Перейти к содержанию
Ливан Форум

Изучение английского языка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Меня зовут Александра, я с Украины. Девчонки, давайте знакомиться, а то я одна да к тому же не знаю языка. Срочно нужен учитель английского языка.  И много других вопросов о жизни в Бейруте. Пишите в Viber +380639292016 или почта [email protected]

Спасибо всем, кто откликнтся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александра77 сказал:

Привет всем!!! Меня зовут Александра, я с Украины. Девчонки, давайте знакомиться, а то я одна да к тому же не знаю языка. Срочно нужен учитель английского языка.  И много других вопросов о жизни в Бейруте. Пишите в Viber +380639292016 или почта [email protected]

Спасибо всем, кто откликнтся. 

привет. Обычно приехав в Ливан нужен учитель арабского ;) В каком городе ты живешь в Ливане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/6/2017 at 11:11, Александра77 сказал:

Я живу с армянином и нужен английский).  Бейрут, а где именно пока не знаю (((( 

а если не секрет, как вы с ним сейчас общаетесь? И как так получилось что вы оказались в бейруте с мужчиной которого не понимаете? Чисто из любопытства. простите если это не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александра77 сказал:

Общаемся спомощью переводчика в инете и он немного говорит на русском 

Наверное вам будет сложно найти русскоговорящего учителя по английскому. А ваш молодой человек говорит на арабском? Все таки в Ливане живет. Вам бы сразу арабский и учить, проще потом будет. 

и все таки, не смотря на авантюризм, так романтично. в чужой стране с мужчиной с которым общего языка нет. Такой роман. а как вы познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...