Перейти к содержанию
Ливан Форум

Парфюм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень люблю mat (у меня и классический, и оранж, и шоколадный)

Кроме того пользуюсь DNKY (зеленый и красный), narciso rodriguez, YOHJI ESSENTIAL, Contradiction Calvin Klein, Armani code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до седых волос дожила а определиться не смогла. Что то нравится куплю, через неделю не нравится. Уже шкавчик заставлен, выбрасываю только каждый год флакончики постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад я влюбилась в 850b0da9159c.jpg Ооооо, Боги, он идеален!!!!! С тех пор ни разу не изменила ему (Нина Ричи на месяц не считаеца :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если вы еще не определились с выбором любимых духов, сделайте этот французский тест. Он поможет выявить главные черты вашей личности и приоткроет мир запахов, созданных специально для вас. Отвечайте правду, иначе воображаемое будет выдано за действительное, и вы ничего не выиграете, будете ходить в "чужом".

1. Вы находите соблазнительной:

а - Мадонну

б - Уму Турман

в - Шерон Стоун

г - Николь Кидман

д - Анжелину Джоли

2. Вы находите соблазнительным:

б - Билла Клинтона

в- Квентина Тарантино

г - Джона Траволту

д - Люка Бессона

а - Жерара Депардье

3. На вечеринку вы наденете:

в - облегающее декольтированное платье

г - длинную юбку и светлую блузку

д - что попадется под руку

а - маленькое черное платье

б - шикарный брючный костюм

4. Ваш любимый букет:

д - солнечный, как охапка подсолнухов

а - величественные лилии или гладиолусы

б - японская икебана

в - символичный, как 15 алых роз

г - скромные ромашки

5. Вы приготовите для друзей:

а - морские деликатесы

д - пиццу

б - жаренуя картошку с котлетами

в - барбекю

г - фруктовый салат

6. Ваше украшение-талисман, это скорее:

в - пара серег с драгоценными камнями

а - жемчужное колье

д - эффектная брошь

г - золотая цепочка

б - серебряное колечко

7. Ваш любимый цвет:

г - нежные пастельные тона

д - фиолетовый

а - белый

б - коричневый, черный

в - красный

8. Где можно встретить "мужчину своей мечты":

а - в дорогом ресторане

б - в фитнесс-центре

г - на выставке, в театре

д - неважно где, пусть судьба решит

в - в ночном клубе

9. Что скажут ваши глаза на первом свидании:

б- будут много обещать, но не сегодня

в - будут страстными, чтобы его смутить

г - несмелый, робкий взгляд украдкой

д - веселый озорной взгляд

а - леденящий взгляд снежной королевы

10. Что Вы будете пить на свидании:

в - пунш (зимний горячий напиток)

г - шоколад

д - Маргариту (текила-ликер-лайм)

а - шампанское

б - дорогое вино

11. Он повезет Вас на:

г - длинном розовом кадиллаке а-ля 60-е

д - байкерском мотоцикле

а - Мерседесе с водителем

б - вертолете

в - спортивном автомобиле

12. Вы особенно привлекательны в:

а - шелковом белье жемчужного цвета

б - белоснежном хлопке

в - кружевном черном

г - белье с ручной вышивкой

д - прозрачном пеньюаре

13. После первой ночи любви вы подарите ему:

в - ваш голос, записанный на кассету

г - руку и сердце

д - закодированное послание

а - платочек с вашими духами

б - визитку с номером мобильного

14. Куда он должен пригласить Вас:

а - на концерт камерной музыки

д - в безумный сплав по горной реке

в - оценить роскошь его особняка

б - слетать на выходные на Канары

г - в романтический тур в Венецию

Теперь посчитайте какие буквы преобладают.

Итак, результаты:

а) ДИВНАЯ.

Вы сделаны великими классиками вне времени и пространства. Элегантность - ваша вторая натура. Безупречная до кончиков ногтей, которые всегда ухожены. Девиз - совершенство, гармония, сдержанность.

В доме царит уточненность, где важна каждая деталь, от освещения до букета цветов. Вы всегда ухожены, но не признаете диктата моды, предпочитая качество, лучшие ткани, минимальный макияж и ароматы великих классиков - Шанель, Диор, Герлен.

Вас любят за ваш тонкий шик, непринужденность, культуру и вкус.

Вас упрекают за излишнюю холодность, скорее мнимую, чем настоящую.

Вас можно встретить у хорошего стилиста, художественной галерее, театре и магазине вещичек для декора.

Ваши духи: Allure de Chanel, Sublime de Jean Patou, First de Van Cleef&Aprels, Caleche Hermes, Mitsouko de Guerlain, J'adore de Dior, Prada de Prada.

б) ДЕЯТЕЛЬНАЯ.

Для Вас оттенки свежести, акцентирующие ваш характер. Умная и деловая, вам постоянно нужно утверждаться, особенно профессионально. Энергичная. решительная, спортивная. конкуренция вас стимулирует, а успех пьянит.

Вы любите простоту, естественность, строгость, говорите решительное "нет" небрежности. Ваш любимый стиль - хороший костюм из мужских тканей и кожи, низкий каблук, естественный легкий макияж, прекрасно уложенные волосы. Важен стиль жизни: утренние пробежки, витамины, полезные продукты. Стареетесь выглядеть молодо даже прибегая к помощи пластического хирурга. Духи носите с собой в маленьком флакончике по соседству с сотовыми телефонами. Запахи должны быть тонкими, но тонизирующими и бодрящими, вплоть до модных и дерзких юнисекс.

Вас ценят за стремительность, ясность ума и лояльность.

Вас упрекают за то, что вы слишком требовательны и амбициозны.

Вас можно встретить в фитнес-центре, теннисном корте, ресторане вегетарианской кухни, на премьере в киноцентре.

Ваши духи: Pleasures d'Este Lauder, l'Eau de Rochas, Boss Hugo Boss, Lacoste pour femme, Summer by Kenzo de Kenzo, MaxMara, Angel Schlesser Essential Femme.

в) ВОЛШЕБНИЦА.

Нравиться... Вот великое дело всей вашей жизни. Соблазнительная и гламурная, вы четко знаете, что такое женственность и умеете подчеркнуть ваши лучшие качества и ... изгибы.

Взгляд и восхитительное декольте - вот оружие роковой женщины. Вы окружаете себя теплыми и сексуальными ароматами. Свое искусство обольщения вы часами оттачиваете в ванной комнате среди мягкой пены, смягчающих масок и ароматических масел. Любительница шоппинга, вы мечтаете покачивать бедрами в костюме от Muglet и туфлях от Gucci. Невозможно, чтобы вечером вы вышли в свет без помады и макияжа. В вашей дамской сумочке целый парфюмерный магазин. Ваша мечта - институт красоты, где вас "оближут" с головы до кончиков пальцев. Духи предпочитаете те, которые заставят потерять рассудок - мотивы востока, чувственные ароматы на базе мускуса, амбры, сандала.

Вас страсно желают за харизму и сексуальную привлекательность.

Вас упрекают за провокации и чрезмерную самовлюбленность.

Вас можно встретить в лучших парфюмерных магазинах, бутиках нижнего белья, модных клубах, на подиуме.

Ваши духи: Insolence de Guerlain, Perles de Lalique, Youth Dew de Estee Lauder, Hypnose de Lancome, Miracle forever de Lancome, Organza de Givenchy, Versace Bright Crystal.

г) ПРИНЦЕССА.

Нежная и уязвимая, вы любите быть под защитой и мечтаете убежать от проблем. Вы "глотаете" любовные романы, переживаете героиням мыльных опер и ощущаете потребность в сильном плече, на которое можно опереться.

Одиночество вас пугает, и вы готовы на все, чтобы найти родственную душу, в который раз рискуя разочароваться. Эмоциональная, немного нервная, вы легко переходите к слезам. У Вас доброе сердце, вы обожаете детей и умеете быть любящей матерью, хотя иногда немного тревожной и одержимой. Кокетка, вы любите одеваться и выглядеть привлекательно, предпочитаете пастельные тона, струящиеся ткани, кружево и мягкие свитера. Для фигуры стараетесь питаться в одно и то же время, иногда следуете простым недолгим диетам, почему-то верите в чудо-таблетки для похудения. Не любите шумных магазинов, где много людей и персонал ходит по пятам. Ваши любимые духи романтичны, на основе фиалки, лилии, розы. В то же время ваша открытая детская душа влечет вас к фруктовым и сладким ароматам красной смородины, груши или персика. Вы создаете образ из нежных ноток, которые вселяют в вас уверенность.

Вас любят за вашу нежность, преданность и дружелюбие.

Вас ставят в упрек вашу чувственность и наивность. Может, стоит научиться говорить "нет"?

Где встретить - в кафе за чтением нового любовного романа, в парках с аттракционами, чайном салоне и перед телевизором на мягком диванчике.

Ваши духи: Trezor de Lancome, Angle ou Demon de Givenchy, Rumeor de Lanvin, Happy to Be de Clinique, Euphoria de Calvin Klein, Promesse de Cacharel, Love at first Glow by Jennifer Lopez, Nina de Nina Ricci.

д) ЧАРОВНИЦА.

Обладательница шестого чувства, мятежница, вы хотите перевоплощаться, импровизировать. Веселая и открытая, вы мечтаете о приключениях, путешествиях. Жизнь с вами - постоянный праздник.

Вы любите все оригинальное и незнакомое. Интересует все, начиная от черной мистики до новостей интернет-технологий. Ваш дом всегда гостеприимен, изменчив, но причудливый и далек от порядка. Самая большая страшилка - разочароваться в этом мире и стать неприметной мышкой. Вы обожаете смешивать стили, покупать аксессуары, шляпки, этническую бижутерию и ткани непонятного рисунка. Цвета предпочтитаете яркие, не боитесь экспериментировать с цветом волос и прическами. Косметику любите на базе трав. Ваши духи похожи на вас - необычные, трогательные, в диковинных флаконах, но всегда легкие и веселые.

Вас хотят вновь и вновь увидеть за чувство юмора, отличное настроение и оригинальность.

Вам ставят в упрек то, что вы непостоянны, часто меняете мнение.

Где встретить - в интернет-кафе, на вечеринке друзей, на блошиной рынке, индийском ресторане, магическом салоне.

Ваши духи: Pure Purple de Hugo, Songes de Annick Goutal, KenzoAmour, Escada Pacific Paradise, Weekend de Burberry, Alien de Thieery Mugler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с лет 15 была поклонницей MOSCHINO, ждала новых парфюмов всегда в нетерпением..а потом как то закончилась моя страсть,в прошлом году (совпало с появлением новых отношений и новым витком в жизни) - началась эпоха ARMANI: IDOLE клементин, груша, имбирь, шафран, жасмин, роза лукум, пачули и ветивер., Aqua Di Gioia (не путать с мужским -Aqua Di Gio) мята, жасмин, перец, пион, кедр :!::D , ..такие разные но такие необычные..

ну а когда настроение совсем экстра-ординарное и хочется чего то необычного - беру SHISEIDO Zen (мужской!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девчата, поделитесь "запахами" ваших мужчин: сами ли они их выбирают и что именно выбирают.

В прошлый раз в качестве подарка младшему брату моего (21 год) презентовала Босс оранж - он тогда только вышел, малый скакал от восторга :D:lol:

Когда выбирала парфюм - очень запомнился Dior Sport - дорогой зараза! Но ооочень понра :( , а какие мужские парфюмы вы любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой уже как лет 5 точно пользуется Issey Miyake Leau Dissey pour homme ,другие все как то стоят либо он передаривает,дети уже знают папин запах))))так и говорят о папой пахнет))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила себе еще одну вкусняшку: Viktor & Rolf – Flowerbomb - очень приятный и оригинальный запах. Флакон в форме гранаты- "лимонки" нравится даже мужчинам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно,но у меня воспоминание аэропортов по запаху,причём одинаковому.Есть какие-то модные духи,так их все понакупят,а потом в самолёте сидеть невозможно,особенно,если с тобой рядом ливанские женщины)))Поэтому мне всегда хочется что-то неповторимое и не такое как у всех.Последнее время беру парфюмированную воду с запахом розы.И ещё мне интересно чем отличается парфюмированная вода от туалетной?Содержанием спирта что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюмированная вода - она и есть как вода - с наименьшим содержанием парфюма, и аромат сохраняется меньше, поэтому и стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так дорого,ты имела ввиду 100мл?Я просто люблю по 30 брать,а то быстро недоедают.Интересно какой у них запах,а то я рекламу уже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так дорого,ты имела ввиду 100мл?Я просто люблю по 30 брать,а то быстро недоедают.Интересно какой у них запах,а то я рекламу уже видела.

Мне 30-ка - на "один укус", пойду отпишусь в "Я - это ты" - каюсь я поливаюсь с ног до головы, и привычка эта у меня из-за моего мужчины, который делает тоже самое :D:P (что правда в самолетах я этого не делаю)

Какой запах у нового Диора - мне достаточно было узнать что в него входит .. кедр :!::lol: чтобы понять что запах кульный :lol::lol:

шучу - запах не навязчивый, свежий, днем с таким не вульгарно расхаживать.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж раньше дорогущие духи покупал я тут писала ранее.По сто баксов за 50 мл отдавал говорит надоело и быстро кончаться стали.Он у меня тоже перед каждым выходом на улицу, в том числе и магазин душится.Сейчас ему нравится для лета акс эффект шоколад и новый который и огромное количество Интеса это типо дезодорант но с эффектом парфюма у меня от этого запаха просто мурашки по коже до чего нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не нашла для мужа такой,от которого мурашки по коже,хотя я ему обещала,Жень,а ты напиши марку и название,я пойду понюхаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет не писала-он пользовался Шанель Аллюр для мужчин,Кэльвин Кляйн и Уан Миллион Пака Робана думаю написала правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян смотри

Intesa Sex Uni Sex красный такой там еще парочка в обнимку итальянский ;););) моего корни видать тут звали))он у меня итальянец на 1/4 ;);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...