Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Мы как раз ищем квартиру,хотели на праздник ехать и покупать в Триполи.А так приезжаем к маме к его.

Svoe ghilye- konechno svoe ghilye,tut ne posporish.

Odnim,svoei semyei ghit zdorovo!!! A k roditelyam v gosti ezdit ili hodit,a oni k nam.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала где запостить.Пообщалась с вами со всеми,а ни о ком ничего не знаю.Решила начать с себя.

Мне 30 лет,замужем за ливанцем,двое мальчишек,живём за границей-в африке,каждый год отдыхаем в Ливане,в Триполи.Я журналистка,но не работаю,да и не собираюсь,муж против,да и денег хватает.Очень люблю вкусно поесть,я прямо гурман,люблю наш форум.Очень хочу научиться танцевать танец живота,и выучить французский язык.А ещё мечтаю чтобы список стран где мы отдыхаем расширился,например,на одну страну,ну Англию что ли...Очень хочу узнать про Любу,Дарию и Дашу,Лою и Донну,Милагрос и других.Напишите,если не сложно,так познакомимся.Ну и вопросы будем друг другу задавать.

A v Nigerii chem zanimaetes? mugh?

Russkogovoryashie est tam? s kem to obshaetes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет всем ! ) расскажите пожалуйста,как там нужно одеватся ? есть какие то правила ? как с тусовками ?) просто как раз сейчас собираюсь в Ливан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! ) расскажите пожалуйста,как там нужно одеватся ? есть какие то правила ? как с тусовками ?) просто как раз сейчас собираюсь в Ливан ?)

А ты в Ливан к мужу, или так погостить?Потому что от этого многое зависит. Если к мужу, то скорее всего "тусовки" будут максимум в кругу общения мужа. а первое время только семейные посиделки, пока все его родные не насмотрятся. Одежда, от района проживания и семьи в которую едешь. А если просто по тусоваться, то что угодно. Тут свобода с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
привет всем ! ) расскажите пожалуйста,как там нужно одеватся ? есть какие то правила ? как с тусовками ?) просто как раз сейчас собираюсь в Ливан ?)

Ксюша, всё зависит от семьи, правильно Люба пишет. Если Бейрут-Джуни-Библос и христиане, то тут как и на Родине, одевайся как хочешь. Если Баальбек, Тир, Триполи, мусульманская деревня в Бекаа - то здесь всё зависит от мужа или МЧ и от окружения. Если семья истово религиозная - то и крестик придётся под одеждой прятать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...