравнению с Ливаном люди как отшельники живут. Дальше мое личное мнение- мы по разному понимаем любовь, по разному относимся к словам. На востоке чувство любви более отрафиравано. Оно исчезает как ненужное. Становится рудиментом. Для нас быть человеком слова - важно. Для них непонятно и может быть смешно даже.

Молодой человек из Питера, у вас прекрасный слог. Может ну их- восточных красавиц. Их красота искуственна и коварна. У нас столько одиноких прекрасных девушек на любой вкус. Посмотрите вокруг может в вашем окружении есть девушка или женщина чем-то обделенная или неудовлетворенная. Попробуйте сделать ее счастливой, подарить ей праздник. Помогите ей, той близкой к вам и физически и по духу, одарить вас счастьем семейной жизни, стать любящей женой и матерью. Посмотрите вокруг, может вы встречаетесь с ней каждый день, но в суете так и не решаетесь сблизится.

Я желаю вам удачи и благосклонности судьбы чтобы она одарила вас именно тем что вам действительно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ливанцев.

Тут все как завяденные - хочу русскую жену! прям идея фикс какая-то.

Несколько месяцев назад разговаривала с одним знакомым. Он как обычно начал поливать ливанок грязью, причем он из разряда тех у кого деньги есть ( точнее у родителей). Говорит, как увижу ливанку заграницей сразу перестают с ней разговаривать. Ливанки- фу! Обычный стандартный душещипатльный монолог про то какие ливанки меркантильные пустышки, а ливанцы все щедрые интелектульные и правильные.

Сегодня встречаю этого знакомого. С мамой. Ходили свататься. Я спрашиваю - она ливанка ? Он- да. Я ему напомнила как он брюзжал и плевался в сторону ливанок. Смеется. Я - или есть две категории женщин- одна для женитьбы, другая для аутов? Он- да, это ты верно подметила.

Они друг друга стоят и женщины и мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по общему сабжу: ну даже незнаю..даже к арабам из других стран ливанки относятся пренебрежительно..(за исключением саудийцев и эмиратцев :D ) намек понятен?

Nat,ya pryamo im ghelayu vyiti zamugh za saudovzev,raz takoe ogromnoe ghelanie,raz v prioritete u nih eti mughchinyi,

posmotrim kak zapoyut cherez mesyaz,bolshe vremeni i ne potrebuetsya,i zahotyat obratno v svoi Livan.

A po-povodu ghen,luzshe slavyanok( russkie,ukrainki,belorusski)- ne naiti,samye vostrebovannye za rubeghom,

vozmite lyubuyu stranu,bolshinstvo mughchin ghelayut russkih ghen,i v USA,i v Evrope,i v arabskih stranah,

da i skolko nas takih ughe ghivet v etih stranah,ne soschitat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, ну незнаю как замуж, а подарки от саудийцев любят они принимать, поршик там, например на 2-3 дня, либо наликом 20-30 у.е. :roll: а замуж..незнаю, думаю сами саудийцы не шибко просют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik, ну незнаю как замуж, а подарки от саудийцев любят они принимать, поршик там, например на 2-3 дня, либо наликом 20-30 у.е. :roll: а замуж..незнаю, думаю сами саудийцы не шибко просют..

Nu takih Natash edinizyi,kto tak raskoshelivaetsya,

da i ne vospolzovatsya etim tetenkam etoi mashinkoi zdes v KSA.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...