Перейти к содержанию
Ливан Форум

Русскоязычный гид в Бейруте


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираемся в путешествие в Ливан. Хотели бы познакомиться с русскоязычным гидом,который смог бы отвезти и устроить экскурсию по пригородам за умеренную плату.

Буду очень благодарн за ответ и контакты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ser85 сказал:

Добрый день! Собираемся в путешествие в Ливан. Хотели бы познакомиться с русскоязычным гидом,который смог бы отвезти и устроить экскурсию по пригородам за умеренную плату.

Буду очень благодарн за ответ и контакты)

Привет. За умеренную плату это сколько? Если вы в гости к кому то то любой вам будет гидом не хуже платного. Сколько вас человек. Если парень с девушкой без маленьких детей и не только парни то я с подругой бесплатно пару дней повозим вас по нашим самым любимым местам. И не только в из списка "необходимо посетить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 at 02:43, Alina сказал:

Привет. За умеренную плату это сколько? Если вы в гости к кому то то любой вам будет гидом не хуже платного. Сколько вас человек. Если парень с девушкой без маленьких детей и не только парни то я с подругой бесплатно пару дней повозим вас по нашим самым любимым местам. И не только в из списка "необходимо посетить". 

добрый день

Прошу прощения, что вклинилась в чужую тему. Но меня тоже очень интересует русскоязычный гид для моего друга, который решил отметить свой маленький юбилей (45 лет!!!) в Вашей прекрасной стране. 

Вводные данные:

прилет 14.04.19 - отлет 18.04.19

желательно встретить и доставить в аэропорт, показать Бейрут)))

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tasha_Kartash сказал:

добрый день

Прошу прощения, что вклинилась в чужую тему. Но меня тоже очень интересует русскоязычный гид для моего друга, который решил отметить свой маленький юбилей (45 лет!!!) в Вашей прекрасной стране. 

Вводные данные:

прилет 14.04.19 - отлет 18.04.19

желательно встретить и доставить в аэропорт, показать Бейрут)))

спасибо.

Боюсь что мужчине помочь не смогу. Если пара или девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alina сказал:

Боюсь что мужчине помочь не смогу. Если пара или девушка.

спасибо, очень жаль.

Алина, можете посоветовать кого-нибудь, кто может это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tasha_Kartash сказал:

спасибо, очень жаль.

Алина, можете посоветовать кого-нибудь, кто может это сделать ?

Ответила в Личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 01.04.2019 at 16:29, Alina сказал:

Ответила в Личку ;)

Алина, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как двум женщинам, путешествующим по Ливану , будет проще перемещаться по стране. Приезжаем в январе 2020. Искали индивидуального гида- не нашла подходящего. Одна озвучила цены 200-250 долларов за экскурсию. Вторая тебе цены, но пообещала найти нам попутчиков и не советовала нам самим ездить в Триполи и тем белее останавливаться в тамошних гостиницах. А третья просто не ответила. Я растеряна... как нам поступить ?Брать машину с водителем, все таки искать индивидуального гида ...?  Жить ли все время в Бейруте или в Триполи все таки остановиться на пару ночей безопасно? Может быть Вы нам поможете?... я случайно попала на этот сайт и не знаю как по - другому с Вами связаться. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2019 at 22:33, elshcher_0 сказал:

Алина, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как двум женщинам, путешествующим по Ливану , будет проще перемещаться по стране. Приезжаем в январе 2020. Искали индивидуального гида- не нашла подходящего. Одна озвучила цены 200-250 долларов за экскурсию. Вторая тебе цены, но пообещала найти нам попутчиков и не советовала нам самим ездить в Триполи и тем белее останавливаться в тамошних гостиницах. А третья просто не ответила. Я растеряна... как нам поступить ?Брать машину с водителем, все таки искать индивидуального гида ...?  Жить ли все время в Бейруте или в Триполи все таки остановиться на пару ночей безопасно? Может быть Вы нам поможете?... я случайно попала на этот сайт и не знаю как по - другому с Вами связаться. Елена

останавливаться однозначно лучше в Бейруте, много не дорогих  (относительно) мест где можно переночевать и завтрак получить. Названия не скажу, за ненадобностью не интересовалась. Но есть букинг. Поездки тоже совершать лучше из Бейрута, конечно иногда потеря времени, но если найдете девочку не занятую сейчас и с машиной с нормальными расценками, то будет все отлично. И помогут захватить в один день несколько прекрасных мест из вашего списка, а может и дополнят. 

Я бы с удовольствием бы вам помогла. Но я не в стране сейчас. Заходите в группу Наши в Ливане в фейсбуке. спросите кто может помочь, может бартером расплатиться, вы что то привезете кому то, а вас встретят и в отель довезут и сориентируют по местности. А может и покатают по стране. Хотя сейчас эту будет проблематично. В Ливане не очень спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Я с девушкой будет в Бейруте 1-3 января.

Хотелось бы съездить в Баальбек.

Возможно ли это сейчас, и может ли кто-то оказать услугу гида?

Если удобно, то просьба писать на номер   +79263877234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2019 at 13:55, Рома Роман сказал:

Добрый день! Я с девушкой будет в Бейруте 1-3 января.

Хотелось бы съездить в Баальбек.

Возможно ли это сейчас, и может ли кто-то оказать услугу гида?

Если удобно, то просьба писать на номер   +79263877234

Как вы съездили если не секрет? Нашли гида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось! Правда погода подвела.

Гида нашли, правда в итоге воспользовались только услугами водителя с ее стороны. Вместе с ребятами из Киева ездили в Баальбек. Впечатлился этим местом!

А еще 30 декабря (день покупки билетов в Бейрут) даже не слышал о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...