Перейти к содержанию
Ливан Форум

Нужны ли деньги при въезде в Ливан?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираюсь посетить Ливан туристом, сама. Есть знакомые там, но хочу не зависимо ни от кого просто осмотреть страну и интересные места. Отель я забронирую, с этим понятно, но не где не могу найти информацию по поводу денежных средств. Сколько на сутки пребывания необходимо иметь при себе и проверяют ли их наличие. Достаточно выписки с банка или нужно показать наличные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/6/2018 at 11:44 AM, Оля99 said:

Здравствуйте. Собираюсь посетить Ливан туристом, сама. Есть знакомые там, но хочу не зависимо ни от кого просто осмотреть страну и интересные места. Отель я забронирую, с этим понятно, но не где не могу найти информацию по поводу денежных средств. Сколько на сутки пребывания необходимо иметь при себе и проверяют ли их наличие. Достаточно выписки с банка или нужно показать наличные? 

Была уже несколько раз, ни разу не спрашивали про деньги. К кому еду номер телефона спрашивали. может вам на всякий взять номер друзей, пусть скажут что к ним и пропустят без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

когда едешь туристом с бронью в отеле то не всегда, но могут спросить если ли у вас при себе наличные. Как то с друзьями обсуждали. и они ответили что есть карты и деньги наличными тоже. приготовились доказывать. но больше вопросов не последовало. Ребята парень и девушка если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...