Перейти к содержанию
Ливан Форум

Часто ли вы ревнуете друг друга?


Рекомендуемые сообщения

Лен, непереживай! В Ливан приедешь, там столько родственников набежит, и подружек, и знакомых, и соседей! И все с поцелуями иобжимансами! Ревную - не хочу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сижу и не знаю к чему теперь цепляться буду, чтобы не стал думать, что перестала его любить :D

Лена, а ты теперь говори ему " я знаю, ты мне пароль дал от этой страницы, потому что завел себе новую страницу, для других девушек, а меня просто этим успокоить решил?" ;) ну, как вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya toje sobstvennitsa, revnuyu do ujasa!!! bevaet takoe 4to sama sebya nakru4ivayu i na4inayutsya skandale...Muj toje revnuet, no staraetsya ne priznavatsya v etom, no srazy menyaetsya nastroenie, vzglyad, daje kogda sprashivayu 4to slu4ilos, to ne priznaetsya!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, непереживай! В Ливан приедешь, там столько родственников набежит, и подружек, и знакомых, и соседей! И все с поцелуями иобжимансами! Ревную - не хочу! :lol:

Мне эти соседи и знакомые... Там почти каждая вторая "подружка" была не то соседкой, не то коллегой, не то подружкой какой-нибудь из его сестер. А если учесть, что у него пять сестер, так можете представить какой там батальон был :?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты теперь говори ему " я знаю, ты мне пароль дал от этой страницы, потому что завел себе новую страницу, для других девушек, а меня просто этим успокоить решил?" ;) ну, как вариант :lol:

этот вариант мы уже проходили, он создавал себе новую страницу, но потом так что-то случилось, и ее заблокировали. Но самый прикол был позже, когда его мама прицепилась к страничке его отца по этой же причине и тому тоже пришлось создавать себе новую страничку :lol: а так как мама для него святое, то он еще раз убедился в своей теории, что раз ревнуют, значат любят :D

Но, спасибо за совет, если что, как заскучает, использую и этот стратегический ход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки...

Я ревновала сегодня и очень обоснованно.. Помогите советом, кто сможет..

Сегодня со своим гуляли в моле, зашли в один отдел, я захотела посмотреть бижутерию, И тут я вижу боковым зрением, как 2 девушки кричат ему: hi!!' Подбегают к нему и одна из них вешается ему на шею и целует в щеку. Я офигела.. Он ей улыбается тоже... Я не знаю как реагировать , делаю вид что смотрю бижутерию и не видела все это... Сама в это момент думаю: что делать, как лучше повести и слежу за ними. Они стоят мило болтают. Другая стоит в телефоне пишет что-то. А они воркуют. Вообщем минуты 2-3, потом я собрала волю в кулак и подошла к нему. Смотрю на нее: " привет, я Катя" по англ. Она сказала имя тоже и руку протянула. Потом с другой тоже. Потом она стоит ее трясет немного: " забояться о нем, мы его любим" я :" конечно!!!" Ее еще больше перетрясло. Меня внутри тоже, но вид не подаю. И моего тоже:" пока" сказал ей, а голос дрожал немного. И мы пошли. Я ему сказать ничего не могу, он мне в глаза не смотрит. Так мин. 10 шли. Потом он:" что случилось?" Я: " я ревную тебя у твоей бывшей" он:" нет, она мой друг просто" я: " вы же спали с ней раньше, я же вижу все" он: " это было очень давно, потом мы расстались и я ее не видел и не разговаривал с ней, это первый раз. Почему ты беспокоишься? Ты моя жена, не одна. Это прошлая история" ну я же видела как они были счастливы друг друга видеть.. Короче весь час, пока ехали домой в Траблос из Бейрута я с ним не разговаривала и плакала. Он пытался успокоить, а я не могу, меня от его слов еще больше трясет.. Вот что мне делать?? Как бы вы себя повели? Со стороны виднее, у меня может эмоции одни... По советуй пожалуйста. Одно я знаю точно- это его бывшая девушка и он ее тоже поцеловал и был рад и может еще час бы приговорил с ней там на арабском о чем неизвестно. Если бы я не подошла. А потом делал вид что не понимает в чем дело, потом правда извинился. Но мне как-то не легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! В Ливане нормально со всеми обниматься и целоваться. Будь мудрее. Скандалами и истериками ничего не добьешься. Где то я прочитала, что это для женщиы дом место работы, для мужчины это место отдыха, он дома отдыхает от работы. И если ему дома отдахать не комфортно он найдет более спокойное икомфортное место для отдха.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо noure!!!

Я вот сейчас вспоминаю месяца 3 назад я видела в ВатсАпп переписку с девушкой,он сказал это по работе и быстро удалил эту переписку. Сейчас я понимаю это она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я в другой теме уже ответила.А ты сейчас уже себя накрутила,да?Вспомнила все мелочи за последние три месяца.Знаешь,мне у ливанцев нравится одна вещь иногда,не всегда,конечно,но...это то что они пофигисты в большинстве.Вот пока не случилось,зачем заранее думать.Могу посоветовать в данной ситуации для нас девушек,лучше у них этому поучиться.Я бы своему сказала,а чтобы ты сделал,если бы у меня так случилось?Он встанет на твоё место,может в следующий раз,задумается о тебе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей! В Ливане нормально со всеми обниматься и целоваться. Будь мудрее. Скандалами и истериками ничего не добьешься. Где то я прочитала, что это для женщиы дом место работы, для мужчины это место отдыха, он дома отдыхает от работы. И если ему дома отдахать не комфортно он найдет более спокойное икомфортное место для отдха.,

:P точно,Свет!

Кать,ответила в другой теме..Согласна с девочками-мозг ему не выноси.. но скажи,что он не прав сильно,что сам не подозвал ее и не представил. Если бы он это сделал,то и темы бы не было бы,скорее всего. ;) Пусть учтет на будущее. Но,скорее всего,он просто растерялся от неожиданности и не хотел тебя обидеть. ;) Поцелуй и скажи ему - "теперь-то ты весь мой!" :P:!: А прошлое-только прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P точно,Свет!

Кать,ответила в другой теме..Согласна с девочками-мозг ему не выноси.. но скажи,что он не прав сильно,что сам не подозвал ее и не представил. Если бы он это сделал,то и темы бы не было бы,скорее всего. ;) Пусть учтет на будущее. Но,скорее всего,он просто растерялся от неожиданности и не хотел тебя обидеть. ;) Поцелуй и скажи ему - "теперь-то ты весь мой!" :P:!: А прошлое-только прошлое...

Алена! Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!

Вчера психанула. Приготовила лимонный манник. Они его пробовать сначала не хотел, потом попробовал и выплюнул. Сказал: извини, не люблю фрукты в еде. ( он их правда не ест)

Я психанула и бросила этот манник на пол, сразу вспомнив встречу в Молле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!

Вчера психанула. Приготовила лимонный манник. Они его пробовать сначала не хотел, потом попробовал и выплюнул. Сказал: извини, не люблю фрукты в еде. ( он их правда не ест)

Я психанула и бросила этот манник на пол, сразу вспомнив встречу в Молле

Зачем так сразу! Сама бы съела! И пусть он голодный сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь,на минутку только,что вы поругались и дальше,а потом расстались,и вот ты всю жизнь промучалась,и вдруг вспомнила,что упустила своё счастье из за ничего.Пустяк,скорее всего.Пока ещё ничего не случилось,зачем скандалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом из-за чего сыр бор то?

Подумаешь встретил тетку каку-то из прошлой жизни. ЖЕНАТ ТО ОН НА ТЕБЕ, а не на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!

Я умом понимаю все.... Только эмоции....

Вообщем надо быть поспокойнее...

Сегодня сделала королевскую ватрушку( рецепт в блюда в картинках) довольный, сидит уминает)))

Вот оно счастье))))

Да... Ревность чувство прям душащее изнутри.... Хочу его телефон проверить.. А он под паролем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнешь телефоны проверять, переписку только себя накручивать. И какой результат в итоге ты хочешь получить? Скандалы? Ты же не сможешь проиолчать, если что то и писал. Что ты от этого выиграешь? Займись каким то делом, побольше загадочного вида.найди увлечение, подружку поговорить и ходи в гости. Сам станет тебя спрашивать. Если есть возможность съездь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой пока рано.. Я хотела до НГ съездить. Мой говорит рано еще. Может родители прилетят, пока не точно первый раз. Они хоте ли бы. Я боюсь что когда они прилетят здесь перестрелки и взрывы будут... Они будут в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставь ты ему уголок личной жизни,хотя бы его сотовый.Ты его увлекай чем-то более интересным,чем ругань по мелочам,проехали,что говорится,он к с тобой будет,забудет о других делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставь ты ему уголок личной жизни,хотя бы его сотовый.Ты его увлекай чем-то более интересным,чем ругань по мелочам,проехали,что говорится,он к с тобой будет,забудет о других делах.

Хорошо))) ты права) спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие Девочки! А я ревную своего к WATSAPP /FB.Он постоянно на WATSAPP и днем и вечером , я конечно понимаю , что у него море родственников и друзей,тем не менее мне не спокойно.НА фб временами вижу он делает комплименты некоторым подружкам,редко,но делает.Это все нормально для типичного ливанца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая история,сын знакомой русской из Ливана без конца переписывается со мной по вайберу,посылает мнем музыку,звонит от имени мамы,ему лет 14-15,ровесник моего старшего.Как мне на это реагировать,не пойму?Пока я игнорирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...