Перейти к содержанию
Ливан Форум

kak naiti


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

правда на этих сайтах ничего хорошего......,я была знакома с ливанцем они правда очень воспитанные и хорошие мужчины....наверное нормальные мужчины не сидят на этих сайтках.......тогда как же познакомится и где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить в мединститут в своем городе ;) или просто обедать в тех ресторанчиках, что поблизости с учебным заведением.

:D Или через друзей и знакомых. У меня, например, очень много ливанцев знакомых, которые хотят познакомится с русской девушкой (украинкой).

А вот моя подруга однажды просто пошла на дискотеку у нас в городе и там познакомилась с замечательными ливанцами.

Это дело случая. Можно всю жизнь искать, а найти у себя под носом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя подруга однажды просто пошла на дискотеку у нас в городе и там познакомилась с замечательными ливанцами.

Это я!)) Вернее история моя такая же)) тока никто незнакомилсо,просто мой джентельмен "спас" меня от больно приставучего друга :D Я ему до сих пор говорю - "Вот блин, сходил ты на дискотеку!")) в смысле - а головняка до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.институт это хорошо,но правда там молоденькие студенты!!!хочется познакомится со взрослым мужчиной так как я сама уже не студентка :lol: рестораны...дааа девочки это тоже вариант,я просто живу в одессе в ресторанах такой съём происходит...девушки прыгают на мужчин с разбега,фу аж противно...да и мужчины тут разбалованные так как знают что только пальчиком помани и она твоя!!!друзья меня знакомили,но у нас не сложилось....еще просить чтоб знакомили не хочу...решила сама искать способы как найти свою половинку....почему ливанца???хм,ну наверное хорошие воспоминания об прошлом мужчине не могу забыть как он красиво ухаживал и бережно относился ко мне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина надеюсь я найду у себя под носом как ты выражаешься!!!!!!!!!!!!!!самое главное сильно хотеть и желать,а там как судьбе будет угодно!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное сильно хотеть и желать,а там как судьбе будет угодно!!!!!!

Главное - пробовать искать и не отчаиваться. Но и палку перегибать, я думаю, тоже не стоит, чтоб мечта о ливанце не превратилась в навязчивую идею.

Обратись в брачное агентство, на всякий случай. В интернете тоже можно найти хороших парней. На худой конец, можно и в Ливан съездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто живу в одессе в ресторанах такой съём происходит...

В Одессе? Ко мне тут ливанец в номинации друга приезжает - могу подкинуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на раз! Вот тока одних ливанцев проводила кста)) Бедные маялись тут, не могли не с кем познакомицца, как сказала: "Девушки с нами либо не говорили, либо сразу называли цену" - ну это бич всех наших дорогих одесских мест.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЗАЛИ* (в сысле - это они так откоментировали мне Одессу) - при чем они в полнейшем восторге от Киева, типа там девушки оупэн-майндэд, ну так я сказала что "Киев герлз" - есть вилладж герлз, которые за коктейль, 3 суши и посидеть в дорогом клубе будут целовать ноги каждому..как бэ в осовном дамы тусующиеся в Одесских клубах сами в состоянии купить себе коктейль, даже если это "эскорт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет познакомится...... Может не к месту но зато пример перегиба палки. У меня подруга как то работала в Ливане. Влюбилась по уши. Но не сложилось. Короче готовилась поехать на Кипр и не поверите, одновременно собирала документы чтоб там же замуж и выйти. Чтоб все на готове было. Прямо на горячем парня взять. И даже не представляла кого, главное иностранца :lol::lol::lol::lol::lol: С пачкой документов и набором для каждой страы несколько лет маталась. И тут в Харькове решила заочно учиться. И сразу с хода с парнем с последнего курса познакомилась. с Ливанцем. Вот и живут теперь вместе. Вот оно как бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааааааааааааааайф :D как мне нравица это брачное агентство. было б тут народу побольше, можно б было создать отдельную темку О ПОИСКЕ СПУТНИКА. Мол есть такой то друХ, N лет, живёт в городе N :D по проф-и ****, ищет даму такую-то такую. ;)

Или же дама мечтает выйти замуж за (ну получаеца) ливанца :) Кому интересно, пишите на мыло.

эээхх, не плохо было бы :P ток движняка нет.

но зато уже как семья тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не фанат "сводить", после моей поездки в Ливан, одна из подружек присмотрела на моих потографиях себе поживу, ну я сразу была против - мальченка невзрачный, так сказать - пресный без изюминки, но дело хозяйское - захотела - получила, в итоге мальчик оказалсо полным придурком - ревнивый (с учетом что в реале они еще не встречались) до паталогии, а мне перед подружкой не удобно. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут сводничество, если ты ей доступно обьяснила что он из себя представляет и лучше не соваца. И если бы ей чото не нравилось, послала бы она его и перекрыла контакт, тем более как гриш что в реале не знакомы. (любят люди себе проблемы создавать :P )

ну есть же всё-равно такие, братья или други наших хабибов, ктр видят что у этих пар всё в шоколаде, вот и себе хотят славянку заиметь :D что, разве ни разу ни к кому не обращались с просьбой "у тебя есть симпатишная русская подружка/систер"?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не то что бы доступно - я обычно просто высказываю свое мнение, которое в свою очередь соответствует МОИМ запросам.. в смысле даже если б я сказала что он баран (то это все равно только по-моему)..

кароч.."знакомщица" из меня никакая, но Лоич права - все просят привести с собой подружек, все просматриваю фотографии моих девочек и комментируют, а как без этого, мы для них - иностранки, экзотика, это сидит на подсознании - завоевать девушку чужого племени.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что , есть холостые ливанцы для женщин старшего возраста? Или такие уже все женаты? Всё про девушек, а я взрослая женщина, и тоже хоца влюбиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , есть холостые ливанцы для женщин старшего возраста? Или такие уже все женаты? Всё про девушек, а я взрослая женщина, и тоже хоца влюбиться.....

А старший возраст, простите за нескормный вопрос, это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...