Перейти к содержанию
Ливан Форум

Очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом, познакомилась на сайте с Ливанцем, мы общаемся по скайпу, и вот сапе он мне очень нравится. Пригласил к себе в Бейрут, на несколько дней, Но все друзья мне в один голос говорят что бы я не ездила что попаду в сексуальное рабство, я не знаю как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя00003 сказал:

Здравствуйте, помогите советом, познакомилась на сайте с Ливанцем, мы общаемся по скайпу, и вот сапе он мне очень нравится. Пригласил к себе в Бейрут, на несколько дней, Но все друзья мне в один голос говорят что бы я не ездила что попаду в сексуальное рабство, я не знаю как быть 

Уже ответила тебе в другой теме, но думаю тут нужно обсуждать это, а не сразу в черных списках ))))

ну про сексуальное рабство это конечно жестоко они вас ))). Сказать что там именно с вашим МЧ будет и как сложится, не могу сказать и ни кто не скажет. Но поделитесь своими сомнениями с ним. Спросите, где вы будете жить. Билет он вам и туда и обратно же купит, иначе могут не впустить в страну. На сколько едите? какая программа. попробуйте узнать какой у него район, на сколько по времени. собирается ли он вас знакомить с родителями. Ну и вообще. На каком этапе ваши отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вы знакомы? что вы о нем знаете? про рабство действительно уже прямо перебор, но мало ли какой парень. не про Ливан, а в любой стране придурков хватает. Хотя тут у нас девочка писала регулярно, которая тоже познакомилась, приехала в гости, уехала и снова приехала и вышла замуж кажется летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили, знакомы мы месяц, в гости приеду на 12 дней, ему я рассказала про свои беспокойства, он говорит что это Бред и придурков везде хватает, что когда приеду все увижу - как он живет, с родителями сказал познакомит и уже маме сказал про меня. Знаю что работает на себя, что есть брат, сестра. Фото с друзьями где они отдыхают скинул.

Смущает то что говорит с собой вещей мало бери, в Ливане все купим и то что любой наш разговор по скайпу переходит в интимный разговор. 

вот у меня уже и паника - он мне дико дорог (очень приятно общаться с ним) и друзья говорят так про (рабство) я Не знаю что делать и ему не могу постоянно про это говорить так как это вынос мозга, поэтому решила с вами девушки поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие широкие жесты как все купим, оплатить поездку для ливанца не новость. А социальные странички его просматривали? там бывает очень много интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , наверно не стоит так беспокоиться , конечно везде хватает придурков согласна, но если вам дорог то рискните . Вы познакомились на сайте знакомств или в социальных сетях ? Посмотрите повнимательнее где он в соц сетях действительно ввиду знаете имя и фамилию , а по поводу интимной темы восточные мужчины такие )) у меня Подруга три месяца общается тоже с ливанцев из Бейрута )) они такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились на сайте Майл Знакомства. У него есть страница в ВК там нет ни чего, он говорит что лет 6 там не был, есть и на фейс буке, только и там в основном только работа.

Я решила поехать, а может кто нибудь оставить свои контакты, мне было бы спокойней знать что можно обратиться за помощью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 at 07:59, Катя00003 сказал:

Познакомились на сайте Майл Знакомства. У него есть страница в ВК там нет ни чего, он говорит что лет 6 там не был, есть и на фейс буке, только и там в основном только работа.

Я решила поехать, а может кто нибудь оставить свои контакты, мне было бы спокойней знать что можно обратиться за помощью.

 

 

ответила в Личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...