Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гомеопатия в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Уже много лет лечусь только гомеопатией и у нас в Украине, как ни странно, она довольно хорошо развита и есть замечательные аптеки. Хочу узнать может здесь кто-нибудь знает о гомеопатии, а еще лучше знает есть ли здесь гомеопатические аптеки и если да, то где они находятся? Буду благодарна за информацию по этому вопросу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно вообще не далекая ((( Пришлось залезть в интернет что бы узнать что это слово обозначает. Прямо такой т...й себя почувствовала. Но почитала. Это псевдонаука и результаты больше сравнимы с плацебо и т.д. Ну конечно у каждого свое мнение и предпочтения, даже спорить не буду. Просто я к тому, что в Ливане точно такого нет. А если есть то наверное так не развито и не продвинуто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 at 01:30, Alina сказал:

Я конечно вообще не далекая ((( Пришлось залезть в интернет что бы узнать что это слово обозначает. Прямо такой т...й себя почувствовала. Но почитала. Это псевдонаука и результаты больше сравнимы с плацебо и т.д. Ну конечно у каждого свое мнение и предпочтения, даже спорить не буду. Просто я к тому, что в Ливане точно такого нет. А если есть то наверное так не развито и не продвинуто. 

Не знать чего-то в этой жизни вполне нормально, и я совсем не хотела, чтобы вы себя так почувствовали. Гомеопатия это не псевдонаука, а очень даже наука, причем ее изучают в медуниверситетах. Это не эффект плацебо потому что гомеопатией эффективно лечат младенцев, которым не расскажешь что вот эта горошина тебя вылечит. Описание взято из Википедии, уж не знаю кто туда писал, но кто-то кто явно ни разу не удосужился изучить вопрос глубже.

В Джуни я проезжала мимо гомеопатической аптеки буквально сегодня, так и написано Homeopathie. К сожалению был уже поздний вечер и закрыто. Нашла я и сайты, но там немного не то, что в Украине. Буду искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 at 22:09, Ekaterina Loginova сказал:

Не знать чего-то в этой жизни вполне нормально, и я совсем не хотела, чтобы вы себя так почувствовали. Гомеопатия это не псевдонаука, а очень даже наука, причем ее изучают в медуниверситетах. Это не эффект плацебо потому что гомеопатией эффективно лечат младенцев, которым не расскажешь что вот эта горошина тебя вылечит. Описание взято из Википедии, уж не знаю кто туда писал, но кто-то кто явно ни разу не удосужился изучить вопрос глубже.

В Джуни я проезжала мимо гомеопатической аптеки буквально сегодня, так и написано Homeopathie. К сожалению был уже поздний вечер и закрыто. Нашла я и сайты, но там немного не то, что в Украине. Буду искать дальше.

почитала не только в Викепендии, даже интересно стало. Жалко раньше про такое ни кто не рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 at 22:35, Тоня сказал:

почитала не только в Викепендии, даже интересно стало. Жалко раньше про такое ни кто не рассказал.

Да, на самом деле прекрасно работает и не нужны никакие антибиотики и другие средства с букетом побочных негативных действий на организм, которые непонятно то ли лечат, то ли убивают. Что очень важно особенно в лечении ребенка. В общем если вам действительно интересно, готова поделиться полезными ссылками и даже врачом-гомеопатом, которая работает по Скайп в том числе :)

Если что-нибудь найду из гомеопатии здесь в Ливане, тоже отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...