Перейти к содержанию
Ливан Форум

Офф-топик "Про Это"


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Отцу моего хабиба уже далеко за 60, так вот он год назад женился второй раз на женщине которой чуть больше 40, и как мне все (через смешок) рассказывают, что там с этим*** все впорядке ;) . Так что девочки готовьтесь ;) судя по повышенной волосатости или наоборот раннему облысению, можно предположить, что с этим самым еще долго у всех ваших мужей будет все отлично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотрела непрочитанные темы. Оказалось, что ох как много пропустила. Вот эта например осталось мной неизученной. век живи век учись - дураком умрешь. вот уж про меня :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А меня вот интересует тема первого секса с вашим ливанцем. На какую встречу он произошел и в каком статусе вы были друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 5/28/2015 at 14:56, KsushaAnapa сказал:

А меня вот интересует тема первого секса с вашим ливанцем. На какую встречу он произошел и в каком статусе вы были друг другу?

такая интересная тема заканчивается на самом интересном вопросе. :roll: моему мужу 42 года. Женаты мы давно. Что до свадьбы что в первый год, что сейчас, секса ему хочется всегда. Но видимо потому что он у меня мамочкин сынок, и нуждается в постоянной няньке, то от меня не на шаг. я не против сама пошалить. но не так часто. Так у него заходы начинаются еще с ужина. Я готовлю, он уже пристает. То поцелует, то обнимет. То поможет. Ходит короче, прилюдию блин устраивает. Под столом погладит. К моменту когда уже ложиться спать приставания набирают такие обороты что лучше дать, чем это игнорировать. Иногда честно хочется блин рявкнуть на него. Но в большинстве случаев настраиваюсь на эту романтическую волну и к вечеру еж не против. Но я тоже задавалась вопросом, долго ли ливанец в таком вот постоянном желании находится. Неужели рутина и семейная жизнь не тормозят эти процессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тоня сказал:

 К моменту когда уже ложиться спать приставания набирают такие обороты что лучше дать, чем это игнорировать. 

Насмешила, уж лучше дать иначе не отстанет и у меня. Но у нас каждый божий день. Хотя и не долго живем, но супружеский долг... Когда месячные или заболел кто то то пропускаем конечно. Но тоже удивляюсь как все это со страстью, не потому что вот технически проделать нужно. Думала со временем пройдет. А по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10/30/2017 at 23:36, Alina сказал:

Насмешила, уж лучше дать иначе не отстанет и у меня. Но у нас каждый божий день. Хотя и не долго живем, но супружеский долг... Когда месячные или заболел кто то то пропускаем конечно. Но тоже удивляюсь как все это со страстью, не потому что вот технически проделать нужно. Думала со временем пройдет. А по сей день

ну так и у нас не технически. И ведь фантазии у него хватает всегда что то новенькое приподнести. Бывает откажусь или  ну вот на но я устала. Так его за живое задевает. Типо ты чего, тебе со мной не хорошо. а как ты хочешь, а что тебе нравится а давай и так и еще вот это. ... Как то я пыталась объяснить что устала, вот нормально так устала, но он не понимает. Так как даже если отпахал с отцом на их фазенде сутки, то он придет, не поест от усталости но это ему подавай. воистину ливанцы не на сытны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...