Перейти к содержанию
Ливан Форум

можно ли вернуть фигуру после родов


Рекомендуемые сообщения

я вот решила очистить организм(не сбросить вес а от шлаков избавиться :lol::lol::lol::lol: ).Посоветуйте как, если можно с названиями препаратов, имеющихся в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я чистилась в Ливане Детоксином - сиропчик сладкий, я уже о нем тут где-то писала. Он в зеленой упаковке, стоит дороговато 75 000 ливанских. Но вещь неплохая. Сама сейчас вот чищусь от шлаков энтеросгелем. Курс на две три недели. Повторять можно максимум 2 раза в год. Так как препарат сильный, впитывает в себя всю гадость и выводит все вредные вещества. Кстати - дерматологи его при проблемах с кожей назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, так активированный уголь и пьется не для похудения а для очистки организма)))))))

Где-то здесь писали что он есть в Ливане, но очень дорогой, хотя у нас пачка 10 табл стоит 75 копеек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уголь именно от всей гадости в организме. Впитывает все в себя и выводит. просто у кого ты выходит само, и похудение постепенно (0 представляешь сколько там у тебя не нужного ) а у кого то как у меня нужно потом после курса помочь. Привезли сестре мужа уголь, объяснили как принимать. пропила. Без одинацатого дня все хорошо. у нее проблема была, на предплечьях высыпание, как угревое и лоб так же. Сейчас намного лучше и минус 4 килограмма. Нужно делать бизнес везти сюда уголь :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистилась в Ливане Детоксином - сиропчик сладкий, я уже о нем тут где-то писала. Он в зеленой упаковке, стоит дороговато 75 000 ливанских. Но вещь неплохая. Сама сейчас вот чищусь от шлаков энтеросгелем. Курс на две три недели. Повторять можно максимум 2 раза в год. Так как препарат сильный, впитывает в себя всю гадость и выводит все вредные вещества. Кстати - дерматологи его при проблемах с кожей назначают.

Дарин,а можно поподробнее про гель.Я впервые о нём слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Это препарат- паста действие у него такое же как и у угля, только сильнее он и спектр действия шире. Вот ссылочка http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/ только тут все так по-научному. Но факт в том, что он просто вбирает в себя все вредности и не впитывается в кровь, а наоборот из кишечника и из крови все впитывает в себя. На вкус - отвратительно, но я беру сладкий, он более еще сносен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так это у нас продается на Украине. Тут в Ливане можно разве достать? Я про Женю переживаю ;) На сайте указано 30 грн. Цена нужно наверное пару упаковок, все рано очень недорого для того действия которое описано. Нужно бедут по возвращению попробовать :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса можно две - три упаковки. А передать Жене, я думаю, можно через кого-то, кто лететь будет в Ливан скоро. А Женя бы там уже при встрече расщиталась бы. При ее проблеме с кожей, этот препарат вполне может убрать все ее недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки напишу одно упражнение,оно меня спасает.Но я худенькая,всего 53кг при росте 161,но животик заметен,хотя все продавцы надо мной смеялись,когда я трусы утягивающие(корректирующие) покупала.

Я ложусь на пол.Руки под голову складываю.Ноги прямые поднимаю медленно от пола на 30 см.И делаю маленькие "ножницы",ну ударяю ноги друг об друга.Опускаю.И так 10 раз.Значит про вдохи.Поднимаешь ноги на вдохе,выдох когда опускаешь.Постепенно прибавляешь упражнения до 15,20,25 и т.д.Мне через месяц заметен живот чуть-чуть.Зато кожа упругая,втягивается в себя легко)))Я это упражнение лет 10 назад в Cosmo прочитала.

Активированный уголь и гель беру на заметку.Хорошие вещи.У меня их днём с огнём не сыскать,подруга в Россию поедет,закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно девочки,что вы переживаете за меня))))Самое что странное,что я в России только черные точки имела,а теперь здесь у меня прыщики пошли.Пока спасаюсь Клеан энд клиар,но все равно мне кажется что-то в организме не так..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, попробуй для начала просто на зеленый чай перейти без сахара. А потом,если получится, то мы тебе передадим как-то препарат этот для чистки от шлаков. Или попробуй "детоксин" попить месяц. На месяц уйдет около 1,5 пузырька. У меня в Ливане первый раз по приезду очень большие проблемы начались с лицом (сильные покраснения, прыщи, гнойнички), попила "Детоксин" месяц и лицо очистилось, вес нормализовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это растительный препарат (по вкусу очень приятный). Я сама склонна к аллергическим реакциям кожи. Это ссылка на препарат (правда там на русском языке нет)http://www.ortis.com/be-en/products-brochures/detoxification/item/456-methoddraine-detoxine Я пропила и еще бы хотела потом повторить. Результата сразу не будет заметно, потому что пока все гадости выйдут из организма, на это надо время. Но ты главное пей свои полтора литра в сутки этого разведеного компотика и сама не заметишь, как все прийдет в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина просто огромное тебе спасибо!!!!Обязательно попробую, кстати меня тут приучили пить по полтора литра воды и обязательно натощак с утра стакан теплой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, будешь пить те же полтора литра только уже с сиропом ;) Только перед тем как купишь, проверь состав (я точный перечень трав сейчс не помню, там яблоки были, артишоки и куча еще всего). Вдруг у тебя на какую-то травку-фрукту-овощ аллергия :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашла у себя тут активированный уголь.Правда,цена кусается,за 10 таблеток заплатила около 2$(1.60$).Дорого,кажется в 5 раз дороже чем в России.Даю название,чтобы в Ливане поискали в аптеках.

Ultracarbon tablets.

Теперь содержание:

Medicinal charcoal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взялась пить активированный уголь.Не худею(пью для очистки организма)БРРРРРРР.Утром по 5 таблеток,да ещё с тёплой водой,фу.Ну терплю.Только вопрос,зачем потом слабительное принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялась пить активированный уголь.Не худею(пью для очистки организма)БРРРРРРР.Утром по 5 таблеток,да ещё с тёплой водой,фу.Ну терплю.Только вопрос,зачем потом слабительное принимать?

Слабительное принимать не обязательно. Это только в том случае если страдаешь зап...ром. :oops: так как уголь сильно сгущает. Но очень многие без него обходятся. а вот воду необходимо пить каждый день. Просто комнатной температуры. Для запуска организма, так и обмен веществ улучшится и ты себя намного лучше будешь чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропила я активированный уголь,но кожа не изменилась,живот тоже остался.Я худенькая,поэтому,на весе не отразилось.Но!!!Лёгкость ощущалась все эти дни.

Вспомнила одну вещь.Когда я была беременна первенцем,то набрала лишние килограммы и врач меня попросила сделать разгрузочный день.На кефире.Результат был ошеломляющим и для меня.Я за один день потеряла все лишние кг.Удивились обе)))

Сейчас я это редко делаю,не могу не есть целый день.А когда была совсем молоденькой...даю рецепт,может кому пригодится.

Весь день пить кефир или простоквашу.Около 2 литров.Но чтобы голод не чувствовался,надо есть его ложечкой из чашки.Так психологически легче.Очищаться раз в неделю в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже делали разгрузочные дни с глав.бухом (когда в России работала). Отвариваешь куриную грудку и ешь ее целый день. Чтобы не была очень сухой добавляли чуть-чуть кетчупа или соус "тар-тар". Еще устраивали гречневые дни. Тож целый день на гречке. Вот так "баловались" :), но результат на лицо, лишние кило уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амваэль спасибо за совет-воспользуюсь))летом кефир самое то))жажду уталяет на ура!!!!

Только,если у тебя гастрит с повышенной кислотностью,то нельзя пить в период обострения,кисломолочка повышает кислотность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...