Перейти к содержанию
Ливан Форум

Офф-топик "Про Это"


Рекомендуемые сообщения

У нас же нет тут запретных тем, правда?

Давайте телесный аспект отношений подвергнем жесткому обсуждению :D

Почитала статью о поцелуях, поняла почему мой мужчино не разрешает мне целовать ему руки:

Не целуйте никогда возлюбленных в лоб!

Такой поцелуй с древних времён считался "последним целованием" и был связан с погребением. И это не случайно: прикосновение губами области "третьего глаза" - особая магическая операция (вспомните ритуальные поцелуи в Древней Руси, когда троекратное целование было равно собственноручной подписи).

Считается, что все отверстия в человеческом теле - это выход для энергии. Одним из самых значительных отверстий является рот. Целуя кого-либо, человек фокусирует энергию, а в зависимости от того, куда она попадёт, можно ожидать и соответствующего результата.

Поцелуй руки направляет энергию по кругу кровообращения снизу вверх, подтверждая униженное положение, преклонение.

Поцелуй в щёку можно назвать диагностическим. Так можно легко узнать о намерениях человека. Если после такого поцелуя чувствуется дискомфорт, тревога, страх - смело прощайся с партнёром, вызвавшим это чувство.

Ну, а если хочется целоваться ещё - всё в порядке, человек этот положительный для вас.

Поцелуй в лоб кардинально отличается от предыдущих. Он направляется в область сверхчувствительную ко всякого рода влияниям. Прикосновение ко лбу вообще нежелательно кому бы то ни было. За исключением прикосновения матери ко лбу ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще по этому поводу не замарачуюсь. А ты?

у нас (Украина) по СТБ каждый день идёт "Параллельный свет". Так я пулей вылетаю из комнаты когда моя бабуля начинает его смотреть.

И вообще, чот я такой пофигист в последнее время,ко всему ровно отношусь :D

Так... надо по теме чото сказать :lol:

Я целовала своему щёчку, носик, руки, пальчик, ухо, "цензура" :roll:

ну единственное у меня срабатывает на автомате так это "Не целуй меня в глаза, ты же знаешь ведь, это к расставанью" (с)

Ну а так, никаких табу "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...не заморачиваюсь, потому что целоваться люблю, и по-моему умею :D Как по-мне, если человек любимый, то он любимы "оптом" от макушки до пальцев ног..хмм, соответственно требую и для себя, благо - не отказывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит Целоваться :D:D:D И дети у нас такие же ласковые. Как то сидели вместе в компании, там дети смотрели на наших как на ненормальных только потому что когда моя малая упала, старший ее поднял, обнял и целовал пока та не успокоилась. И это у нас все так. Наверное это еще с детства воспитывается. Если дома царила любовь и ласка, то и в последующем взрослые вырастают как мы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сидели вместе в компании, там дети смотрели на наших как на ненормальных только потому что когда моя малая упала, старший ее поднял, обнял и целовал пока та не успокоилась.

Какая прелесть!! <3 <3 <3 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех наверное иногда бывает моменты, когда кажется, что жизнь протекает стереотипно, что ничего нового волнующего не происходит, а так этого хочется.

Давайте делится своими секретами как разнообразить семейную жизнь!811d9f102dcdd4e6003d1985394442af.gif Внести глоток новизны в устранившиеся отношения.9b8f61548efe200befc142bb7a4e177c.gif

(мне бы канеш для начала скрепить бы эти самые отношения, но всё-равно... постою тут в уголку тихо....с блокнотиком) 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели тут все с пуританским воспитанием?? 8d1126f9d5708f0a0676199e5fdb8bee.gif

Ну хорошо, пойдём из далека. Может вам любимый устраивал для вас нечто необычноеf38f9abe74f8447881412842362c15a6.gif. Незабываемые свидания или прогулки. Или вы его удивляли крейзи сюрпризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любит меня по красивым романтичным местам возить-недавно были в гроте Джейта-это было просто потрясающе-я чуть не плакала от восторга, обязательно побывайте там!!!Это нечто!!!!По поводу пуританского воспитания-у меня с этим нормально, могу говорить на любые темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гротто действительно удивительное место.

а что делать, если жАна не романтик, а такой прожженый циник и реалист???? 0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

мне кажеца мой потолок это такого рода магазинчики 2d7fd16f6fd3.jpg

благо Ливан кишит подобным разнообразием. Вот ещё чем я была приятно удивленаd5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167.gif

надо будет такого понакупить и уструить брачные игры

bcc651b46933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетта - это красивое место, я любительница таких походов по романтическим местам. Та даже просто посидеть вечером в машине на берегу моря, послушать приятную музыку, это тоже неплохо! А еще мне нравится,когда мой любимый мне рано утром букеты с записочкой на свою подушку ложит. Или подарок под дверь оставит)) Но это все романтика, а вот "такие " магазинчики я очень даже полюбляю, нижнее белье - это ........ух... в общем я любитель эротического белья,но чтоб не вульгарно, а стильно и с фантазией)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно такое как на картинке, хмм как это сказать - у нормального* мужчины скорее все упадет.. касательно игровой и прочей одежды - нискажу по Ливану, в нэте с такой продукцией проблем нет, но всегда необходимо учитывать следующие моменты:

1) Мужчина на первичном этапе отношений не нуждается в такого рода стимуляции, его будет заводить "ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ" (исключения - мужчины имеющие какой либо фетиш) но в таком случае разнообразием болезненной фантазии и не будет пахнуть - вы будите заложницей этого фетиша, например пристрастие к дамским ножкам.. ;)

2) Игровые костюмы, атрибутика и стимулирующие средства становятся просто необходимыми при условии высокой (еще бывает средняя и низкая) сексуальности партнеров на этапе - 3-4 года вместе, ну помните эту пошлую фразу про "борщ каждый день", ну так вот я об этом :)

3)"Игру" должны принимать двое, иначе все "наслаждение" и "острота" превратятся в пытку, например если я надеваю костюм медсестры, то мой кавалер заводит: "Ооо, я саамый больной, помогиите.." тогда я понимаю что "игра" поддержана и можно следовать дальше...а может же быть совершенно иначе, мужчина может оказаться смущенным, либо просто незнающим как себя вести, будет напряжен он - будите напряжены вы - вот вам и ночь экзотической любви.

4)Любой стимулятор он на то и стимулятор - выдавать его надо "по ложечке" дабы не вызывать зависимости пресыщенности, а то раз и получите приглашение от своего бойфренда в ступить в группу "Свингеры в Ливане" на Фейсбуке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про стриптиз,мне муж еще на днюху обещал,месяц прошел, спасибо что напомнили.Я его пугала что если не он, то я профессионала вызову :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его пугала что если не он, то я профессионала вызову :lol::lol::lol::lol:

Интересно, а есть в Ливане такие? :D

Мили, ты настаивай - оно того стоит, :lol::lol: ливанцы паходу народ музыкальный, заводной и пластичный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/Мили, ты настаивай - оно того стоит, ливанцы паходу народ музыкальный, заводной и пластичныйquote]

мой не сказала бы что очень пластичный,танцевать только медляки умеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой не сказала бы что очень пластичный,танцевать только медляки умеет ;)

Думаю для тебя любимой - расстараеться..да и стрип то быстро и не танцуют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчи, хоть убейте не люблю мужской стриптиз......меня на хи-хи сразу пробивает, эти джопки в стирингах бяяя..... может конечно я насмотрелась на стриптизеров в свое время,поэтому так не люблю!

А по поводу поцелуев, моего расперло так на словах, что я теперь думаю надо ли....? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы его удивляли крейзи сюрпризом?

Удивляли конечно, например переодевались в костюм медсестры когда "пациент захворал" или горничной, когда "насвинячил" :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Считаю это основа основ хороших семейный отноешний ;) Мужикам это всегда нравится, и если это нравится вам и через много лет супружества и ваши фантазии совпадают, то вы созданы друг для друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще стриптиз для мужа не показывала.Никогда.Не умею красиво танцевать,мне так кажется,и не могу себя заставить.Ну чего теперь со мной делать?Нет,вы не подумайте,мы не под одеялом всё это делаем,но вот это единственное я не смогла :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...