Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, нужно сходить на эпиляцию в салон - самое страшное что сделают - повыдирают не все волосы и будешь еще дома с пинцетом сидеть)) чтоб не спалили кожу есть несколько правил - первое - никакого кассетного воска на глубоком бикини, никаких двух раз нанесения воска на одно и тоже место если будут работать ленточным воском (в идеале вообще сходи на сахарную эпиляцию) - карамель можно наносить на один и тот же участок неколько раз. После эпиляции смазаться успокаивающим лосьенчиком..

спасибо, Нат. дойти бы еще туда за этим делом. подстричься, маникюр-педикюр это легко. еще косметолог, когда совсем караул. а вот эпиляцию в салоне никогда не делала. подумывала о лазерной. но что то по подруге не скажу, что прямо так уж все убирает она. даже за несколько процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумывала о лазерной. но что то по подруге не скажу, что прямо так уж все убирает она. даже за несколько процедур.

Да)) если ты имеешь оволосение сильно пигментированое (черное) а иначе:

Я делала ЭЛОС на руках до локтей, волос у меня тонкий, ближе к светлому. Мне обещали 5-6 процедур и "попка младенца", - хрен! Я сделала порядка 10-и. Во-первых эти самые волосы нужно брить перед процедурой, во-вторых - когда они отрастают и выпадают (а выпадают они не равномерно), то никак удалять их нельзя(воксинг, эпилятор - любое выдирание с корнем запрещено) ходишь как дурак с проплешинами)) Так вот по итогам - волос то поредел и стал совсем светлый, но не исчез! Ну я как бы плюнула, мне и так подходит.

Идея в том что вспышка - разрушает пигмент и сам волос - чем темнее и жестче волос, тем более успешной будет процедура. (Со мной в салон ходила армянка с усами - у нее хорошо повылазили все волосы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот выудила мастера моей подруги, салон находится в Zalka, называется Zaitoun Saloon, запись по тел. 01870876. Говорит что с гигиеной и вниманием у них все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, спасибо! Я живу в Батрун, это недалеко от Библоса. В принципе мне не вопрос доехать до Джуни.Проблемка только в том, что ребенок только 3 часа в саду, боюсь обернуться не успею. Ну или в субботу, когда у мужа выходной.вобщем как проверну дело отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала лазер, но в Минске, что могу сказать, сразу эффект неплохой, но... по прошествии времени все отрастает обратно... где заложено природой :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я уже лет 7 предпочитаю только эпилятор... Пробовала и воск( оставляет синяки и на коже остпется),и шкгаринг, и лазер( так и не прошла весь курс сеансов). Нравится эпилятор, сейчас Braun( бело-зеленый, работает только от аккумулятора, надо заряжать как телефон, зато можно юзать в воде, для уменьшения боли) + Venus, где совсем неднач( от шугаринга врастают только, такой ужас, как вспомню)

Пока это для меня лучшее на сегодняшний день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в Ливане я познакомилась с шалтой ( шугаринг) предпочитаю только её. Если правильно делать волосы не врастают, а со временем волос становитсязначительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать шугаринг. В идеале нужен русскоговорящий мастер в Бейруте или не далеко. Может есть тут такой?!) Или посоветуйте, пожалуйста, салон где Можно качественно сделать эту процедуру(Бейрут или не далеко от него). Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...