Перейти к содержанию
Ливан Форум

Часто ли вы ревнуете друг друга?


Рекомендуемые сообщения

Непомню или отписывалась - но я как это - "страдаю молча", я не выкатываю идиотских вопросов и тем более скандалов, могу наоборот спросить "как прошла охота", если он зависал где то в клубе, но понятно - я ничего не забываю, и если есть кто то кто мне уж сильно не нравиться ( а случается такое ооочень редко я спрошу - через месяца 2-3)) вот это со мной недавно и произошло)) я наконец выговорилась и спросила, причем знала - там инициатива девочки-липучки, как мы их с вами тут окрестили. Ну выговорилась, а в ответ: "а что должен был подумать я? Когда ты комментируешь фотки моего друга, которого в реале не встречала!" - ахахаааа - меня порвало, оказывается (!) все он видел и все он слышал)) тока их таких же как я соображений отмалчивался)) По-честному - аж приятно стало :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается (!) все он видел и все он слышал))
Все они видят и слышат, только притворяются!!! Мало того, они еще и все помнят иногда даже и момент могут тебе с точностью сказать, когда что-то было сказано или сделано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда даже и момент могут тебе с точностью сказать, когда что-то было сказано или сделано!!!

Подтверждаю - при этих самых словах про комментарии фото друга мне высылается ссылка той самой фото))) про которую я уже и думать забыла, времени то уже скока прошло, и это все проделывает человек, который, по его собственному заявлению с компом на "вы" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Когда мой начинает говорить "Ду ю ремембер???" я уже в памяти быстро прокручиваю все, что я могла "натворить" за все это время:shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но должна признаться - я обладательница этой заморочки в не меньшей степени! Ну лучше на спокойную голову выяснять, нежели в горячке, черта в целом не плохая вобще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню или отписывалась - но я как это - "страдаю молча", я не выкатываю идиотских вопросов и тем более скандалов, могу наоборот спросить "как прошла охота", если он зависал где то в клубе, но понятно - я ничего не забываю, и если есть кто то кто мне уж сильно не нравиться ( а случается такое ооочень редко я спрошу - через месяца 2-3)) вот это со мной недавно и произошло)) я наконец выговорилась и спросила, причем знала - там инициатива девочки-липучки, как мы их с вами тут окрестили. Ну выговорилась, а в ответ: "а что должен был подумать я? Когда ты комментируешь фотки моего друга, которого в реале не встречала!" - ахахаааа - меня порвало, оказывается (!) все он видел и все он слышал)) тока их таких же как я соображений отмалчивался)) По-честному - аж приятно стало :D:lol:

А в 20 лет такая же была?

Просто с возрастом я думаю и у меня отношение изменится, а пока живем как живем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 лет у меня был муж, который плавал на пассажирах, так что бы понятнее - стюардессы которые плавают там же - это даже не ливанки, это просто "цепляние за штаны" и "переселение в его каюту"..и вот знаешь не ревновала, а он не изменял, поэтому прослыл даже геем :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возастом пришло только больше конструктивизма и там где бы раньше не стерпела сказать - промолчу, или скажу так что ему самому стыдно станет что мне пришлось об этом заикаться..вот это да - с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про Мела Гибсона,мне понравилось,как-то лет 5 назад наткнулись по телеку на канал,где транслировался конкурс красоты "Мисс Египта",ну он оторвался.Я не переключала.Но как только закончилась программа,объявили что на следующий день будут показывать "Мистер Египта"))))Вот шуму было,муж сказал чтобы я к телеку не подходила))))А тут на днях по первому,показали наших русских знаменитостей в горячем списке "10" секс-бомб.Сначала женщин,потом мужчин))))Верите,он даже за моим взглядом и реакцией следил,как я посмотрела на того или другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я ему предлагала уже)))

Смешно вообще,мужчина,если уходит,то к другой,а женщина,если уходит,то к лучшему.В этом то и вся фишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Показывали на днях передачу по ртр про ревность и ее причины там психолог так и сказал-все из детства, не будет бывший ребенок которому родители говорили,что он самый лучший ревновать половину, а меня сравнивали постоянно, хотя я была безпроблемным ребенком отличницей и не слышала я часто что я самая самая отсюда и ревность моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, причину знаешь, проблему тоже - цель поставленна. Поэтому при желании справишься! А муж будет постоянно тебе твердить, что ТЫ самая самая :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда искренне радуюсь если люди не запираются со своей проблемой и не носяться как с писаной торбой, а пытаються ее решить и работают над собой. Браво Женька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет бывший ребенок которому родители говорили,что он самый лучший ревновать половину

Че ливанки тогда такие ревнивые? Зашкаливает неуверенность в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет- нет! Донн, у них другая причина ревности -- собственность! Чувство собственности - "МОЕ". Они с детства избалованные отсюда и собственничество! Это, как собака, когда метит территорию, на появления нового самца на территории, сразу поднимает драку. Вот так и ливанки (ливанцы кстати тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,ну я 12 лет мужу твержу что он самый самый - не помогает!!! :D

Так не известно что в дестве родители говорили, а так это не только сугубо российские психологи так считают,это скорее интернациональное ;)

Девочки спасибо,буду работать над собой,знаю,что не легко это будет,но я верю в себя :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне кажется это типично славянская черта говорить ребенку что "дурак", а еще сравнивать с ребенком из соседней квартиры, особенно когда ты (ребенок) знаешь какой "тот соседний" на самом деле придурок :D:lol: Всегда умиляли семьи одесских евреев, там где "Мишенька самый умный и самый красивый", а у того Мишеньки сопли по всей рубахе, и вообще он похож на покемона, и учиться на двойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне кажется это типично славянская черта говорить ребенку что "дурак", а еще сравнивать с ребенком из соседней квартиры, особенно когда ты (ребенок) знаешь какой "тот соседний" на самом деле придурок :D:lol: Всегда умиляли семьи одесских евреев, там где "Мишенька самый умный и самый красивый", а у того Мишеньки сопли по всей рубахе, и вообще он похож на покемона, и учиться на двойки.

не только славянская черта, у мужа в семье так же было, однако он не ревнивый а иногда таак хочется, ну да ладно не буду повторяться тут ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ну так значит он уверен в себе..и вообще, мне кажеться он просто достаточно мудр что б не показывать тебе, а что ревнует, эта функция включена у всех ливанцев по-умолчанию. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

всем привет, я недавно у вас поэтому не знаю сюда пишу или надо в другую темку.....немного о себе....я уже год живу с ливанцем гражданским браком , а вместе уже почти 3, недавно сделал предложение, после лета свадьба.....но не об этом я ....у меня постоянно чувство что он мне начал изменять....даже не знаю когда ....сначала отношений все было хорошо и сейчас когда я намикаю на наши отношения, на доверие, он говорит что все хорошо, но я вижу что нет.У него (с его слов) есть подгуги и он сними лишь как с друзьями, но когда я говорю познакомь меня он только смотрит как на дурочку и улыбается.... или когда он с ними общается он-лайн, то от меня скрывает(просто тупо закрывает страницу)...на разговор прямой не идет...Может у когото была подобная ситуация подскажите как и что делать чтобы с ним поговорить, ведь они очень упрямые...мне очень дороги наши отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я его ревновала когда видела всякие комментарии в FB от каких-то левых девочек. Потом все обсудили. Прекратил он и я прекратила нервничать. А тут недавно заявляет мне что ревнует меня....хаха да смешно то что ревнует к книжке.Говорит что хочет быть на ее месте(вместо книги).Наверное расстояние сказывается:)

Какой же он смешной ребенок иногда!Хотя уже 30 переступил :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...