Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как за каменной стеной


Рекомендуемые сообщения

Кто в вашей семье может психологически поддержать остальных? Кто пессимист, а кто оптимист? Часто ли вы утешаете мужа? Или это он постоянно приводит вас в чувства после очередной Депрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В нашей семье нет места депресиям. Даже не знаю как это слово пишется. :lol::lol::lol: Мужу бывает плохо если дети болеют, но это другие заботы, а я в это время думаю о том как их поймать и лечить. Переживать начинаю когда все к концу подходит. Даже в самой стресовой ситуации мы найдем над чем посмеяться. Мама мужа не всегда понимает почему мы хохочем, но радуется с нами. Говорит, что здоровый смех основа нашей семьи. Так что считаю что мы друг друга стоим, с сТоим мы друг за другом прикрывая наш мир от всего плохого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да, я как то и не замечала эту темку, а она так давно тут :lol::lol::lol: В нашей семье я всех успокаиваю. В любой ситуации быстро соображаю что делать и как выкрутится. потом уже паникую. Мой муж сначала паникует, а потом подумав всегда находит решение. Если я не в настроении, значит от будет ходить и рассказывать как все хорошо и все у нас будет в порядке. И наоборот. Но так чтоб вместе запаниковать, такого не бывает. Мы 2 половинки одного целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как то и не замечала эту темку, а она так давно тут :lol::lol::lol: В нашей семье я всех успокаиваю. В любой ситуации быстро соображаю что делать и как выкрутится. потом уже паникую. Мой муж сначала паникует, а потом подумав всегда находит решение. Если я не в настроении, значит от будет ходить и рассказывать как все хорошо и все у нас будет в порядке. И наоборот. Но так чтоб вместе запаниковать, такого не бывает. Мы 2 половинки одного целого.

У нас такая же ситуация. Я страюсь всегда поддержать, успокоить, подбодрить. Ну, а если мне плохо, то тут уже идет поддержка с его стороны!!! В этом то, я и думаю, вся суть крепких отношений, когда не подначивают, не упрекают друг друга ,а подставляют свое плечо и доброе слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в семье пессимист Я! Страх как люблю поныть и поплакать. И что б муж с сыном пожалели, по головке погладили. И сразу легче стает. :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

А у нас почему-то настроение в доме создаю я.Мне хорошо,всем хорошо...мне плохо,все меня успокаивают,пока не станет хорошо.Ну вот согласна с Любой и Дариной,не бывает чтобы двоим сразу было плохо,поддерживаем друг друга и оберегаем!!!

Я вот в тему хочу высказаться.Я как за каменной стеной живу!Мой муж никогда не вынесет "ссор из избы".Никогда не будет меня обсуждать с его друзьями.Даже с родственниками.Всё что дома между нами,остаётся между нами!А это большой плюс,я считаю.Русские всегда друзьям жалуются на жену(подругу),обсуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...