Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рабочии визы для Артистов в ночной клуб.


Рекомендуемые сообщения

Если кому то будет интересно узнать порядок оформления рабочей визы в Ливан, пишите, спрашивайте. Обязательно найдется человек который ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас контракт подписывают на 3 месяца потом еще на 3 продлевают. а раньше каждый месяц в иммиграционку ездили. Но уехать все равно можно тогда когда очередной месяц закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но не отпустить тоже могут. Слышала, что босс может потянуть время, а в последний день уже в имегрейшене узнаешь что тебе документы на вылет не подготовили.а если он все хорошо сделает, то вообще скажет что не знал что ты собираешься уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самой купить билет и копию отдать боссу, то не ответрится. Только сам билет не отдавайте. А то вдруг, что. и если уже в иммиграционке понимаете что отпускать вас не собирались, показывайте билет и настаивайте что вы должны вылететь. Что бы вам там не сказали отпустить вас обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня вопрос жизни и смерти!!! Можно ли девочкам из Молдовы или России выезжать на работу в Ливан через Украину, или проблемы будут? У меня просто сестричка проблемная, и зделала одну нехорошую чтуку, после которой у меня, у нее и у моей подруги из России стоит запрет на вылет из Молдавского аеропорта по рабочим визам. А без Ливана, я жить не могу, я свихнусь в этой холодной скучной Молдове! Правда! Девочки узнайте пожалуйста! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скажите кто нибудь пожалуйста,я вот собираюсь щас в ливан на рабочую визу залетать,я потом когда вылечу оттуда обратно туда сразу же на турист визу могу залететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...