Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Донн а воском подмышки не больно? Я просто никогда воском не пользовалась,кремами тоже,кожа жесть у меня от всего раздражение просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать, нужно учитывать твой болевой порог, качество волоса и то что ты никогда не эпилировала там.. По общему правилу: если эпилируешь постоянно, то чувствительность пропадает, волос не растет глубоко, а в первые разы могут и покровить немного сами волосяные поры..в любом случае - мне это удобнее чем бритье, особенно на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - как вариант для тех кто опасается "злых ливанских теть" в качестве мастера по эпиляции, можно пользоваться услугами салонов при отелях - их клиенты в любом случае не местные, так что вы не будите для них мишенью для изысков по национальному признаку, да и работают там обычно хорошо обученные мастера. Так вот - мое мнение как вариант :!:

Это хорошая идея!)) попробую! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчонки, только не шокуйтесь. я сколько себя помню, всегда выщтпывала пинцетом зону бикини. занимает это пару часов. но чего-чего, а времени у меня полно. но зато волоски появляются только после 3 недели и то очень медленно, а все остальное бритвой. Слава богу у меня не густая растительность Воском пробовала, в салоне, но не удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашутина ты молоток!!!!Я как то пробовала один волосок пинцетом зацепила так орала мама дорогая!!!!Кстати где-то читала что у людей с голубыми глазами болевой порог выше остальных.У меня как раз голубые голубые-как муж говорит цвета средиземного моря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, только не шокуйтесь. я сколько себя помню, всегда выщтпывала пинцетом зону бикини.

А ты все все - пинцетом, ну в смысле а на болючих глубоких местах тоже?

Я пинцетом только подмышки щипаю когда вдохновение есть, потому как воск все равно обжигает - кожа чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе сначала с холодного воска надо начать и место выбрать - скажем тыльная часть ноги ниже колена. Коже лучше после ванной, поры расширяются и болезненность меньше, но вытертая насухо и без крема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе сначала с холодного воска надо начать и место выбрать - скажем тыльная часть ноги ниже колена. Коже лучше после ванной, поры расширяются и болезненность меньше, но вытертая насухо и без крема.

Donna ia v etom dele dilletant a kak poniat' po upakovke 4to eto holodnii vosk i moshet stoit poprobovat gotovie poloski s voskom veet naprimer ili eshe kakie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот полоски - это и есть "холодный" - т.е. его не надо дополнительно разогревать на бане или воскоплаве. Полоску просто потрешь в руке и приложишь к месту. Обычно полоски бывают обычные и для чувствительной кожи (там даже будет нарисовано что подходят для бикини, усиков и что там еще у нас чувствительное). Еще хорошо попробовать холодный воск, который без полосок, но его только в проф магазинах надо искать - на вид он как жвачка, а пользуются им так же как карамелью, размазывают небольшую порцию по месту и снимают, потом сминают и опять размазывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашутина ты молоток!!!!Я как то пробовала один волосок пинцетом зацепила так орала мама дорогая!!!!Кстати где-то читала что у людей с голубыми глазами болевой порог выше остальных.У меня как раз голубые голубые-как муж говорит цвета средиземного моря....

Я прежде или в ванне полежу или горячим полотенцем распариваю. так легче волоски выдергиваются. у меня тоже глаза голубые, но мне, если честно очень нравится. если б можно было , я б каждый день этим занималась-и брови и усики. Аж балдею. просто первые несколько волосков всегда больно, а потом пошло-поехало.

я выщипываю только спереди, а глубже реально больно, но там бреюсь. так что как у младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцетиком и я "увлекаюсь", к боли привыкаешь и не чувствуешь ее потом вообще (хотя глаза у меня тоже голубые). Я кстати знаю,что филипинки пинцетиком даже подмышками выщипывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: какого ***** я в эту тему зашла???? Я то брови по волоску в день выщипую, а уж там :roll: , да пинцетом :? Боже, вы какие-то не пробивные. Да ещё и кайфуете 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто бритвой.

Ещё задолго до того как ток начинала использовать бритву, металась нужно или нет, т.к. была наслышана что волос потом будет грубее и темного цвета.

ничо подобного, у во всех местах я как была бландынк так и сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в этом смысле проще - ну то что блондинко, у темноволосых поле систематического бритья кожа пигментирует..в смысле всегда видно где они растут, например если речь о подмышках идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила карамель для эпиляции бюджетно и эффект хороший даже не больно,только у меня вопрос-сколько минут карамель должна на теле быть перед снятием?и как быть с маленькими комочками которые везде и прилипают к пальчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A vot ya i nogi i podmishkami depelatorom (mashinkoy na elektrihestve)ohishau,po nahaly bolno bilo,a seyhas kak massaj nog ,bydto vse kletki koji ojivlautsa,i xvataet na 2-3 nedeli...

а как с вросшими волосками? у меня после 2 раз эпилятором столько их было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там вросшие волоски, но я уже эпилятором пользуюсь, дай бог памяти - лет 5 точно. Иногда вот стала карамелью (только сама ее делаю и шариков у меня нет повсюду), да в помощь пинцет тоже идет (зона бикини).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po nahaly bili vroshiesa volosi,pomogala tonkoy igolohkoy i pinsetom,a seyhas yje proktiheski net,redkosno bivaet pary shtyk,pered epilasiey ya spesialnoy shyrshavoy perhatkoy massajiryu nogy,podnimaya vse volosiki dibom.mojet eto pomogaet ili yje privikla koja,a vozmojno ot samix volosikov zavisit,oni y mena svetlie i magkie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девченки раскажите как правильно пользоваться восковыми полосками, я то делала по инструкции, но может 3 волоска выдернула, а так они у меня стоят, только пылью припадают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки раскажите как правильно пользоваться восковыми полосками, я то делала по инструкции, но может 3 волоска выдернула, а так они у меня стоят, только пылью припадают..

Могли просто быть пересушеные, некачественные, в магазине не правильно хранили..у меня так было - я брала все время одной фирмы, всегда на "пятерку", а потом купила - только вся в воске сидела - а ничего не выдрала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли просто быть пересушеные, некачественные, в магазине не правильно хранили..у меня так было - я брала все время одной фирмы, всегда на "пятерку", а потом купила - только вся в воске сидела - а ничего не выдрала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...