Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливан в конце апреля - начале мая 2013


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, чтоб не флудить здесь, может создать темку по типу "Что почем в Ливане" ну или типа того и просто отписываться тем, кто там живет, стоимость услуг, аренды квартир и шале, продуктов, одежды и прочего. Чтобы все в одном месте было и не потерялось. Да и тем, кто на лето только прилетает, тоже было бы полезно знать , где и что подешевле можно урвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде 57000 ливанских тугриков безлимит :o вот я только до сих пор поверить не могу и постоянно спрашиваю и фильмы качать могу и фото и видео пересылать. отвечают, что могу. вот посмотрим в конце месяца правильно ли мы поняли друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, чтоб не флудить здесь, может создать темку по типу "Что почем в Ливане" ну или типа того и просто отписываться тем, кто там живет, стоимость услуг, аренды квартир и шале, продуктов, одежды и прочего. Чтобы все в одном месте было и не потерялось. Да и тем, кто на лето только прилетает, тоже было бы полезно знать , где и что подешевле можно урвать :D

я думала написать,да инфа соответствует темке,Ксюш: пару дней и мы в "конце апреля"! :lol::lol::lol: Так сказать,самая свежая инфа по Ливану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, чтоб не флудить здесь, может создать темку по типу "Что почем в Ливане" ну или типа того и просто отписываться тем, кто там живет, стоимость услуг, аренды квартир и шале, продуктов, одежды и прочего. Чтобы все в одном месте было и не потерялось. Да и тем, кто на лето только прилетает, тоже было бы полезно знать , где и что подешевле можно урвать :D

вечно флудим. никакого порядка. а потом не найти ничего :oops::oops::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде 57000 ливанских тугриков безлимит :o вот я только до сих пор поверить не могу и постоянно спрашиваю и фильмы качать могу и фото и видео пересылать. отвечают, что могу. вот посмотрим в конце месяца правильно ли мы поняли друг друга ;)

Myi tak ghe platim za inet za mesyaz-bezlimit,eshe za ustanovku zaplatili 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myi tak ghe platim za inet za mesyaz-bezlimit,eshe za ustanovku zaplatili 50$

Девочки,какой у вас интернет? как со скоростью?

В том году мы ставили "безлимит"-но это нелегальные компании.кот берут линию государственную и кней подключают.. скорость была ужааасная... :? скайп с видео нереально было вообразить.. даже сайты не все открывались... Мы поставили "нормальный", официальный- довольна... не Москва,конечно,но.. ;)

Говорят,что в Ливане ОФИЦИАЛЬНО нет безлимита.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, 25.04.2013 купался и загорал на городском пляже в Бейруте. Вода отличная, не хотелось выходить. Местная молодежь(парни) купаются у берега. Девушки загорают, в воду не идут.

Виза бесплатная, выдается в аэропорту по прилету. Точно говорю про россиян и белорусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:shock: Voda teplee namnogo chem na ulize tak poluchaetsya ;)

Наталочка, вода +19 воздух +27 у нас так где то

думаю у Вас не очень сильно отличается погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash nu takaya pogodka stoit 2 dnya tolko,voda to ne nagrevaetsya za 2 dnya tak ved,znachit i ranshe ona byila takoi ghe primerno,a vozduh byil +6+10C ;)

а Семен Семеныч (с) что-то я забегаласьи не поняла. да так и есть. в Ливане вообще море редко ниже +16 охлаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu znachit tochno skoro kupalnyii sezon otkroem,a chego nam... :lol:;) +16 +19C kak raz dlya russkih :D

было дела я и в +11 окуналась в море. вот уж охота пуще неволи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...