Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рисунки на теле хной


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь такое делал? Может кто знает состав? Я пробовала как то, но специальной хны не нашла, только грязи развела. А вроде есть уже готовый хна карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

;););) Есть специальный состав хны, уже готовый, в виде тюбика с составом внутри. И трафареты есть уже готовые. Только я еще не пробовала)) Купить можно через интернет.Хотя я больше предпочитаю видеть продавца лично, вот поэтому пока не рискую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариночка, ты просто ходячий справочник. Я больше по поисковикам не лазию, достаточно у тебя спросить, все знаешь, на все ответить. Как хорошо что ты у нас есть. Спасибо спасибо. Скоро свершится мечта идиота. :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) :D:D:D Вот тут еще можно трафареты посмотреть и много чего интересного http://megacosmo.ucoz.ru Как попробуешь, скажи хоть,что получилось))а я уже потом после тебя))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hna prodavalas v sypermarketah v paketike-kylechke gotovaya,mne ranshe risovali na rykah risynki hnoi,ot palchikov do chyt nije loktei i s dvyh storon,i risovala devyshka kotoraya ymela krasivo eto delat,derjala ya 30minyt,smivala i zatem mazala kremom,chtob derjalos horosho.krasivo smotrelos,a zapah kakoi bil ot hni,obojala ego :lol: .a vot zdes ya ne videla takoi hni da i eto lybyat v OAE emiratki arabki,a zdes v Lebanone ne razy ne videla y kogo nibyd takoe na rykah. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рисовалась хной летом - отличная альтернатива татуировкам. Процедуру делала в салоне, смесь готовил мастер, рисовали рисунок на теле косметическим карандашом, затем наносили "кашицу" из хны, ждем 20 минут - смываем, сверху покрываем защитным маслом - готово, прекрасный рисунок на вашем теле на срок от 2-х до 3-х недель. Необходимо учитывать: возможны индивидуальные аллергические реакции на хну; на одном и том же месте рисунок наносят (максимум) 2 раза подряд - иначе возможен ожег; цвет рисунка который проявиться у вас на коже (от темно-коричневого до бледно рыжего) - индивидуально зависит от вас (пигментации кожи), точнее - кол-ва меланина, т.е. - если вы загораете в "коричневый" то и хна будет темненькая и красивенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлом году летели из Абу-даби-все девушки в самолете и русские и арабские были с этими причудливыми узорами на руках,но мне лично не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное вы говорите про традиционные арабские рисунки, а можно ведь рисовать что хочешь.. я, к примеру, рисовала японский иероглиф означавший имя маво любимого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хочу.......... На сайте нашла много, но как то руки не дошли, да и не нарисую я так красиво. Смотрела одну программу арабскую. Там как у нас девушку приводят в порядок показывая ей что она может быть совсем другой. Так там всем рисуют. Не полностью всю кисть или ладонь, а так тоненько незатейливо от косточки до мизинца. Я хочу не могу. Если найду в Ливане таких мастеров, только так и буду ходить наверное, причем вся. :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашли в Бейруте хну. Малюсенькая бутылочка порошка. Я буквально немного водичкой в пробке из под воды развела, и за не имением кисточки или другого риспособления зубочисткой малому такую тату на плече нарисовала. А малой часики на руке, только чтоб отстала. Через пол часа смыли, так красиво, ярко получилось. Малая руки каждые пять минут моет, рисунок немного поблек. Я же решила татуаж попробовать сделать. Нарисовала стрелочки и час сидела. Смыла и ни чего. Почему? Так обидно, а то бы так нанести и хоть недельку не краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала тут в Нигерии пакетик с уже разведённой хной.Цвет чёрный.Сначала мыла руку или то место где рисуешь,с мылом.Сушишь.Потом ручкой рисовала сама себе рисунок.Потом аккуратно надрезала кончик кулёчка,в котором хна и обводила рисунок.Тоненько,везде равномерно.Ждала до полного высыхания,не под вентилятором!!!Потом стирала комочки хны салфеткой,потом смывала водой чистой и протирала слабым раствором перекиси водорода(так нигирийки научили),чтобы крепче держалось.

Потом как-то увидела хну рыжую.Ей надо только на внутренней части ладони рисовать.Там всё так же,только не перекисью потом,а кремом для рук намазать.

Последний раз была в Ливане,хотела пойти в салон,там рисуют,но не успела,а вот на глаза её мне кажется нельзя,а то раздражение будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот раздражения не было. Видела давно в Джунях по вечерам летом рисуют на ладонях. но там очередь была и я не стала ждать. Сейчас воего прошу меня туда отвезти, говорит что перед тем как домой поедем, чтоб дома покрасоваться. Но вот малой уже мне набросал примерные рисунки которые планирует заставить меня ему нарисовать. Хочу посмотреть сколько будет держаться первое изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже захотела хной,завтра попрошу и мне))))А держится точно неделю,а если посуду не мыть,то дольше...Я,кстати,рисовала от кончика среднего пальца до конца сгиба кисти,линию с цветочками и узорчиками.Получалось стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы чото сказать о странном иероглифе (кста. чо значит??) Но блин моё внимание привлёк животик. Оооооооооооооооочень сексуальный. Это уже ПОСЛЕ бебика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жеж странный)) как писала выше - это иероглиф - имя моего тогдашнего возлюбленного - просто и драматично - Тайфун))

Живот да - 2-хлетней давности, живот сегодняшний тоже просматривается на моих фотоотчетах в ФБ..изменений не произошло на мой взгляд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кончика среднего пальца..... это по внутренеей стороне руки? Кста... Малому сегодня пол часа мочалкой тату оттирали,( у него места нет на дракона :lol::lol::lol: ) ни сошло. И цвет не потеряло. Так что вещь хорошая. Если бы интернет немного лучше был, посикала бы картиночки попроще и на одной руке бы нарисовала бы себе. Может у кого есть уже готовые зарисовочки посимпатичней. А то я все мощь инета только на Ливан имфо мой любимый трачу. Даже по мейлу родным уже не пишу, долго выходит отправлять, а иногда и не уходит, когда с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кончика среднего пальца..... это по внутренеей стороне руки?

Нет по тыльной,ой,правильно ли,но не по внутренней,а снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...