Перейти к содержанию
Ливан Форум

Все те же вопросы: летим в Ливан как турист


Рекомендуемые сообщения

И снова вопрос- девчонки, если я поменяю своё украинское гражданство на паспорт ес, то я смогу въехать на территорию Ливана как турист( я ведь буду гражданином уже другой страны, а я слышала что гражданам СНГ нельзя влетать после того, как там работали в клубе). 

Я пытаюсь найти любые легальные способы попасть в Ливан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/20/2018 at 19:35, Irina Neruh сказал:

И снова вопрос- девчонки, если я поменяю своё украинское гражданство на паспорт ес, то я смогу въехать на территорию Ливана как турист( я ведь буду гражданином уже другой страны, а я слышала что гражданам СНГ нельзя влетать после того, как там работали в клубе). 

Я пытаюсь найти любые легальные способы попасть в Ливан

Паспорт ЕС это ты имеешь в виду наш новый укр паспорт? или ты реально гражданство поменяешь? Извини за глупый вопрос, я просто наверное тут многое пропустила с этими паспортами. Так как если на новый украинский чипованный поменяешь, то там ИНН останется тот же. А вот если гражданство поменяешь, то наверное получится. А если не секрет, в какое учебное заведение ты так сильно рвешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и продолжение вопроса, то место в котором ты хочешь учиться, они принимают тебя или не знают пока о том что ты собираешься к ним? Или ты просто хочешь вернуться в Ливан и все равно на основании чего? Может если ты опишешь свою ситуацию подробнее то кто то и поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alina сказал:

Паспорт ЕС это ты имеешь в виду наш новый укр паспорт? или ты реально гражданство поменяешь? Извини за глупый вопрос, я просто наверное тут многое пропустила с этими паспортами. Так как если на новый украинский чипованный поменяешь, то там ИНН останется тот же. А вот если гражданство поменяешь, то наверное получится. А если не секрет, в какое учебное заведение ты так сильно рвешься?

Имела в виду паспорт гражданина именно другой страны. Я понимаю что смена украинского ничего не даст. Я хочу в ливанский университет ( так и называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alina сказал:

Ну и продолжение вопроса, то место в котором ты хочешь учиться, они принимают тебя или не знают пока о том что ты собираешься к ним? Или ты просто хочешь вернуться в Ливан и все равно на основании чего? Может если ты опишешь свою ситуацию подробнее то кто то и поможет советом.

Я и учится хочу и в Ливане жить. Пока нет принимающей стороны. Мне ведь нужно сначала разузнать возможно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменяешь паспорт вообще на другое гражданство, и при этом будет поручитель, принимающая сторона, то нет ни чего не возможного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заодно поменяй имя и фамилию и внешность. И наверно отпечатки пальцев сотри (не знаю, проверяют ли их у туристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...