Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Я кстати уже месяца 4 как перешла с ленточного воска (с которым пожизненно были проблемы) на "жвачку", который размазывается по коже. Очень довольна, нет никаких раздражений и слазящей кожи и на следующий день нет эти белых точек болючих. Вобщем кому с чувствительной кожей - настоятельно советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donna,ob'yasnite mne temnoi 4to eto za ''jva4ka''? Ya tolko braunom pol'zyus', ny kogda len' prosto britvoi.

Poloski i kremi probovala-ne nravitsya ybiraut 50% tol'ko. 4to eto za ''jva4ka'',kak ona nazivaetsya normalno?

Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-правильному он называется ПЛЕНОЧНЫЙ, отличие в том что температура плавления у него около 39 градусов. Холодный он в брусочках, делаю в салоне, но если купить воскоплав - то можно и дома. Намазывают палочкой небольшой участок и ждут пока затвердеет, потом отрываем руками без полосок и тряпочек. За счет того что он пластичный и не нанесен на бумагу - легче убирает небольшие волоски во впадинках, и темперетура воска позволяет наносить в несколько заходов на один и тот же участок ( с обычным воском, отрываемым лентами такое делать нельзя, можно обжечь кожу!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука которая плавит воск)

Есть кассетный (он нам не нужен) и есть вот такой баночный:

http://dominant-a.com/upload/iblock/c65 ... b21e58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voobshem po mne tak ya bydy po staromy, svoim braunom polzovatsya. Tam nasadok na vse 4a4ti tela hvataet.

A to ya potemnee temnogo lesa :lol: . Mne nyjno na palцah pokazivat' :oops: .Da es4e i poka tam rasplavish , nanesesh,

podojdesh, otderesh.....858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

A tak braunom 5 minyt i vse gotovo :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, катнула в маркет. Купила машинку для плавки воска, брусок и спрей после эпиляции. Завтра отправлю бамбину в сад и попробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, катнула в маркет. Купила машинку для плавки воска, брусок и спрей после эпиляции. Завтра отправлю бамбину в сад и попробую ;)

Ого, вот это скорость и решительность :lol: Обязательно просмотри обучалки на ютюбе, а то намучаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о результатах своего эксперимента. Воскоплав купила кассетный,баночного, как Донна советовала в нашем маркете нет :( . Ну не возвращаться ж было с пустыми руками ;) . Стоит 17 тыс . Предварительно посмотрев видео, принялась за процедуру. Уж не знаю, что сделала неверно, может воск не догрела, или недостаточный слой нанесла, но выдрала 3 волосинки :cry: Со злости прошлась эпилятором чуток, заработала раздражение. Теперь вот думаю с чем еще поэкспериментировать, от бритвы однозначно решила отказаться. Видела еще карамель. Она в тюбиках как дезодант стик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну кассетным бикини - это как то жестко..можно было и кожу спалить! Зато кассетный хорош для ног, ну и кто делает - рук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноги и подмышки электрическим, тут проблем нет. А вот бикини достало :evil: . А родственников у нас ливанских почти и нет. Старенькая ослепшая свекровь и пара теток, к которым раз в пол года в гости заезжаем. Тоже совсем старушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноги и подмышки электрическим, тут проблем нет. А вот бикини достало :evil: . А родственников у нас ливанских почти и нет. Старенькая ослепшая свекровь и пара теток, к которым раз в пол года в гости заезжаем. Тоже совсем старушки.

Тогда проблема. В аптеках посмотри. Там должно быть, я в последний приезд именно в аптеке покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я никогда и не делала. Это был мой дебют :) Наверно стоило сначала в салоне попробовать, посмотреть. Только вот я побаиваюсь идти к неизвестному мастеру на такое дело :? Мне тут даже волосы одной длины по человечески подстричь не могут( уж что может быть проще).Вобщем я все делаю сама- маникюр, педикюр, подкраску волос. Решила и эпиляцию осилить. Этакий 'эконом класс' для мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе,Gulia, что все осилила сама. Тем более выглядишь ты на все 100%. умница. а я маникюр и педикюр только в салоне :( сама себе пальцы пообкарнаю, к сожалению. вот что не дано так не дано

а по теме эпиляцию делаю только бритвой. интересно бы попробовать воском. может послушаю Вас девченки и сподвигнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно сходить на эпиляцию в салон - самое страшное что сделают - повыдирают не все волосы и будешь еще дома с пинцетом сидеть)) чтоб не спалили кожу есть несколько правил - первое - никакого кассетного воска на глубоком бикини, никаких двух раз нанесения воска на одно и тоже место если будут работать ленточным воском (в идеале вообще сходи на сахарную эпиляцию) - карамель можно наносить на один и тот же участок неколько раз. После эпиляции смазаться успокаивающим лосьенчиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ливана я не зарекаюсь)) все может быть))

Кстати! Могу поспрашивать ливанок своих где они выдираются) а вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...