Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как вы относитесь к изменам?


Рекомендуемые сообщения

Вернее вопрос по другому хотела сформулировать. Как вас окружающие ливанцы, мужчины и женщины относятся к изменам? мой муж 2 года жил со мной на Украине. Ни чего такого и в голову не приходило ему. Часто обсуждали разное и затрагивали эту тему, он мне много раз говорил что он не такой и ни когда и семья для него все. у меня нет причин ему не доверять. Каждое свое передвижение он мне сообщает, постоянно со мной или на работе. Куда бы не пошел тащит и нас с собой. Но вот его 2 брата совершенно другие. Они кажды выходные едут гулять, а их жены, живущие в одном доме, и мы кстати там же, обсуждают, причем спокойно о том в каком клубе они. Ну я думала в клубе в смыслу ночной клуб тусить с парнями. своему говорю или с ними, тем более все время зовут. А муж мне сказал что он ни когда не пойдет так как они к девочкам едут по выходным. получается жены и родители все это знают, видят и это нормально? Измены вообще обычное дело тут? я знаю что много кабаре в стране а значит многие там зависают, но женщины вот так спокойно к этому относятся. ? Может я и наивна, но мне кроме как на этот форуме и не у кого спросить. Меня это волнует и я переживаю. мне кажется если такое случится с моим мужем я умру, или даже не знаю что сделаю. А они так спокойно до 12 ночи кофе пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне повезло, но все окружающие меня дамы очень плохо относятся к изменам. Мужчины семьянины. но конечно не буду ручаться что они не изменяют своим женам. Но по крайней мере не делают это открыто. Когда общаемся с Ливанками подружками, и о да, иногда я с ними сплетнЯчаю. То ой ой он ей изменяет это главная сплетня.Значит и в их окружении это не нормально. Вам как то не сильно повезло с семейством. Они ни вашего личного пространства не уважают, ни вообще каких то ценностей не имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой сложный вопрос. у нас тоже есть друзья, которые своим женам изменяют. при мне конечно этого не обсуждает. Говорят только когда уверены что я не слышу или не понимаю, такими намеками. Дело в том что я с женами их знакома, 2 просто уверены, или возможно мне так говорят, что у них идеальные браки. у мужа как то спрашивала, он говорит не заморачивайся, я не такой, но не могу же я с ними не дружить из-за этого. Значит все таки отношение у нас негативное к этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...