Перейти к содержанию
Ливан Форум

Активный отдых


Рекомендуемые сообщения

Девочки, предлагаю обсудить, кто как любит активно проводить время и какие возможности для этого существуют в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina u nas na forume ughe est eti temyi citai vnimatelnee ;) ,a to potom ochen mnogo infyi I razbiratsya eshe trudnee,i lishnie temyi-klonyi sozdayutsya :?

Natik, я уже поняла, только они как то прячутся, эти темы от меня :) Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, еще нужно разобраться в том как найти эти основные сообщения и их подтемы. я пока разобралась не один день ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, еще нужно разобраться в том как найти эти основные сообщения и их подтемы. я пока разобралась не один день ушел.

Soglasna-nelegko,no po-moemu mneniyu nado forum perechitat preghda chem novyie temyi otkryivat ;) Sama neskolko nedel chitala -perechityivala ves forum :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soglasna-nelegko,no po-moemu mneniyu nado forum perechitat preghda chem novyie temyi otkryivat ;) Sama neskolko nedel chitala -perechityivala ves forum :!:

Natik, я бы с удовольствием, много ведь интересных и полезных вещей написано, но мне пока читать совсем некогда :( начальство на работе и так уже косится :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znachit v otpusk tebe pora :lol:;)

Ага, скоро у меня он как раз и начнется, на неопределенный срок причем, как я понимаю из форума проблемы с работой в Ливане у всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу ходила за грибами! Три чеса по лесам и полям! А если учесть, что лес весь завален упавшими деревьями, а поля изрыты и заросли, то поймете , насколько мой отдых выдался активным.

P.S. Грибов нашла мало и те в большинстве червивые ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу ходила за грибами! Три чеса по лесам и полям! А если учесть, что лес весь завален упавшими деревьями, а поля изрыты и заросли, то поймете , насколько мой отдых выдался активным.

P.S. Грибов нашла мало и те в большинстве червивые ;) .

Здорово! А я еще не пробовала грибочков в этом году, лето слишком жаркое и засушливое, дождя практически не было, вот и грибов нет пока.

Что ты будешь с ними делать - солить или мариновать? Или только на жарёху набрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соленые с маринованными у нас никто не ест. Так что пожарила. А завтра мелкий презжает из лагеря, оставила красноголовики, чтоб ему грибовницу сварить. очень он ее любит. Подруга еще и картошечки свежей подкопала и дала. А с грибами и у нас в этом году беда. Все лето не было. Это первый выступ, да и тот уже закончился. И червивых много :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка рецепт грибовницы кидай в славянскую кухню. Я впервые это название слышу, а грибы очень люблю, так что возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то представила что-то запеченное в духовке в глиняном горшочке - ну типа картошечка, лучок, грибочки, залитые сливками с бульоном, ну еще может сверху сыра тертого и укропчика. М-м, на ходу такую вкуснятина придумала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу все карты раскрыла. Такое классное название - грибовница, а тут на те - обычный грибной суп :lol:

Но рецептик то кинула ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то представила что-то запеченное в духовке в глиняном горшочке - ну типа картошечка, лучок, грибочки, залитые сливками с бульоном, ну еще может сверху сыра тертого и укропчика. М-м, на ходу такую вкуснятина придумала :D

mmmm seicas slunk potekut!!!! :D:D:D:D vkusniashka kakia yami yami ahah))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то представила что-то запеченное в духовке в глиняном горшочке - ну типа картошечка, лучок, грибочки, залитые сливками с бульоном, ну еще может сверху сыра тертого и укропчика. М-м, на ходу такую вкуснятина придумала :D

Вот тебе и готовый рецепт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу ходила за грибами! Три чеса по лесам и полям! А если учесть, что лес весь завален упавшими деревьями, а поля изрыты и заросли, то поймете , насколько мой отдых выдался активным.

P.S. Грибов нашла мало и те в большинстве червивые ;) .

Здорово, я тоже грибы люблю собирать :D в эти выходные идем в поход с ночевкой, палатки и все такое, у речки, рядом лесок нужно будет пробе жаться немножко, погода у нас подходящая, грибная днем тепло, а к вечеру гроза набегает и так уж неделю...наверно в этом году это будет мой первый и последний выезд на природу.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в горах ливанских кто-нибудь на лыжах или борде катался, как там склоны? Есть любители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...