Перейти к содержанию
Ливан Форум

где учились ветеринары из клиники "Le Veto" в Джуни


Гость Маргарита Новикова

Рекомендуемые сообщения

Гость Маргарита Новикова

Здравствуйте. В ветеринарной клинике "Le Veto" в Джуни работают ветеринары, которые учились где-то в России или Украине. Буду благодарна, если подскажите, где конкретно. Очень хочется узнать, где готовят таких специалистов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.02.2019 at 11:10, Гость Маргарита Новикова сказал:

Здравствуйте. В ветеринарной клинике "Le Veto" в Джуни работают ветеринары, которые учились где-то в России или Украине. Буду благодарна, если подскажите, где конкретно. Очень хочется узнать, где готовят таких специалистов. Спасибо.

Вопрос с подвохом? Я у пары девочек спросила и даже у Ливанок, но все очень довольны клиникой. У вас что то случилось и они навредили вашему питомцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если учились Украина или Россия , то уж точно компетентней местных , которые учились заграницей )) или просто мне так «везло» Такое впечатление , что у всех вет. Врачей  к которым мне приходилось обращаться , дипломы о высшем образовании , но без среднего ))) по-моему это слова Райкина ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я так и не поняла, хорошая клиника и ветеринары там или нет? Мне бы котенка отвезти к кому-то, что бы в последующем нашим врачом остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...