Перейти к содержанию
Ливан Форум

Клуб Blue Lagoon Ливан.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Может кто знает о клубе Blue Lagoon в Ливане. Подруга попросила разузнать. Ей нужен нормальный, реальный клуб, где хорошая атмосфера. Босс не придерется. Движение идет постепенное. Вот и подсказали что Blue Lagoon именно такой. А может там кто то был недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки кто слышал что-нибудь о клубе Парадайс? Я еду туда через хорошего знакомого. поэтому не страшно, что попаду куда-то не туда, но все же хотелось бы узнать побольше немного о этом клубе. Буду очень благодарна за любую инфомацию. 8-)

А еще у меня предложение- переименовать эту тему в Клубы Ливана, для того чтобы девочки которые уежают в первый раз, да и те кто постоянно летают в Ливан, имели наиболее точную и полную информацию о том клубе куда они собираются. Давайте выложим сюда всю информацию о клубах в которых лично работали, даже если это и было давненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме уже были подобные темы. Какие то люди стали тут давать рекламу о работе в том или ином клубе. Потом друг другу говорить гадости. Так же рассылали личные сообщения всем кто интересовался Ливаном и предлагали работу. И тем кто уже замужем в Ливане. Поэтому и личные сообщения закрыты. Ты посмотри как на других форумах люди ругаются, обливают друг друга грязью. Это конкуренция. Не хочется чтоб тут было что то подобное. Это форум для тех кто любит Ливан, живет в Ливане, хочет найти друзей, хочет узнать больше об этой стране. Хочет рассказать о Ливане. А не для тех кто хочет использовать форум как место для работы и своей рекламы. А так и будет, если появится такая тема. Все было удалено, и больше надеюсь, не появится. Пойми меня правильно, давайте оставим хоть одно место где можно будет просто пообщаться. А о работе в клубах есть тысячи других сайтов.

Ты добавила аватар как лого нашего сайта, обязательно кто то скажет что это я подняла эту тему от другого имени в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, добавила эту тему от другого имени, и сама с собой общаешься от нечего делать :lol::lol::lol:

Ну ладно, тебе лучше знать, просто нужно было узнать ваши мнения об этом клубе(не рекламу, и не предложения работать) 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...