Перейти к содержанию
Ливан Форум

Подарки детям. Что подарить? На какой возраст?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вроде есть у нас тема что дарить родственникам когда приезжаешь в Ливан. И детям подарки там обсуждаются, но хочу снова поднять эту тему. Но подарки обсудить только для детей. Детей у нас 8 человек. Дядю любимого не видели давно. Что подарить что бы не на один день игрушка. что бы как память. но и не практичный подарок типо одежды которую почему то дети в прошлый раз не с большим восторгом приняли. Возраст детей от года до 11 лет.  Думаю будет здорово если вы опишите те подарки которые дети восприняли с большим удовольствием, ваши или дети родных и друзей. В будущем темя может стать шпаргалкой для многих из нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким детям можно подарить водяные пистолеты,книжки-развивалки,мозаику(кстати,дешево и долго можно играть,из минусов для детей старше трех,мелкие детали)

Старшим можно подарить игры настольные типа монополии,рассчитаны на 2-4-6 иногда больше человек.Только лучше на арабском,английском,французскомязыке надо выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьким детям можно подарить водяные пистолеты,книжки-развивалки,мозаику(кстати,дешево и долго можно играть,из минусов для детей старше трех,мелкие детали)

Старшим можно подарить игры настольные типа монополии,рассчитаны на 2-4-6 иногда больше человек.Только лучше на арабском,английском,французскомязыке надо выбирать.

Надо обдумать. Если несколько игр для всех, может даже дружнее получится. А чтобы с Украины им привезти? Ну такое чего в Ливане нет и ценилось бы. Хочу заметить кроме старшей девочки все остальные просто гипер активные.  Ну а мои по сравнению с ними вообще еле передвигаются, хотя тут на Украине на них жалуются за поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,мне кажется,такой стандартный набор игр во всех странах,только лего чего стоит...Есть коврики музыкальные для девочек,работают то ли от телека,то ли от приставки.Надо прыгать на коврике на цветные круги и под музыку успеть и все это на экране.Вот как-то так.Мои дети любят роботов собирать,дети сестры из всяких пластилинов.Есть кристаллы,которые надо выращивать.Есть сборные модели деревянные.Думаю из последних в Ливане точно не найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын тоже больной по Лего, но это надо сесть и одному собирать. Толпа только мешает. А малая обожает пластилин. Может купить на всех пару фабрик и пусть откроют ресторан. Это идея. Не знаю есть ли в Ливане Плей до наборы пластелина. Понравится ли детям. а ваши дети,( это вопрос ко всем у кого есть детки) каким игрушка рады и сколько им лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливане девочкам любого возхраста можно смело дарить наборы косметики детской. только выбирать более менее безопасные. Меня удивило, что у нас родители против таких подарков, а в Ливане это впорядке вещей. Еще и просят именно косметику привезти, маленькую фею в основном. Хотя мне кажется в Ливане и так полно такого, но видно наше им больше нравится. А вот с мальчиками сложнее. Уже все перешли на планшеты и крутые телефоны. А это дорого в качестве подарка. Подарили мы мальчику 9 лет вертолет на управлении. Лично я бы сама играла и играла. И что вы думайте. Он 5 минут поиграл и смотрю уже в планшете снова чего то там взрывает. Как то было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...