Перейти к содержанию
Ливан Форум

Парфюм


Рекомендуемые сообщения

ой может это микс такой от духов и от его природного запаха.Как то на одном сайте девушки все как одна писали что от арабских мужчин идет такой запах феромонов что просто хоть стой хоть падай, согласна,дело в человеке а не в парфюме, однако парфюм либо подчеркнет либо отпугнет это точно ;);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Яна - мурашки бегут от феромонов :D

Насколько я знаю раньше Готье добавляли их в свои парфюмы :P

Читала,кстати,про Готье,но так и не купила.Так страшно мужа выпускать будет на улицу,да????Все девушки будут нашими!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанкам и феромоны не нужны они вещаются итак!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Дамы, а шож вы хотите - у мижчин гормоны зашкаливают, ну тетки то что - чай все из одной **пипы вылезли, и им (женщинам) так же не сидиться в своих панталонах как и нашим мужчинам, страстная нация - никуда не денешься + гендерный перевес в стране. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мой любит сладковатые парфюмы. Представьте лето, жара, а он как выльет на себя :shock:

И мне тоже такие начал покупать, не спрося хочу я или нет. но щас поехал в Дубаи и я ему список составила, что прикупить. Велела и себе купить не такие сладкие. Так как зимой в машине, когда включена печка и этот запах еще, то мне почему то начинает тошнить. Себе заказала Ferre Rose(любимые) и WOOD pink. и че-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя. Я не люблю сильно канцентрированые запахи, не люблю шанель, нина ричи,212 секси Ну не люблю и все тут. А многие удивляются. Люблю Ескада-очень легкие. Я как мужчина, не любительница менять что-то на новое, не люблю замарачиваться. пришла-купила-ушла. Вообще в косметических магазинах я как то теряюсь, не комфортно. А там, где одежда-пожлуйста!! Моя стихия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Делюсь своими последними приобретениями из запахов: "Acqua di Gioia Essenza" который я купила взамен простой прошлогодней "Acqua di Gioia" (которая с Апреля месяца вот только закончилась) - новый аромат сохранил стиль и идею прежнего, только более роскошный) Я довольна вобщем.

Еще совершенно неожиданно выбрала Givenchy Play for her - купилась на дизайн бутылочки и на то что в подарок к "сотке" мне дали по 50 - молочка и геля для душа)) ну и запах очень понравился, хотя, это наверное мои превые "сладкие" :)

http://cosmohit.ua/uploadfiles/catalogue/items/4e27e2d4252c0.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-gWInQWR6Gp4/ThbUWl4k40I/AAAAAAAACZg/NNnpcqpv330/s1600/acqua%2Bdi%2Bgioia%2Bessenza%2Bbottle%2Bgiorgio%2Barmani.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я приобрела недавно Agua de Loewe - http://www.bigzipper.ru/loewe-agua-de-l ... lette.html - легкий и приятный аромат, которые привлек меня своей простотой и в то же время изысканностью, до этого пользовалась лакостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, люблю этот запах... Все мечтаю когда-нибудь купить, но денег всегда только на одну бутылочку хватает. Не могу ДГ Лайт Блю изменить пока))) К тому же Аква Луеве похожа на Лайт Блю, только Аква понежнее. Но все равно, жалко денег на два похожих аромата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится уже не один год Миднайт Поизон от Диор, этакий восточно-древесный аромат.

Из последних приобретений - Shalimar от Guerlain, тоже восточный, и Flora Gracious Tuberose от Gucci, зеленый флакон, этот ненавязчивый цветочный, специально прикупила к лету аромат посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие старенькие ароматы?,тоже мне нравится от Диор,давно покупала,правда.Мне сейчас нельзя,с ребёнком на грудном потому что,но хочется новенького,посмотрю что в этот раз в аэропорту будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие старенькие ароматы?,тоже мне нравится от Диор,давно покупала,правда.Мне сейчас нельзя,с ребёнком на грудном потому что,но хочется новенького,посмотрю что в этот раз в аэропорту будет.

Ян, я не гонюсь за вновь вышедшими. Если мне нравится, то беру и точка. Все покупаю по запаху. Кстати, до сих пор еще нравится Диор Аддикт (коричневый флакон) ему уже вроде года два, но мне все равно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Napishu i ya o svoih predpochtenuyah i lyubimom parfyume:

Gucci Eau de Parfum //,Versace Bright Crystal,Jadore (CD)-eto ughe moya klassika,a iz novyih priobretenii My Insolence Guerlan,Picallef Studio Pink Flowers ;)

Natik,y nas s toboy vkysi na parfum poxoji,ti pohti vse perehislila i hto mne nravitsa i hto ya imeu v nalihii...daje hitau i oborahivaus na moy stolik htob nazvaniya sravnit... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне у Шанель очень нравится Аллюр.

и мне,Свет)) И Жадор люблю очень: купила себе набор "мини"-наслаждаюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом не могу сладкие запахи вообще-тошнит :shock: Кензо люблю-классик,и сейчс у меня новый Кензо-сиренью пахнет :) не помню точно название-такая длинная бутылочка )) :oops:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но я не могу долго пользоваться одними духами,покупаю 50мл и потом выбрасываю,хотя сначала месяца два-три пользуюсь и мне нравятся.Люблю всё новое,поэтому гоняюсь за новинками,но предпочтение всё же есть,это спортивные ароматы,в них очень много свежести.Проживание в жарких странах сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu ghara silnaya tolko letom,tochnee s aprelya po oktyabr,a v drugie mesyazyi-daghe obogrevatel vklyuchat prihodilos doma,

esli kakoe-to meropriyatie,ili vyihoghu kuda-nibud to vse-ravno bryizgatsya prihoditsya nemnogo,ne na ulize ghe sidim,a v pomesheii,gde kondizioneryi esli gharko,

da i znaesh ved Yan,ya eshe ta lyagushka puteshestvenniza-poroi ne znayu v kakoi strane utrom prosnus :lol::);)

Mne zasto prihoditsya duhi pokupat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...