Перейти к содержанию
Ливан Форум

Кто в Доме хозяин?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мой муж детей не может заставить его слушаться. Побаиваются, но чтоб слушаться :lol::lol::lol: Конечно прислушиваться к нему нужно, но он не настаивает на своем первенстве. И всем и каждому говорит, что нужно спросить у жены. И делает это в шутливой форме. Ни кто и не подумает что подкаблучник. Да и подкаблучником его трудно назвать. Шалопай, как и его сыновья. Иногда смотрю и понимаю что у меня 3 пацана и справиться помогает с этой оравой только свекровь. Вот наверное она у нас и авторитет :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Поначалу я пыталась быть главной (умничала, спорила, кричала), но со временем пришла мудрость. Я поняла, что была не права и успокоилась. С моим, слава Богу, можно договорится обо всем, главное разговор начать в правильный момент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж когда за компом сидит вообще не воспринимает окружающий мир. Скажешь ему что то-то и то-то нужно, он только кивнет. Потом возмущается почему не предупредила. Говорит что нужно стукнуть по голове и потом говорить. Но мы с детьми если что то наторим или загуляем, потом говорим что предпреждали и он разрешил. Малой подтверждает. Вот такой у нас хозяин. Главное дать почувствовать что он главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно тебе. :lol: А мой к компьютеру вообще не подходит. Но у меня свои секреты: все вопросы решаются в мою пользу после сытного ужина, например. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж когда за компом сидит вообще не воспринимает окружающий мир. Скажешь ему что то-то и то-то нужно, он только кивнет. Потом возмущается почему не предупредила. Говорит что нужно стукнуть по голове и потом говорить. Но мы с детьми если что то наторим или загуляем, потом говорим что предпреждали и он разрешил. Малой подтверждает. Вот такой у нас хозяин. Главное дать почувствовать что он главный.

а у меня наоборот-когда я сижу в компе,то я на все киваю.....когда муж приходит с работы могу тоже кивать не вставая с компа,когда он ест.....но это не всегда.обычно я заставляю себя поднятся когда он домои приходит....но мне это так тяжело сделать,особенно когда я переписиваюсь с подружками или со своими родными.....но скоро начнется школа и комп будет отдыхать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже жду каникулы чтоб выспаться. Кто придумал в школу в такую рань идти. У меня дети в папу не спят почти. А я не могу. мне нужен полноценный сон. А это только на каникулах бывает. А после лета так тем более расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Конечно он хозяин,а как иначе,но это у умной женщины муж хозяин,а она хозяйка.Что я имею ввиду,по всяким там вопросам и так понятно,что ливанцы уступчивы,если грамотно и вовремя подойти,я о другом.Муж зарабатывает деньги,а я их трачу,опять шучу.Муж зарабатывает.Я дома его жду,детей рожаю и забочусь о всех.Всё правильно и грамотно.А вот кто первый решение принял,так уж ли важно.Часто решение у нас одинаковое)))Вспомнилась поговорка.Женщина твоё место на кухне))))Интересно это восточное или русское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Конечно он хозяин,а как иначе,но это у умной женщины муж хозяин,а она хозяйка.Что я имею ввиду,по всяким там вопросам и так понятно,что ливанцы уступчивы,если грамотно и вовремя подойти,я о другом.Муж зарабатывает деньги,а я их трачу,опять шучу.Муж зарабатывает.Я дома его жду,детей рожаю и забочусь о всех.Всё правильно и грамотно.А вот кто первый решение принял,так уж ли важно.Часто решение у нас одинаковое)))Вспомнилась поговорка.Женщина твоё место на кухне))))Интересно это восточное или русское?

Ян, очень мудро сказано. и добавить то особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...