Перейти к содержанию
Ливан Форум

Работы в Ливане без консумации НЕТ.


Рекомендуемые сообщения

Мне предложил работу в Ливане в Клубе Экскалибур без консумации. Это обсуждалось долго и подробно. но на месте оказалось, что работать нужно практически только на консумации и то что я проф танцовщица, всем наплевать. Там вообще нет шоу, только примитивные прокрутки на пилоне. Я с боем и проблемами уехала из Ливана через неделю. И хоче предупредить всех, что без консумации работать вам не дадут. Это написано в контракте и босс только с этого имеет свои доходы. Я понимаю,что те кто меня отправлял просто хотели получить за меня денег, они оказались просто виртуальными людьми. Ни контактов, ни имен. Вот результат поиска работы в интернте. Не повторяйте моих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, этот сайт не совсем то место где хотелось бы обсуждать подобное. Ты просто делаешь плохую рекламу. И к сведению всех, кто едет работать в Ливан в ночной клуб. В Ливане нет агентств по трудоустройству. Это вообще ни кому не нужно. Не легальным это не считается. Захотел работать импресарио, нашел пару девушек и все ты уже импресарио. Так что все просто. А писать такие страсти не надо. Глупо было повестись на работу без консумации, а в целом все тут одинаково. и ни больше не меньше ни кто не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в ливан можно ехать через кого угодно. Главное чтоб прислали контракт еще до того как ты поехала. Чтоб зарплата была в том контракте написана. И лучше узнавайте про клуб в который вы едете. Это главное. А не через кого. Разницы нет ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro sam klub ni 4ego ploxogo ne sliwala, a vot ob agenstve uge gde to 4itala. Vot ge pridurki. Nu govori srazu pravdu, 4to i kak. No ne stoit rastraivatsa, esli podumat xorowo, to v Livane vezde ne legko. No doma esli net raboti, ese xuje

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я застряла дома по вине Марины и этого агентства.

Я отправила Ей свои документы , но нашла информацию о ней, которая мне не понравилась. Я просто попросила ее закрыть мою визу чтоб я смогла поехать в другое место с другими людьми. На что получила угрожающе сообщение, что я вообще не смогу приехать работать в Ливан если прямо на этой неделе не приеду в Ливан в клуб Excalibur show через нее. Я конечно проигнорировала. Нашла совершенно других людей которые не побоялись дать мне свои номера телефонов. Рассказали все как есть. Но и они не смогли мне открыть визу, так как моя виза открыта на 3 месяца и останавливать ее Марина отказывается. Угрожая что откроет ее повторно если будет нужно только чтоб я не смогла приехать в Ливан. Вот такие есть агентства. Хотя у Марины даже агентства нет. Она всего боится, подставные имена, документы.... Сама неизвестно откуда звонит. Очень хочу приехать скорее в Ливан. Надеюсь людям которые мне сейчас помогают удастся открыть мне очередную визу раньше Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Экскалибр на самом деле пользуется плохой репутацией-у боссов солидные связи,но никто не попрёт против эмиграционной службы. Жалуйтесь там что вас принуждают к интиму,не бойтесь.Клубы никак не связаны с теми людьми кто находится в эмиграционной полиции.

В Ливане НЕТ клубов без консумации! За исключением групп из Луганска,которые работают на телевидении ливанском.

Я тоже профессиональная танцовщица и работала в разных клубах,и никто не принуждал меня,потому что и без этого у меня был отличный бизнес и на мне клуб хорошо зарабатывал на консумации. Положение у других такое что надо всем отработать билеты и медицинский осмотр с визой,и поэтому 2 месяца(в зависимости от зарплаты) мы работаем на клуб зарплату не получаем.

При консумации надо хотя бы в день иметь по бутылке шампанского(не пить-просто 1,5 часа с посетителем просидеть).Если же не делаете такую норму то клубу неоткуда платить вам зарплату.И тогда придётся либо уезжать(они сами оплатят,чтобы не говорили),либо переходить к вынужденным мерам,чтобы клуб имел от вас какую-то прибыль.

Так что старайтесь работать хорошо,и боссы побоятся сами вас потерять. Чем профессиональнее шоу-тем серьёзнее отношение к вам как боссов,так и посетителей,(что не касается Экскалибра-там профессионализм ничего не значит,насколько я слышала).Тем больше консумации у вас будет,тем больше вы будете приносить прибыли клубу.Замечу что консумация опять-таки совсем не связана с интимом.Вы должны выезжать с гостями,но не в отели. Как это обыграть-это уже ваш талант.

Держитесь красиво,одевайтесь красиво-как леди,а не как легкодоступные девушки,и у вас будут соответствующие поклонники-солидные и богатые. И относится к вам будут с уважением,и кто знает.может быть найдёте своё счастье здесь. Здесь есть очень богатые ливанцы,и жить будете богато и счастливо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно нет. Какая же работа без консумации. Да даже если ты там супер танцовщица, то зарплата от этого, даже если и будет выше, не на много. А общаясь, можно заработать намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну почему же сразу нет? А в отелях, ресторанах, на свадьбах, банкетах? Танцовщицы восточных танцев очень даже мне кажется востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу нет? А в отелях, ресторанах, на свадьбах, банкетах? Танцовщицы восточных танцев очень даже мне кажется востребованы.

Что за маразум. Где вы видели, что артисты из наших стран могли работать в Ресторанах, отелях или свадьбах. :o:o:o:o Вы вообще имеете представление о чем тут говорите :lol: В Ливан приезжают девушки работать в ночных клубах и только. Вакансия, танцовщица с консумацией. О ни каких ресторанах не может и речь идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо представляю. Если вы чего-то не знаете, это еще не значит, что этого нет. Наши девушки работают на контрактах в Египте, Сирии, Иордании, ОАЭ, Бахрейне и т.д. В отелях и барах при отелях, и кстати очень востребованы, поскольку обладают прекрасной техникой танца живота, любую арабку за пояс заткнут. Просто про Ливан конкретно насчет контрактов я еще не узнавал, поскольку еду уже на один, без консумации, работа в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо представляю. Если вы чего-то не знаете, это еще не значит, что этого нет. Наши девушки работают на контрактах в Египте, Сирии, Иордании, ОАЭ, Бахрейне и т.д. В отелях и барах при отелях, и кстати очень востребованы, поскольку обладают прекрасной техникой танца живота, любую арабку за пояс заткнут. Просто про Ливан конкретно насчет контрактов я еще не узнавал, поскольку еду уже на один, без консумации, работа в отеле.

Ни разу не видела чтобы русская девочка лучше арабки танцевала танец живота!!!!А была я почти во всех арабских странах!!Это тоже самое сказать , что китайка лучше русской пельмени приготовит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой теме этого раздела есть ошибка. Девочка которая открыла эту тему имела ввиду РАБОТА В ЛИВАНЕ В НОЧНЫХ КЛУБАХ БЕЗ КОНСУМАЦИИ НЕТ.

Вот так будет правильней. А как вы поедете работать в ресторан или отель и на каких условиях, не относятся к этой теме. Откройте новую и поясните. А то все до кучи собралось, вот и получается что все и правы и не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень даже хорошо представляю. Если вы чего-то не знаете, это еще не значит, что этого нет. Наши девушки работают на контрактах в Египте, Сирии, Иордании, ОАЭ, Бахрейне и т.д. В отелях и барах при отелях, и кстати очень востребованы, поскольку обладают прекрасной техникой танца живота, любую арабку за пояс заткнут. Просто про Ливан конкретно насчет контрактов я еще не узнавал, поскольку еду уже на один, без консумации, работа в отеле.

Какие глупости))))) ужас.. Наивны вы, как майская роза.. НИкогда ни в одном ресторане Ливана ,не видела русской танцовщицы танца живота.. бред.. А на счёт ОАЭ-вообще отдельная история. так что не говорите о том,чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...