Перейти к содержанию
Ливан Форум

Сколько стоят поездки в Ливан из Украины?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Интересует, сколько стоят поездки в Ливан из Украины? Перелет, проживание, какая-то культурная программа. Искал в разных тур фирмах, но предложений по этому направлению нет. Может как то "дикарем" поехать и уже на месте найти гида? квартирку или отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало турфирм работают с Ливаном. Если очень сильно поискать, то может на весну и есть пару вылетов. Видела что-то типо 6 дней 7 ночей и стоимость тура по историческим местам 1300 долларов, это без билета.

Билеты тоже не дешевые если прямым лететь. А можно найти с пересадками, но это если без детей и вы нормально относитесь к пересадкам. А вообще, вам будет выгоднее прилететь самостоятельно, забронировать номер в отеле и искать гида по месту. С той разницей какая сейчас произошла с долларом из-за кризиса, вы тут будете нормально себя чувствовать имея доллары. Только не меняйте их в банке. Только у менял на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проще ехать самостоятельно. У нас тут в Ливане не сильно развито подобное. Поищите подходящее место для ночевки, и не переживайте об удаленности от города. Сам Ливан не большой, везде сможете добраться при наличии машины. На месте или до приезда договориться с кем то о том что бы помогли, показали, рассказали. Из моего опыта, когда первый раз приехали, то договорились с водителем который нас с подругой повозит то там, то тут. Так вот англоязычный парень, рассказал нам столько всего интересного, и повозил по таким местам, которых у нас даже не было запланировано, что думаю ни один гид не справится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...