Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как поехать одной в Ливан , если я не замужем???


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет. Я вернулась :) Не волнуйтесь. От страны в восторге, даже не смотря на сложную ситуацию, и люди гостеприимные. И с таможней не было никаких проблем, на месте только отсняли ксерокопию моего паспорта. За визу ничего не платила!!!!!! Дали на месяц. С выездом тоже никаких проблем, спросили в первый ли я раз в стране, и знаю ли я кого-нибудь здесь. В общем, всё оказалось не так страшно, как казалось )) Ливан теперь мой второй дом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С прилётом!!! Когда в следующий раз в Ливан?

А почему на таможне такие вопросы задавали, разве вы не заполнили эти данные в декларации?

Хорошо, что всё хорошо )) Лучше перебдеть, чем не добдеть )))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Я вернулась :) Не волнуйтесь. От страны в восторге, даже не смотря на сложную ситуацию, и люди гостеприимные. И с таможней не было никаких проблем, на месте только отсняли ксерокопию моего паспорта. За визу ничего не платила!!!!!! Дали на месяц. С выездом тоже никаких проблем, спросили в первый ли я раз в стране, и знаю ли я кого-нибудь здесь. В общем, всё оказалось не так страшно, как казалось )) Ливан теперь мой второй дом ;)

с возврашениям. рады, что все прошло хорошо и страна понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! я хотела бы узнать, что будет, в случае если меня не пропустят в аэропорту? Я студентка и хочу съездить в Ливан в августе на 4-5 дней. Билеты и гостиницу я оплачу, загранпаспорт естественно будет. Какие документы еще нужны? Еду с целью осмотреть страну, так как много читала о ней и она меня привлекает. Так же там есть знакомый, который собственно меня и пригласил, но жить буду в гостинице. Подскажите все тонкости которые могут быть. Мне 19 лет . я из России.Какие еще документы нужны на всякий случай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бронь в гостинице,то больше ничего не нужно.Если нет,то нужно указать цель приезда и к кому вы едете,адрес,телефон этого знакомого.Всё,удачи.За визу заплатишь в аэропорту,но некоторые не платят,не знаю почему мы не платим,муж по своему паспорту идёт,говорит это моя жена и так всегда бесплатно.Но некоторые на форуме пишут что платили,в инете тоже инфа что виза сколько-то стоит надо уточнить.Платить в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из России безвизовый въезд. Ничего платить не надо-покажете бронь и-вперед! ;) Не переживай-обязательно пустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про платную визу-чистой воды развод на деньги! надо ж им как-то зарабатывать! всех кто впервые едет пытаются убедить купить в посольстве визу-"на всяк случай",типа! и меня пытались,хорошо- мой муж будущий убедил, что не нужно ничего,а так бы платила. Так что не берите в голову даже и не поддавайтесь на провокации!!

Это я про Россию. Другие гос-ва не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бронь в гостинице,то больше ничего не нужно.Если нет,то нужно указать цель приезда и к кому вы едете,адрес,телефон этого знакомого.Всё,удачи.За визу заплатишь в аэропорту,но некоторые не платят,не знаю почему мы не платим,муж по своему паспорту идёт,говорит это моя жена и так всегда бесплатно.Но некоторые на форуме пишут что платили,в инете тоже инфа что виза сколько-то стоит надо уточнить.Платить в долларах.

виза бесплатная туристическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na mesyaz pluchaetsya tak :?: ,a potom ee moghno prodlit do 3-h,esli ne tak popravte menya ;)

последний раз на границе нам сказали на месяц еще точно можно продлить. но мы не продливали подали на икаму :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я прилетаю в аэропорт Бейрута а дальше что? к кому мне нужно подойти. Просто я ни разу не была за границей.Еще меня будут встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я прилетаю в аэропорт Бейрута а дальше что? к кому мне нужно подойти. Просто я ни разу не была за границей.Еще меня будут встречать.

куда все-туда и вы! паспортый контроль-багаж-на выход-обнимай встречающих! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое! Ваша поддержка сейчас лучший стимул приехать в Ливан

расскажи о себе чуток в "Познакомимся")) интересно что ведет тебя в Ливан.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я когда первый раз приехала в Ливан,то летела из Египта,сама купила билеты)))Английский и арабский был на уровне даже ниже 0)))Я на своём русско-английском(со школы что вспомнила) спрашивала,а куда,а где,в итоге натыкалась всегда на одного парня-ливанца.Была тогда с малышом сыном.Так мне так везло,только заблудилась,поворачиваюсь,а там он стоит,я к нему,а мне куда,в итоге он меня до дверей зала нужного буквально и довёл.Сажусь в самолёт уже ищу своё место,подхожу и вижу там он сидит,мы вдвоём даже рассмеялись.Так что не боись,в молодости всё как-то само собой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу съездить в Ливан в августе на 4-5 дней.

совет: езжай на 10 дней,или больше...Меньше-смысла не имеет: дороговато дорога обойдется,не успеешь посмотреть Ливан,достаточно узнать друга своего и его семью... особенно-в первый раз. Суета будет только.. ;)

10-14 дней -хороший срок для первой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я думаю над этим. но 10 дней дороговато в отеле, но это полбеды. а вдруг мы не понравимся друг другу ,я ведь только фото его видела да в фейсбуке общаюсь. и что я одна там буду делать? я и английский то плоховато знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...