Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанцы в России


Рекомендуемые сообщения

в ливане живем в город захле,ну да натик согласен нужно выехать по чаше !!

Красивый город! Бабушка моего бывшего оттуда. Она ливанская знаменитость. Ей за 100 лет, а она общается по Скайпу с внуками за границей.

Я раньше жила тримесяца в Ливане и три месяца в Москве. Мне нравилось, хотя я и в Ливане смогла бы жить постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет молодая))да в ливане легко жить но я думаю в ливан лучше приехать отдыхать и по рестораном и по клубам и по всем курортным местам а работать лучше не там!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет молодая))да в ливане легко жить но я думаю в ливан лучше приехать отдыхать и по рестораном и по клубам и по всем курортным местам а работать лучше не там!!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Здравствуйте, уважаемые русские в Ливане! У меня к вам нестандартный вопрос. Ко мне обратился бизнес-партнёр ливанец с просьбой найти в Ливане русскоговорящего специалиста, который мог бы помочь его друзьям получить визу в Россию (заполнить для онлайн-анкеты, помочь собрать документы, необходимые для визы и подать документы в русское посольство в Бейруте).

Скажите, вы кто-то из русских в Ливане можете помочь с этой задачей?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...