Перейти к содержанию
Ливан Форум

Депортация из Ливана! Кто сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Здравствуйте! Я работала в Ливане в кабаре, где познакомилась с парнем, вообщем любовь:-) Он прилетел ко мне в гости и мы решили, что надо лететь в Ливан, знакомиться с его родителями. Здесь стал вопрос о том, что визу туристическую после рабочки в кабаре надо ждать 1 год и не известно ли откроют. Вообщем решили поменять фи и открывать визу с новым паспортом по приглашению. Визу мне открыли, все ок. Мы прилетели, знакомство с родителями, помолвка... Месяц пролетел как одна неделя. Ну мы здесь и лохонулись, решили продлить мне визу еще на месяц. Через пару дней нас пригласили в иммиграционный офис и меня депортировали из Ливана. Девочки прошло больше 6 лет. Мы вместе, но на расстоянии, видимся в его отпуск и выходные. Сил нет уже.... Мы ждали 5 лет потому что сказали, что потом сроки депортации заканчиваются, но ее не сняли. Теперь хотим обратиться к адвокату, но он дает 20% на успех. Может кто- то сталкивался, что делать? Может адвоката хорошего порекомендуете? Любому совету буду благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, Ляна. У Вас брали отпечатки пальцев? Вы находились в ливанской тюрьме в Бейруте? Вам фотографировали? Поставили штамп депортации в паспорт? С чего Вы решили, что у Вас депортация? У моей знакомой такая же ситуация была. Их вызвали в иммигрэйшн в Бейрут. Но ни о какой депортации речи не было. Посоветовали лететь на Кипр и там расписаться. А потом подавать там в Посольство Ливана на визу. Сказали на Кипре через три месяца откроют. Или пытаться ему для неё в Ливане открывать визу, а потом отсылать ей. Чтобы она по ней приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...