Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как прошел день?


Рекомендуемые сообщения

Спасибочки, Таша!

Написано "лавка для пресса", но я действительно приспособила её и для спины. Мне это важно было.

И гантельки в комплекте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уже больше 6 месяцев в Ливане,а дни особым разнообразием не отличаются! прогулка уборка готовка,3 раза в неделю в бассейн! уж начала потихоньку депрессировать по этому поводу.Чувствую себя как то огранничено,чтение книг и изучение Ливанского особо не развлекает. По -тихоньку выношу мозг мужу,он не понимает почему.А я ему говорю,дома я была свободна ,ходила когда и куда хочу,хучу вечером,хочу на велосипеде,или в супермаркет большой.А тут муж устанавливает ограничители,вечером сама не ходи,пьяные на улицу и много людей,ходи гуляй утром на море ,меньше народу,самой плавать тоже нельзя,по торговой улице и на базар с фруктами тоже без надобности не ходи.на велосипеде только в горах там люди не такие конфликтные и не будут приставать к тебе.Так по тихоньку гайки и закручиваетюЯ ему говорю я ж не в тюрьме и не под домашним арестом,а он отвечет,что в спортклуб ходишь,гулять ходишь где тюрьма? А и с подругами тоже нельзя никуда поехать,сам он много работает и всегда занят,вместе только вечером ,почти никуда не ходим среди недели,на выходные в горы в загородный дом.Вот и не понимаю или я истерю,или от безделия дурные мысли в голову лезут,видно что он старается мне угодить,но такого контроля при жизни с родителями в школе не было,боюсь сорваться и дело дойдет до большого конфлкита(((((Может кто поделится со мной по этому поводу? или что подскажет ,может чем -то занятся полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше 6 месяцев в Ливане,а дни особым разнообразием не отличаются! прогулка уборка готовка,3 раза в неделю в бассейн! уж начала потихоньку депрессировать по этому поводу.Чувствую себя как то огранничено,чтение книг и изучение Ливанского особо не развлекает. По -тихоньку выношу мозг мужу,он не понимает почему.А я ему говорю,дома я была свободна ,ходила когда и куда хочу,хучу вечером,хочу на велосипеде,или в супермаркет большой.А тут муж устанавливает ограничители,вечером сама не ходи,пьяные на улицу и много людей,ходи гуляй утром на море ,меньше народу,самой плавать тоже нельзя,по торговой улице и на базар с фруктами тоже без надобности не ходи.на велосипеде только в горах там люди не такие конфликтные и не будут приставать к тебе.Так по тихоньку гайки и закручиваетюЯ ему говорю я ж не в тюрьме и не под домашним арестом,а он отвечет,что в спортклуб ходишь,гулять ходишь где тюрьма? А и с подругами тоже нельзя никуда поехать,сам он много работает и всегда занят,вместе только вечером ,почти никуда не ходим среди недели,на выходные в горы в загородный дом.Вот и не понимаю или я истерю,или от безделия дурные мысли в голову лезут,видно что он старается мне угодить,но такого контроля при жизни с родителями в школе не было,боюсь сорваться и дело дойдет до большого конфлкита(((((Может кто поделится со мной по этому поводу? или что подскажет ,может чем -то занятся полезным?

я отвечу в что вам не нравится в ливане или балталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Третий месяц в Ливане и у меня такое чувство, что у меня какой-то "день сурка", все дни сливаются в один похожий день, я уже от скуки стала вязать крючком (что не делала много много лет), еще пару месяцев и стану прям рукодельница :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все начинают именно так)))Но потом есть три варианта развития событий,плюнуть и уехать,смириться и так дотянуть до старости,взять ответственность за свою жизнь и жить как хочется(самое сложное),но я выбрала третий вариант и у меня получилось,про свое вязание крючком вспоминаю редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, мне тоже третий вариант импонирует больше, но я пока не в такой ситуации. Я в Ливане временно, можно сказать сижу на чемоданах, муж уже улетел на новое место работы, а я через пару месяцев за ним. Ясное дело, что без мужа рядом мне здесь делать нечего. И так со свекровью развлекаемся как можем :D я вся в ожидании переезда к мужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точных дат еще не знаем, минимум два месяца еще буду в Ливане. Знаю, что веселья там не будет, но лучше рядом с мужем, чем без него в Ливане. Сейчас занимаюсь изучением Саудовской Аравии :) Natik, а вы еще в Саудовской значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...