Перейти к содержанию
Ливан Форум

Досуг,развлечения .


Рекомендуемые сообщения

Недавно записалась в бассейн в Триполи на март,в школе возле "Спинесс" недорогой 3 раза в неделю по 3 часа+сауна,есть тренажерный зал неплохой за отдельную плату ,за бассейн 60 000 ливанских. Кто со мной ? )))))))))))Только девочки,при купальники с шортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 14/15 до17.30,я тоже хотела с ребенком .но не спрашивала...думаю если большая то можно. дни понедельник,среда ,пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу посмотреть на этот бассейн, если не против, можно было бы пересечься в триполи. Как с тобой связаться, не могу найти твои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду туда 1го числа покупать абонемент на месяц,можешь со мной,у меня ватсап на белоруском номере +375296112120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду туда 1го числа покупать абонемент на месяц,можешь со мной,у меня ватсап на белоруском номере +375336112120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто-нибудь знает, есть ли в Бейруте танцклассы? Занятия по танцам - латина, например? Или там только фитнес-залы?

Знаю, что в Триполи есть место где собираются любители латино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом клубе где бассейн есть аэробика,можешь спросить про танцы,я не говорб по арабски лень с ними общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А в Бейруте есть танцевальные занятия? А в Триполи как называется клуб, где они собираются?

Интересно, а чтобы преподавать танцы - нужен их сертификат? Хотя и язык надо знать, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название не знаю. это частная школа ,после 5 ти часов вечера клуб спортивный с бассейном ,тренажерным залом и аэробикой. Думаю все вопросы решаются с директором. У меня тоже был разговор о том что бы преподавать плавание детям,или акваэробику, но я не имею права работать 2 года я подписала бумаги((((((((( а так по словам мужа все решается по знакомству. Схема кто то из родственником работатет в этом учреждении,советует вас, идете и разговариваете по поводу работы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я только балетную школу закончила и 6 лет плаванием занималась,кандидата в мастера спорта выпоняю.а думаешь тут с образованием все?точно нет,в бассейне вообще филипинки сидят смотрят что бы не утонули,тренет непонятно где ходит,придет толтко когда кто то приплатил что бы плавать научила.так и барахтаются все в бассейне кто как,не то что наш олимпийский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще врач реабилитолог ,это 7 лет образования+ психиатр со знанием детской психологии...не дай бог это мамаши с гиперопекой и дети выросшие в тепличных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я выяснила кто эти филлипинки,это вообще служанок берут с собой голову там посушить после бассейна или так за компанию,вот они и сидят смотрят,а так все там предоставлены сами себе,тренера нет только на платные уроки приходит,детей не пускают,это взрослый спортклуб,как я раньше и писала. Школа английская ,все говорят по английски,что мне на руку. Уже привыкли ко мне ,даже позвали записаться на следующий месяц,еще на танцы живота есть и латина все есть,вполне...можно ходить. Шумные правда ,тихо в сауне не посидеть.А вообще пора смирится с тем что здесь трудно устроится на работу,то английский им не такой,то еще что. Хорошо что я не так поняла и мы еще не перегрызлись между собой где и как надо смотреть детей.Вообще сама занимаюсь арабским ребенком и не своим,мужа,может поэтому любая критика на эту тему в мой адрес очень болезненна. Сорри за недопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...