Перейти к содержанию
Ливан Форум

Пигментация, как бороться?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, после жаркого постоянного солнца, мои милые веснушки, которые нравились мужу и вполне устраивали меня переросли в пигментацию. Как то собираются в кучку и вот уже неприятное пятнышко. К зиме светлеют, а тут всю зиму промучилась прямо коричневыми двумя пятнами на скулах. Под глазами. Иногда на фотках даже кажется что макияж размазан. Да что там, иногда, вообще постоянно теперь так кажется. Я и перекисью, и масочки ... смирилась, а сейчас к лету вообще жуть что творится. Пошли появляться пятна и ниже скул. Тоналкой летом не пользуюсь, жарко, но видимо придется. Посоветуйте что делать, как осветлять? Как уберечься. Подруга с Украины едет, может что то украинское есть, и ей можно заказать? Кто сталкивался с такой напастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мне помог крем вот этой серии http://www.drsante.ua/products/litso/white-skin/ 

Брала сначала ночной только. Так что бы ночью отбеливало а днем у меня солнцезащитный с защитой 50. представь как я солнышка боюсь ))) Но выхода нет, мои веснушки это просто пожар на моем лице. Самое занятное что как только очень на дворе лицо становится практически чистым а с первыми весенними лучиками я коричневая, или как говорит мой муж, золотая. а вот с этим кремчиком лицо на много светлее. попроси привезти именно его. Бери 2 ночных и дневной. Ночной на лето, а днем конечно его защиты мало. А уже осенью начнешь и зимой и летом. Моей маме пигментацию сделало еле видимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Ливане в аптеке продается крем от пигментации. Мать моего жениха ею пользуется. Говорит на щеках такие пятна были ужасные теперь еле заметные. Если припудрить то и не заметно. могу спросить что за крем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...