Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересно есть ли кто -нибудь в Джеззине? в соц сетях по этому городу никогда никого не удавалось найти ))

А ты в Джезине будешь жить? Это не так далеко от Сайды(ну относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ооочень смеюсь )) я намеренно не искала в Саиде так как думала что далековато ) хотя на самом деле недалеко ) мы часто бываем в Джеззине..а в прошлом году и жили там несколько месяцев ..конечно ездим через Саиду ) я даже хотела пойти учиться в Саиде )) но изза напряженный событий время от времени -- решила учиться в Бейруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджмент ..это что-то вроде наших факультетов переподготовки. через несколько лет Ливан газ начнет качать -работы для менеджеров много будет )) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджмент ..это что-то вроде наших факультетов переподготовки. через несколько лет Ливан газ начнет качать -работы для менеджеров много будет )) :D:D:D

В Ливане нашли газ!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне уже многие говорили ..официально в новостях в сентябре 2012 показывали ) но этот газ надо ещё у израильтян отстоять..а то он там где-то на границе )ливано-изральской :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да, постараюсь найти ссылку и кинуть. Но разработки кто будет вести и деньги в это вкладывать - неизвестно. Нашли объем, равный годовой добыче России. Иногда хочется сказать -лучше бы свет уже сделали, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджмент ..это что-то вроде наших факультетов переподготовки. через несколько лет Ливан газ начнет качать -работы для менеджеров много будет )) :D:D:D

Здорово! На английском учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне уже многие говорили ..официально в новостях в сентябре 2012 показывали ) но этот газ надо ещё у израильтян отстоять..а то он там где-то на границе )ливано-изральской :lol:

Тогда можно про него забыть. Есть вариант пригласить Газпром для разработки. Правда есть вариант что половину разворуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да, постараюсь найти ссылку и кинуть. Но разработки кто будет вести и деньги в это вкладывать - неизвестно. Нашли объем, равный годовой добыче России. Иногда хочется сказать -лучше бы свет уже сделали, что ли...

У меня средний собирается поступать на факультет по автономному жизнеобеспечению домов(как то так). Правда где учат не знаю. Но вот выучится и приедет в Ливан всем солнечные батареи устанавливать и интернет скоростной. Вот заживем тогда! :lol: (надеюсь я к тому времени все же окажусь в Ливане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно про него забыть. Есть вариант пригласить Газпром для разработки. Правда есть вариант что половину разворуют.

уже Россия предлагает 12 млрд дол .каждый год за разработку

нашли газ и нефть вроде. в море и на суше.(юг) на суше еще будут разработки, а вот в море доказанный факт и не везде территории спорные http://www.lenta.ru/news/2012/09/23/gas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний собирается поступать на факультет по автономному жизнеобеспечению домов(как то так). Правда где учат не знаю. Но вот выучится и приедет в Ливан всем солнечные батареи устанавливать и интернет скоростной. Вот заживем тогда! :lol: (надеюсь я к тому времени все же окажусь в Ливане)

о! такие люди нам нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ооочень смеюсь )) я намеренно не искала в Саиде так как думала что далековато ) хотя на самом деле недалеко ) мы часто бываем в Джеззине..а в прошлом году и жили там несколько месяцев ..конечно ездим через Саиду ) я даже хотела пойти учиться в Саиде )) но изза напряженный событий время от времени -- решила учиться в Бейруте

а живешь ты где? в Джеззине? я буду месяца два в Ливане чуть выше Сайды в сторону Джеззина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а живешь ты где? в Джеззине? я буду месяца два в Ливане чуть выше Сайды в сторону Джеззина ;)

сейчас в бейруте , но на выходные люблю в джезин ездить..особенно летом !!я в бейруте так как здесь у мужа работа и у меня учеба ..ну здесь зимой тепло !!а в горах холодно !!! а когда ты будешь ? и только два месяца )) :roll: шустро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa horosho - horosho !!! vot na vihodnih i mozhno budet v jezzine vstretitsa , ili mi prijedev v vash gorod , mi lubim ezdit kuda-nibud , a na vstrechu tem bolee interesnee !!!

договорились, как приеду напишу тебе. мы тоже путешествовать любим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо !здесь ещё холодно ) только 20 градусов ) а в горах и меньше - бери теплое пальто )))

спасибо за предупреждение. мы будем вылетать и здесь вроде бы вообще минус будет, так что во все оружии прилетим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uh tyi Tash,dak vyi ughe skoro v Livan letite poluchaetsya,biletyi ughe kupila?

жду на этой неделе паспорт с манюней отдадут и прощай Родина здрасте Ливан !!! ;) как возьму билеты,напишу еще в теме кому с нами по пути... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...