Перейти к содержанию
Ливан Форум

Работа в Ливане в ночном клубе. Нужна инфа


Рекомендуемые сообщения

Уже очень давно жду визу рабочую на Ливан, уехать нужно просто срочно. А они там тянут. Все завтраками кормят. Подскажите, что происходит на самом деле? Я работала в Ливане несколько раз и один раз попадала на Рамадан, но визы в то время на рамадан делали. Почему в этом году этот праздник повлиял на работу иммиграционной службы. А может это вообще коснулось только меня. А все остальные свободно едут и проблем не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала и сама себе отвечаю. Виза начали открывать. А проблемы были у клубов всей страны.

Я так понимаю, что я вообще тут совсем одна. Но Страну Ливан я очень люблю и не понимаю, как до сих пор этот форум не разросся. Давайте общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трудный вопрос с самого открытия форума. Извини что не смог ни кто ответить. наверное потому что все кто пока знает о нашем форуме не из кругов которые учавствуют в кабарешной жизни. Но мы рады всем. И желаю тебе решения твоей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала и сама себе отвечаю. Виза начали открывать. А проблемы были у клубов всей страны.

Я так понимаю, что я вообще тут совсем одна. Но Страну Ливан я очень люблю и не понимаю, как до сих пор этот форум не разросся. Давайте общаться.

Привет Лиза. Я тоже не могу долго уехать. Я с Украины и во вторник уже улетаю в Ливан. Как мне обещают. А ты когда и куда летишь? И через кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня зарплата 800 долларов. Есть такие кто работает на 600 долларов и не переживает. Слышала что мараканки еще на 500 работают. Но сама таких не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если босс свое получает, то вообще будет закрывать глаза на многое. у меня столько проблем было, даже под окнами орали и всем спать не давали. Но он только улыбался. Даже опаздывать разрешал :lol: А по магазинам отпускал без проблем. Так что, это как себя поставишь с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем,девчонки подскажите в каком кабаре сейчас бизнес нормальный,я отработала в Барби 3 месяца,мне не очень понравилось,бизнеса почти нет,кастики тоже что попало.Уже в начале февраля можно в Ливан мне ехать и не знаю куда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На нашем форуме в основном те кто замужем за Ливанцем. Не стоит ожидать быстрого ответа. Даже эту тему открыта девочка не разобравшись что и как у нас тут. Я не против, но для этого есть тысячи других сайтов. Тут просто реально ответа не дождаться. Шанс что кто то зайдет из артистов очень мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Как я уже писала в предыдущем сообщении, тут в основном те кто замужем. И ответа про кабаре ждать придется долго. Но любые другие темы про Ливан мы обсуждаем с удовольствием. Ты же была в Ливне? Что тебе понравилось, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была, мне нравиться эта страна, красивая, особенно летом.Собираюсь приехать на лето поработать.

не была там давно, может многое поменялось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девченки, привет! Я визажист, работаю в кино, шоу, модельных съемках. Смогу ли я найти работу по своей профессии? У вас в клубах визажисты работают? Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Работа в Ливане совсем другое. Там каждый сам себе визажист. Такой вакансии даже нет в клубах. Если поедешь, то будешь работать только танцовщицей с консумацией. Конечно другое дело если ты замужем и поедешь с мужем, то возможно найти работу в каком то салоне красоты. В Ливане ко всем праздникам женщины красятся только в салонах. И на свадьбу, и на день рождения и все к то в гости идут тоже в салон бегают. И прическу тоже при любом случае в салоне делают. Вот это по моему золотое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Конечно приезжай конечно. Ливан все лучше и лучше с каждым годом

Привет Светлана..у меня к тебе просьба..я собираюсь в ливан, но не могу найти номер телефона босса Таймса, не могла бы ты мне с этим помочь?? через импресарио ехать не хочу :cry: Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых откуда я могу знать прямые контакты босса который тебя интересует? Я тут живу, но это не значит что я по кабаре хожу и всех боссов знаю. И даже если бы я захотела узнать для тебя, как бы это выглядело??? Подхожу к мужу и говорю ему -" милый, отвези меня в клуб такой то, нужно кое что перетереть с боссом". Для этого есть импресарио, я таковым не являюсь. И не очень приятно, что кто то мог подумать обо мне такое.

А во вторых, еще раз повторюсь, Этот форум не для тех кто работает в Ночных клубах, а для тех кто хочет поговорить о Ливане. О работе, боссах, и т.д. прошу говорить на других форумах, которых, наверное не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых откуда я могу знать прямые контакты босса который тебя интересует? Я тут живу, но это не значит что я по кабаре хожу и всех боссов знаю. И даже если бы я захотела узнать для тебя, как бы это выглядело??? Подхожу к мужу и говорю ему -" милый, отвези меня в клуб такой то, нужно кое что перетереть с боссом". Для этого есть импресарио, я таковым не являюсь. И не очень приятно, что кто то мог подумать обо мне такое.

А во вторых, еще раз повторюсь, Этот форум не для тех кто работает в Ночных клубах, а для тех кто хочет поговорить о Ливане. О работе, боссах, и т.д. прошу говорить на других форумах, которых, наверное не мало.

Я незнаю других форумов,поэтому и спросила.Я думала может ты общаешься с девчонками из клубов там и все.Либо остались контакты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если вы хотите получить действительно качественные услуги по трудоустройству в Ливане, от единственно легального агентства на территории этой страны. То для вас работает команда агентства J & J s.a.r.l сайт агентства: http://www.jandj-sarl.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...